Новый конный сериал "Фарт" (Luck)

&Rey написал(а):
Pagoda91 написал(а):
Почему не ловко? Спасибо за серию, сегодня посмотрю)
В связи с гибелями лошадей, некоторые обозлились на сериал, а я тут вроде как распространитель... :?
Жаль, конечно, что так всё вышло, были большие надежды, что получится чтото стоящее...
Лошади в официальном треннингне в Санта Аните (ипподром, где снимается сериал) получают травмы с завидной регулярностью. Впрочем, как и везде (я имею в виду именно ипподромы). Учитывая то, что работники при ипподроме более чем квалифицированы. Судить не возьмусь. Скажу только, что мой пост был нейтрален. Хотя многие профи в Калифорнии (где собссно, и снимают) "забанили" сериал ввиду последних событй.
Pagoda91 написал(а):
Почему не ловко? Спасибо за серию, сегодня посмотрю)
От котят оторвались? Тьфу .
 
Hitman написал(а):
&Rey написал(а):
Pagoda91 написал(а):
Почему не ловко? Спасибо за серию, сегодня посмотрю)
В связи с гибелями лошадей, некоторые обозлились на сериал, а я тут вроде как распространитель... :?
Жаль, конечно, что так всё вышло, были большие надежды, что получится чтото стоящее...
Лошади в официальном треннингне в Санта Аните (ипподром, где снимается сериал) получают травмы с завидной регулярностью. Впрочем, как и везде (я имею в виду именно ипподромы). Учитывая то, что работники при ипподроме более чем квалифицированы. Судить не возьмусь. Скажу только, что мой пост был нейтрален. Хотя многие профи в Калифорнии (где собссно, и снимают) "забанили" сериал ввиду последних событй.
Pagoda91 написал(а):
Почему не ловко? Спасибо за серию, сегодня посмотрю)
От котят оторвались? Тьфу .

в смысле?
 
Hitman написал(а):
Лошади в официальном треннингне в Санта Аните (ипподром, где снимается сериал) получают травмы с завидной регулярностью. Впрочем, как и везде (я имею в виду именно ипподромы).
...ипподромы в США, вы наверное забыли уточнить. Скаковые. :? Потому как в Европе травмы, после которых лошадь приходится усыплять, бывают гораздо реже.
 
Что там с продолжением? Ещё не выложили? А то пропущу ненароком :lol:
 
пропустить вряд ли получится, так как официально пока работа над сериалом прекращена, судьба первых 2х серий второго сезона пока так же не решена.
 
Сверху