Новый фильм-"Боевой конь" 26 января 2012.книГа естЬ?


История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.
Когда начинается Первая Мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
Премьера в России: Премьера в России: 26 января 2012
# Год: 2011
# Режиссер: Стивен Спилберг
# Сценарий: Ли Холл, Ричард Кертис
# В ролях: Дэвид Тьюлис, Бенедикт Камбербатч, Том Хиддлстон, Тоби Кеббелл, Эмили Уотсон, Питер Муллан, Дэвид Кросс, Нильс Ареструп, Джофф Белл, Патрик Кеннеди, Дэвид Денсик, Николас Бро и др.
 
Re: Новый фильм про лошадей-Боевой конь

Лошадь, как обычно, умрет в конце? Большинство фильмов так заканчиваются. Если начинаю смотреть, сразу готовлюсь.
 
Re: Новый фильм про лошадей-Боевой конь

. Премьера фильма запланирована на 10 августа 2011 года.
 
Re: Новый фильм про лошадей-Боевой конь

Шутить изволите? :mrgreen:
 
Re: Новый фильм про лошадей-Боевой конь

Пятачок написал(а):
Лошадь, как обычно, умрет в конце? Большинство фильмов так заканчиваются. Если начинаю смотреть, сразу готовлюсь.

Нееее, пусть не умирает. А то ревет то в кинотеатре не охота.
 
Re: Новый фильм про лошадей-Боевой конь

Здорово! будем ждать. надо в календаре отметить!
 
Re: Новые фильмы про лошадей

Фильм не конкретно про лошадей а про цирк, но у главной героини номера именно с лошадьми
:twisted: да там Патисон но фильм очень не плох

Воды слонам! /Water for Elephants/
О фильме:
Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком..
Трейлер пока на англ
http://www.kinomania.ru/movies/w/Water_ ... iler.shtml

* Страна: США
* Год: 2011
* Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
* Сценарий: Ричард ЛяГравенес, Сара Груен
* В ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Хол Холбрук, Джеймс Фрейн, Пол Шнайдер, Дэн Лориа, Кен Фори, Тим Гини, Адрианна Раск и др.
* Премьера в США: 22 апреля 2011
* Премьера в России: 14 апреля 2011
* Ссылки на фильм:
o - на imdb.com
 
Re: Новый фильмы про лошадей-Воды слонам 14 апреля

по-моему в этой теме говорят о двух разных фильмах))) Воды слонам - он никаким боком не о лошадях, там в цирке дело происходит...а лошади, ну да есть)))
 
Re: Новый фильмы про лошадей-Воды слонам 14 апреля

Фильм не конкретно про лошадей а про цирк, но у главной героини номера именно с лошадьми
:lol: не внимательно читали мой пост
 
Re: Новый фильмы про лошадей-Воды слонам 14 апреля

Ветер_в_гриве написал(а):
:lol: не внимательно читали мой пост
Я, например, читала внимательно. Тот фильм, что вы описываете. называется "Боевой конь", его действительно снимает С. Спилберг и увидеть мы его сможем в конце декабря. В одном из номеров журнала Total DVD, в статье "Самые ожидаемые фильмы 2011 года" указывается и этот фильм. А "Воды слонам" как бы совсем другой сюжет имеет :)
 
Re: Новый фильмы про лошадей-Воды слонам 14 апреля

но Воды слонам все равно стоит посмотреть))) мне очень понравился) Паттинсон там прям за гуманность)
 
Re: Новый фильмы про лошадей-Воды слонам 14 апреля

Тоже посмотрели "Воды слонам", понравился :) Правда меня озадачивает такой момент... значит директор цирка был плохой, пытался учить слониху крюком. А главный герой хороший, догадался давать ей команды на польском. Интересно, а польским командам слониху какими методами обучали? :roll:
 
Re: Новый фильм-"Боевой конь" премьера в январе 2012

Мне фильмы про лошадей не нравятся. Не могу сказать почему именно.
В то же время если в фильме просто пристукивают лошади и у них какая-то второстепенная роль типа быть в массовке всадников или гулять по плацу родственников главного героя и тд. Такие фильмы сразу интересней смотреть на 20% :) Например сериал "Легенда об искателе" там своего рода сказка о средневековье и персонажи фильма просто передвигаются на лошадях.
 
Re: Новый фильм-"Боевой конь" премьера в январе 2012

"Воды слонам!" чушь полнейшая, говорю как человек, имеющий отношение к цирку :)
Посмотрим, что удалось сотворить Спилбергу...
Кстати да, большинство фильмов про лошадей не нравятся... исключение, пожалуй, "Девушка и Гранд" и "Серебряный ветер"
 
Re: Новый фильм-"Боевой конь" премьера в январе 2012

Буду смотреть уже по причине наличия Эмили Уотсон, в плохих фильмах она мною пока замечена не была. :)
 
Re: Новый фильм-"Боевой конь" премьера в январе 2012

"Воды Слонам"-Классный фильм,мне понравилось :beer:
 
Re: Новый фильм-"Боевой конь" премьера в январе 2012

Из всех пересмотренных мной фильмов, мне понравился лишь один - Заклинатель лошадей.
Жду с нетерпением января, надеюсь уж Спилберг-то не подведет)
 
Сверху