о наболевшем

кобарда

Новичок
У меня есть фотки покотушных лошадок из нескольких конюшен,ни кто не против посмотреть ? Если нет то могу продимонстрировать.Хочу узнать мнения оних и сровнить где прилично ,а кого надо гнобить!!!!!
 
ой, народ, фоткам я теперь не верю. после того, как моя знакомая на хороший фотик нафоткала нашу живность. эх, руки оторвать. И наши толстые довольные жизнью кони превратились в жертвы освенцема. Сфоткала спереди, голова большая тело маленькое, получился ужас. Даже ребра откуда-то взялись, хотя их не прощупаешь даже. может выложу, если будет время, жуть товарищи, жуть. так что любую лошадку (как я увидела) можно сфоткать бедной замученной и больной (на вид), а можно холеной толстой, здоровой и довольной жизнью.
 
Я согласна с Xsenta..Сама как то фоткала лошадей, у которых и ребер то не видно, а на фотографиях они от куда то взялись, и откормленная лошадь выглядит костлявой.
Еще от ракурса зависит.
 
А вот этот вот в реальности почти скелетом был. А на фото очень даже ничего. Подтянутый такой, спортивный.
468471.jpg
 
Ну так оно ж, вроде как, беговое. У них лишнего жира быть не должно, трудно бегать будет. :? Правда, в данном случае явно переусердствовали. К тому же вот это тоже беговое.
469793.jpg
 
:lol: я бы сказала, что с последним переусердствовали. А первый - ну рысаки до 3х лет иногда тааакие селедки! Хотя кушают, как положено в их возрасте спортивным лошадкам. На фото он щупловат, но не критично. Видимо, в жизни хуже :)
 
на первой фотке просто пособие к учебнику по анотомии,а второму нужна диета. Народ,кто нибудь объясните как сюда фотки засунуть ,а то я уже второй день парюсь.
 
А по-моему, на первой фотке конь как раз нормальный, все беговые рысаки такие, а на второй фотке что-то жирное, или просто опять же ракурс такой, а конь на самом деле в форме. :)
 
не получается вставить сюда фотки.объясните мне поподробнее как это делать,а то соображалки не хватает.
 
D. написал(а):
А по-моему, на первой фотке конь как раз нормальный, все беговые рысаки такие, а на второй фотке что-то жирное, или просто опять же ракурс такой, а конь на самом деле в форме. :)
Угу, я первый год тоже думала, что жирные. Пока не присмотрелась повнимательнее. Господа хорошие, это вам не орловцы с русскими, это стандартбреды с французами (и их помеси с берберами, какими-то голландскими понями и еще бог знает с кем). Жирная лошадь здесь по 40-градусной жаре бегать не выдержит. Я уж не говорю о температуре от асфальта. На нем яйца жарить можно.
А что касается первого, то, если я не ошиблась, я его видела два года назад зимой, когда себе лошадь искала. Там три рысака были и пони. Пони в норме, рысаки из Освенцима. Я думала, они их хоть летом откармливают, чтоб не позориться. Фигу. :(
 
de167eaf83bc.jpg

спосибки сама бы не справилась.Это покотушные лошади
в городе С-Петербург.Оцените их и напишите какие в
порядке,а какие нет.
 
Первая плачевна, пегий понь внушает сомнения... Остальные плохо видно. И совсем не видно наличие подков. Если пони в тележке целый день без подков - плохо. Что-то я на пони зациклилась... :roll:
 
Пегий понь, похоже, просто истощен. На первой явно нет подков, заломаны копыта и отекшие ноги. Хотя, он недавно падал. За счет этого могут быть отеки. Да и подковы вполне мог с копытом отодрать. Но в любом случае, выглядит он очень неухоженным и, кажется, видны ребра. А остальные фото либо далеко и, действительно, непонятно есть ли подковы, либо плохое качество. Либо просто ног не видно. А под одной только морде гнедого с языком точно можно сказать только одно. Что на нем рабоче-парадная уздечка.
 
Сверху