Новости и фото. Свежие фото

Re: Новости и фото. Небольшой офф-топ

в Рязани здорово - малая Родина моего МЧ)) а еще под Рязанью две гоночных трассы для всяких уазов-зилов и проч. :)
 
Re: Новости и фото. Небольшой офф-топ

да, в Рязани хорошо, но дороги....и далеко :|

Рыжик хромает(( Нас расчистили и коваль в этот раз срезал слишком много :| Теперь мы только шагаем, строим глазки кобылам и фоткаемся))

10f65c1833b9.jpg


f066c8e89b5c.jpg


cc111c6d401c.jpg


30ca23d7ec34.jpg


af47d5ab267c.jpg


Такая прикольная реклама висит у нас в районе :lol:
2d300ecd5120.jpg


f002f5deb4cb.jpg


2677d08b6565.jpg


db809f9eac96.jpg


ad209fbe1660.jpg


f64776e0b4a1.jpg


27610dbce310.jpg


f0ec07c8e171.jpg


bc702c3ed9f4.jpg


5aa357a5ff2d.jpg


31be678c9b0e.jpg


f44680515cb0.jpg
 
Re: Новости и фото. Небольшой офф-топ

О Рыжулька любимая с Дарьей Васильной(шикарная кошка). :lol:
 
Re: Новости и фото. Небольшой офф-топ

Фоточки как обычно!!! :!: очень понравилась кошка на дороге, Базоф за решеткой (или за плетенкой, не понятно) и рыжий конь на развязках.. оч прям вот интересные кадры :eek:
 
Re: Новости и фото. Небольшой офф-топ

Спасибо :)
Маш, Рыжик снять через куст)
А рыжий на развязках - это Русин, будденовец

Нашла в интернете дончака, боже,какой красавец! :p Очень извиняюсь у того, чья фотка и чья лошадь

4b09429e9dc5.jpg
 
Re: Новости и фото

ХЫ)) точно куст.. а я даж не подумала на куст))

Фотку с этим дончаком я тоже видела.. и тоже им любовалася... ну чудо лошадь по красоте!! :oops:

А Базоф с Русином очень красивые ттт фотомодельки прям!
 
Re: Новости и фото

Спасибо)
А у нас хорошие новости! Рыжик постоял 3 дня, и перестал хромать))
Решила погонять его на корде, чтобы сразу весом всадника не нагружать, лошадь меня убил :shock: Он бегал рысью, задевая себя по подбородку, и явно перся от этого. Было ощущение что он прогоняет невидимую собаку :lol: Но при этом он не бесился-носился, а бегал так совершенно спокойно :?
лошадь подменили :lol:
А сегодня я рискнула его вымыть целиком с шампунем, денек уж больно теплый был, да и невозможно уже эту грязь и жир после зимы по лошади размазывать.
Вывела на коновязь, постояла, решила все же одеть попонку, возвращаюсь с попоной, а он уже высох :shock:
Но есть и неприятные новости: мы опять подхватили мокрецы :evil: Как они мне надоели....заливаю фукарцином их, нам только он и помогает. так что не пугайтесь, красные пятки - это не кровь :wink:

Фотки только с мобилки :|

57ee7b4fb7ed.jpg


bdc65dcbaeb1.jpg


8811fa1e5470.jpg


Женщин ведут!!!! :mrgreen:
716629288c7f.jpg


88361f7f3caa.jpg


c151a75a670d.jpg


fa9b629ae6a7.jpg


6605132fb2e4.jpg


Чииистенький! :p
5bb2038f9cb1.jpg


fcaf738a9d6d.jpg


0ab7d81f6fa6.jpg
 
Re: Новости и фото

Какой он гладенький! :) Красавец! (тьфу 3 раза)
 
Re: Новости и фото

Ааааааа, Оля, я тащусь от твоего коня :lol:
 
Re: Новости и фото

Давно чего-то не была в твоём дневнике...
А что это за существо под Щёткой на первых на странице фото?
И ещё вопрос6 на прошлой странице фотографии, где у вас капсуль с такой... металлической дугой сбоку. я где-то про него читала, но не помню.
Не могла бы ты объяснить его действие?
 
Re: Новости и фото

Туара, спасибо)
Renge :)
Sunshine, под Настей текинец 3х летний, Аль-Мурад
А капсюль наш называется комбинированный, вот такой:

bridle19.gif

"Принцип комбинированного капсуля схож с «мексиканским» капсулем. Если вы сравните их изображения, то увидите большие сходства. Однако, комбинация немного жестче и не дает столько свободы, как восьмерка, имеет тенденцию дополнительно давить на переносицу лошади. Ремни комбинации никогда не задевают губы лошади, поэтому не допускают их натирания о трензель, как в случае применения чешского или ганноверского капсулей."
Кать, спасибо)) Бутово..дааа...скоро субботник! :wink: :lol:
Кстати, как будешь заниматься на открытом плацу - свистни, обещаю сршенно бесплатную фотосессию :wink:
 
Re: Новости и фото

Субботник)) Ааа, помнишь "камушки в одно ведерко"? :lol:
Вроде наши выходят уже на плац, я болела просто, завтра выясню как что и сообщу. Так что спасибо за предложение, буду безмерно рада твоим фото! :D
 
Re: Новости и фото

Кать, заметано :wink:
Маш, действительно так :D спасибо)

рыжик меня радует с каждым днем))) Есть фото и рассказы, но попозже) пока только фотка моей персоны, с гордым названием "В лесу" :lol:
0369e0439af2.jpg
 
Re: Новости и фото

Спасибо девчонки )
а новости у нас такие-Рыж чуствует себя хорошо, не кашляет, не хромает ) выезжали с Олей и коблой в поля -в речке Рыж отжег, решила тихонько перейти ее шагом, а оно как поскочет :shock: И кобла сзади подорвалась чуть не потеряв Олю, с пнищами помелась за нами :lol: Но все обошлось хорошо, в поля съездили классно)
Еще научились на корде от голоса делать рысь супермедленную (не знаю как прально, но лошадь бежит почти на месте, при этом не шагает) и прибавку, такую что мне приходиться держать выше корду, чтобы Рыж ее ногой не словил :mrgreen:
Из подвигов - наконец я заловила конюха и всыпала ему по первое число, взял моду не убирать какашки, а присыпать сверху беленькими опилками :evil: в итоге опилок в нашем деннике набралось см 40 (!). Копнешь вилами - а там навоз пластами, картошка расти уже может :? Переворошитла все, и говорю - убирай, пока все не вынесешь и новое не занесешь, коня не заведу, и сама не уеду :twisted: Убрал все же) и теперь смотрю, каждый день чисто 8) Блин, вот ведь люди, пока не наорешь, ничё сами делать не хотят ((
А еще у нас новая пижамка, лёгенькая :wink:

d94ad826cc67.jpg


1237fdaa9739.jpg


b998eae23d0b.jpg


8951bfb1be1c.jpg


1fc52a9f536b.jpg
 
Re: Новости и фото

Погодка что то не шепчет совсем :( Рыжик опять наряжается в теплую попону. Блин, я уже уши развесила, лето думала...ахха.... :roll: :(
 
Re: Новости и фото

Приветики :D
Оль, а из какого материала новая легкая пижамка? Чем вы в ней занимаетесь?
 
Сверху