О культуре общения на сайте

Вы тогда выбирайте, какой вам вариант больше нравится. Yennefer попросила меня написать более легкий, на мой взгляд, вариант, я и написала. Какой лучше - выбирать вам :wink:
 
Yennefer, извините, что сразу же не откликнулась на Вашу просьбу о помощи. Вот совесть загрызла совсем (на то она и Совесть :lol: !), решила, что самое время отметиться в этой темке. Еще раз прошу прощения.
Хочу как можно быстрее стать Гуру КС! А для этого буду писать много-много сообщений! Вон, сколько тем – в каждой по словечку, и получится то, что надо!
Такая форма (описание ситуации + краткое пояснение) хороша: написано интересно, живо, как раз для тех, кто ленится читать "занудные правила" :) . Браво!

«Новичок», «Прокат» и так далее, вплоть до «Гуру КС» - это просто характеристика количества написанных сообщений. Это не значит, что мы уважаем человека, написавшего их ну очень много больше, чем того, кто пишет редко, но по делу. Скорее, наоборот. Сообщения, которые не несут дополнительной информации, а написаны просто чтобы что-то сказать, видны сразу, и выглядит такая попытка набить их побольше смешно.
Я бы оставила Ваш вариант полностью, но вряд ли новичок будет читать длинные предложения/пояснения в целом. (Некоторые тему нужную найти не желают, все им на блюдечке подавай, а тут еще длиннющими абзацами завалят: ).)

Можно еще подготовить пункт о том, как правильно размещать фотографии. А то ведь это вечный вопрос :lol: ! Вот только... новички обычно создают новую тему, орут во всю глотку: "Мамочки, помогите, не умею, не знаю!", даже не затрудняются спокойно пошарить по форуму. (Будто мир рухнет, если они не узнают, как картинки в сообщения пихать :) .) Будет ли спрос на эту тему? Наверно, стоит попробовать!
 
Угу. А ещё неплохо бы выдеть в списке пользователей, кто администратор или модератор форума.
Третьи сутки прошу убрать нанесённое мне невзоровыми оскорбление - и третьи сутки оно благополучно продолжает красоваться на вашем форуме.
Спасибо!
 
Странно. Администрация Райтера вчера направила уведомление об этом администрации Проконей.
Валя, администраторы и модераторы, если они в конкретный момент присутствуют на форуме, выделяются жирным зеленым шрифтом внизу главной страницы.
 
SudarRB написал(а):
Угу. А ещё неплохо бы выдеть в списке пользователей, кто администратор или модератор форума.
Третьи сутки прошу убрать нанесённое мне невзоровыми оскорбление - и третьи сутки оно благополучно продолжает красоваться на вашем форуме.
Спасибо!
ну а в личку не бросить ссылку?
 
Вот и мне странно...
Я сама несколько раз писала неви - в ответ тишина...
Наводит на мысли, знаете ли...
 
Добавлю тоже...
:arrow: Почему нет смысла начинать "неинформативные" темы или повторять уже существующие?
( :oops: честно содрала один из постов Trof) ...Но они будут ругаться и топать прекрасными ножками, когда эта тема себя исчерпает и мы ее удалим, т.к. вместе с сообщениями пропадут и "набитые" звания...

А темы типа :
Вопрос: тра-ля-ля .....?
Ответ: "поищи в поиске" или "эта тема уже была"
должны действительно удаляться как не имеющие смысла и не несущие информации...
 
Ребята, всё в порялке.
НО!
Хорошо проверяйте свои компы - хакерская атака проведена очень грамотно и мало ли что... Я ещё лечусь...
 
Сверху