Новости и фото. Свежие фото

Re: Новости и фото. Два Рыжа

Поздравляю со вторым Рыжиком. А к ощему развитию, во сколько списывают коней из конной милиции.
Хотя наверное проще спросить, сколько Рыжику лет. А Рыж симпотичный, вот бы ему еще похудеть и будет вообще конфеткой (ИМХО)
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

:)



44f46769374b.jpg


f5c76d3e522f.jpg


Базофи
6304c65ebd37.jpg
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

А Экспоната попасти? :)
А у вас траву лошадям косят летом?
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

Ой, какой прелестный конёчек :D Поздравляю!!!
Такая пыффачка :mrgreen:
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

Жень и петюню попасла :mrgreen: Конюха косят каждый день
Иниту, спасибо) Ой вживую еще больше пышечка :lol:

Сегодня ко мне приезжала Ника, сгоняли с ней в поля) Рыжий меня порадовал, вел себя очень хорошо. Доехали до галопного поля,шагаем, смотрю препятствия которые поставил кск гелиос, дай думаю попробую :D прыгнули несколько раз, рыжий работал жопой так, что меня выкидывало только так :eek: Да и запас у него был, по словам Ники см 30 :kiss: умничка) чуть позже выкину фоток, а так покатались очень душевно, да и наконец то пообщались с Никой, сто лет не виделись :)
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

А вот фото

Ника и Петюнь :)
bf7b85e4c4d0.jpg


ff13670006a1.jpg


184a4778b77d.jpg



Мы с Базофи
6730573a63e4.jpg


de22a60f8e76.jpg


426a2ffad84d.jpg


744d928d40a4.jpg


f22ee45a4780.jpg


Здесь Рыж тааак толкнулся и ТАААК полетел!! Собственно поэтому моя тушка и отстала :roll:
eca8e5f923b6.jpg
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

вот это пухляк :shock: :lol: и попа треснула на 2 части))) красивый)))
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

Красавцы!!!
И все же Базоф мне нравится больше :oops: Ну, не люблю я совсем рыжих, а Базоф странно-рыжий :lol:

Эх... поля-поля... а препятствия - это прикольно и интересно :)
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

Нужно чаще встречаться! :lol:
На самом деле, шикарно съездили, положительные эмоции распирают до сих пор!!! :D Спасибо за гостеприимство!
Но самый главный мой шок это Петя... :kiss: Таааких зайчиков я давно не встречала! Ласковый,послушный,отлично слушает повод/шенкель,вобщем супер-муси-пуси-зайчик! 8)
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

:)

Небольшой офф-топ: заезжали с мч на дрифт (правда как всегода приехали когда уже все кончилось :lol: ) Поснимали просто машинки на выставке:

1f40003f57d2.jpg


0e3f04a93d84.jpg


4bfe468a1d97.jpg


Мечта хачика :lol:
16bb9bab7a5d.jpg


df6e8138cfb5.jpg


201bbbf59bfa.jpg


Это машина представляла наш клуб, FFEclub
4dcef6aa79e0.jpg


9b6c9a706f2f.jpg


b77632111cf9.jpg


b4b613915651.jpg
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

Так-так, и я отмечусь на СОТОЙ страничке!!!!

Машинка в машинке тоже очень понра - надо сплагиатить идею, Мазда RX7 маленькая уже есть, осталось подкопить на большую :lol:

Последняя фотка такая позитивная, счастливая ^__^
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

у коня такое лицо смешное - глаза выпученные почему-то :lol: и язык выпал :p
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

Да, полгубы у нас розовая :girl:
Петюн нашел общий язык с моим мч, и теперь он сам! может отработать его с подъемами в галоп :lol: Если учесть что Сережка сел на лошадь первый раз в марте... 8) Сегодня попробуем выехать в поля пошагать-порысить, посмотрим вернется ли кто-нибудь пешком :lol:
А с рыжуней мы готовимся к конкуру :) 12 июня в КСК Южный мы заявились на маршрут 90 см. Нужно же с чего то начинать соревновательный сезон 8) :lol:

некоторые фотки:
Петюнь, на стреме, палит как конюха косят траву

11022bd3903d.jpg

e01a421df562.jpg

27c2e7d7d813.jpg

Базофи)
3947900ce2b7.jpg

fb65b097e460.jpg


Такая у Петюна шуба :shock:
29bdb2aab90b.jpg
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

Блин, как непривычно видеть нашего (уже не нашего конечно) рыжика на другой конюшне, прям до слез :cry:
Как ты там рыжуля?
 
Re: Новости и фото. Два Рыжа

Рыжуля отлично, кушает, гуляет, работой не утомляем :) конечно первый раз наши бескрайние поля вызвали у него шок :shock: но потом освоился :D Гуляет с пони, отлично поладили :amur: На конюшне всем понравился наш новый лпсковый мальчик) Мой молодой человек не вылезает от него, чистит, мажет возиться и скармливает кучу вкусняшек :lol:
 
Сверху