Новый конный сериал "Фарт" (Luck)

Chudachka написал(а):
и каково же было ее удивление, когда она узнала, что он так и называется - "тренер" :mrgreen:
P.S.
или там о берейторе речь шла?
Она почему-то очень хотела перевести "инструктор". Я объяснила, что инструктор не катит, и тут два варианта - либо берейтор, либо тренер :) Она согласилась на тренера - берейтор, видимо, показался ей слишком специализированным термином :)
 
Lintu написал(а):
ПОЧЕМУ темно -гнедая с ромбовидной звездой стала вдруг рыжей и огромными отметинами на морде?!
Ну вот. :D ЧТД
Летучая я написал(а):
Ну нафик очередное бездарное мыло
Смотрите "Секретариат", там таких ляпов нет. 8)
 
JustV написал(а):
А это пилот или первая серия?

Сезон 1. Фарт
сезон 1, эпизод 01
Пилот (Pilot)

ну ПОЧЕМУ темно -гнедая с ромбовидной звездой стала вдруг рыжей и огромными отметинами на морде?!
метаморфоза и в правду есть на скачках, но длится она пару секунд (спишем на игру свето-тени :lol: ), правда "огромной" отметины там нет, всё тот же ромб.
 
ссылка для скачивания в первом посте над картинкой
 
посмотрела, не понравилось: про лошадей пока деталей не много, много ругани и диалогов так себе, много непонятного мне про тотализатор, травма лошади вообще нереальная - в общем не зацепило (вот Lost в своё время зацепил, а это - нет)
хотя кому-то может понравится - лучше самому посмотреть и решить
 
Ну не всё же выплеснуть в первой серии первого сезона, первая часть - завязка и она состоялась.
Ну а по травме... вполне себе реалистичная, учитывая цензуру. Неужели кровищи так не хватает?! Да и не из-за зрелищности травм такие фильмы снимают.
Сериал найдет своего зрителя, время покажет.
 
это торрент, для скачивания предлагается 2 варианта финтифлюшек - разное качество :D финтифлюшка открывается в торрент-загрузчиках, таких как U-torrent.
Некоторые браузеры поддерживают сами торрент-загрузку.
 
А если кому-то лень скачивать, то сериал уже появился в соц сетях. Правда качество там... ну в общем каКчество :lol:
 
Ой, огромное спасибо всем за объяснения и предложения по финтифлюшкам :lol: Буду разбираться и выбирать :D
 
Я на одном сайте в основном смотрю онлайн сериалы, там обычно в более хорошем качестве все загружено. Этот сериал там уже загружать стали (есть и вторая серия) http://seasonvar.ru/serial-3568-Udacha.html
И что я чуть раньше не полезла? У меня уже с торрента почти скачалось...
 
там вторая серия с переводом от NovaFilm, они славятся бесцензурным переводом, часто неуместным...
Значит скоро вторая серия появится на Lost-e. Ждемс...


Саунд Трек к фильму
 
Первую серию посмотрела.
nightflight, спасибо за ссылку на народ :D
Мне понравилось - хорошо снято, посмотрела с удовольствием.
 
Сверху