Новый фильм-"Боевой конь" 26 января 2012.книГа естЬ?

Re: Новый фильм-"Боевой конь" премьера в январе 2012

:mrgreen: Мирра я сеБя тОЖе От сОБЛаЗна уДерЖиваЮ смОтретЬ ранЬШе выХОДа в РФ)книГу тОЖе не наШЛа мОЖет у кОГО естЬ?
 
я вот как-то не оч понимаю,выйдет 26 янв.?я вот сег.его видела на русском вконтакте,меня хватило на первые 20мин....

хотя вдруг че путаю)))
 
Re: Новый фильм-"Боевой конь" премьера в январе 2012

Ветер_в_гриве написал(а):
:mrgreen: Мирра я сеБя тОЖе От сОБЛаЗна уДерЖиваЮ смОтретЬ ранЬШе выХОДа в РФ)
Я не удержалась :lol: :mrgreen:
 
ссыЛЬ раБОчая) ну все Зависит От настрОя и ОБстанОвки вОкруГ пОЭтОму ЛУчШе иДти в кинО и смОТреТЬ в нОРмаЛЬнОм перевОДе)
у меня пОДруГа БенЖамина БатОнна 2 месяца ГОТОвиЛасЬ смОТретЬ) пОТОм скаЗаЛа чтО ДавнО Она так не рыдаЛа на фиЛЬмаХ)
 
Ветер_в_гриве написал(а):
ну все Зависит От настрОя и ОБстанОвки вОкруГ пОЭтОму ЛУчШе иДти в кинО и смОТреТЬ в нОРмаЛЬнОм перевОДе)
Абсолютно точно :roll: Я с оказией посмотрела, сама планировала первый раз смотреть в кинотеатре, но получилось, как получилось :lol:
Однозначно, просмотр с дубляжом на русском и в кинотеате принесёт больше удовольствия.
 
ПО поводу фильмов,мне понравился фильм "Флика".
А книгу по которой фильм "боевой конь" пока найти не удалось,в сети ее похоже еще нет :(
 
Посмотрела боевого коня. Очень понравилось. Там не только о лошади, еще о войне, о судьбах... Что радует - фильм не тупой, как более половины прокатных фильмов сейчас :)
 
смотрела в довольно приличном качестве и с терпимым переводом)
а мне не понравился,вообще кроме "Заклинателя" не люблю ни один фильм,связанный с лошадьми. лошадям приписывают чересчур много человеческих качеств и эмоций,это и не нравится,а так же делают их слишком эмоциональными и говорливыми)
 
С регистром в том смысле, что буквы то прописные, то строчные. Т.е. то большие, то маленькие, при этом в хаотичном порядке.
 
Посмотрела в контакте. качество отвратное. Фильм можно смотреть в кинотеянтере. все хорошо. )))
 
Не скажу, что не понравился. Просто не зацепил. Начало скучноватое. Много сюжетных линий и ни в одной нет глубины чувств, поверхностно...
 
посмотрела вконтакте в качестве более менее нормальном для пиратского видео(он же еще не вышел в кинотеатрах так?). Ну что могу сказать, мне понравилось)) Фильмец посмотреть можно)
Не знаю почему, но мне порой и людей жалко было ведь по обе стороны фронта находились вполне хорошие люди)
Коняга порадовал)) Красавец и очень выносливый))
Еще немного удивило, что фильм снимал Стивен Спиллберг поскольку я его всегда считала королем фильмов ужасов, а тут совсем другой жанр, другое кино...Фильм совершенно не плаксивый хотя может от просмотра в кинотеатре на большом экране в темном зале эффект от просмотра будет другой чем дома в кресле)))
Прочитала в сети, что книга написана от лица коня...вот бы ее найти...но пока все неудачно...наверное у нас ее нет вовсе...
 
Это как то слишком про Спилберга. Самые известные и кассовые его работы - отнюдь не ужасы....если только "Челюсти". Войну снимать, к слову, он умеет. И показывать тоже. Спасти рядового райана и Список шиндлера у него в копилке как никак)) А вообще - работает в самых разнообразных жанрах - от мультфильмов до триллеров.

Что касается фильмов про лошадей - присоединюсь к большинству. Смотреть-смотрю, но любовью не проникаюсь. Единственным исключением на данный момент для меня стал Seabiscuit (Фаворит). Не столько о лошади - сколько о людях, окружающих этого коня. И о времени в котором он жил. История замечательной лошади, к тому же)
 
ясно) просто те фильмы, что я смотрела были либо ужастиками, либо триллерами в которых если главного героя не порвут на куски то уж точно доведут до инфаркта вот я и решила когда-то, что он такие фильмы и снимает))
кстать ужастики и триллеры ему хорошо удаются)))
из фильмов про лошадей мне многие понравились, но вот названий как назло не помню...как вспомню напишу)
 
Сверху