Обо всём...

Оля какая красота. :lol:
Шагать в морозы брррррр :lol: , но если утеплиться. :eek:
 
Настя, отбрыкивалась как могла- но доводы не приняли :lol:
НАташа, да, это он :wink:
 
Ну а как у нас Лира вымахаа... 157 см.. при том что маманя ее (Бэлль - ты ее видила ведь??) 149 см :) и папанька 155.. но я так думаю чо папаня недокормленым был.. я ж его с Романтики покупала....
 
Вот так вот бывает- и не угадаешь кто вырастет, а кто- нет. Генетика-штука загадочная :lol:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Женя практиковался :)
f_12031333.jpg


f_11336153.jpg


f_11309313.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Женя практиковался
Больше всего понравилась кельтика с конем, на втором месте - стакан с птеродактилем в стиле примитивных народов :) Типа каким стилем - пофигу? :D
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Конь классный :D
Стака-не стакан, а скорее подставка под карандаши-ручки: это он сыну в школу сделал :wink:
Innokenty написал(а):
Типа каким стилем - пофигу?

Ну, что-то в этом роде :mrgreen:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Ностальгия по лету...(чёт задолбала зима уже...) :roll:
f_12037305.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

задолбала...
А я вот зиму жду-не дождусь. Хорошую такую, с сугробами :roll:

24748036.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Очень бы хотелось, да времени-денег нема :(
Когда-нибудь это случится :D
 
Re:

Ольга М написал(а):
ОЛЯ! :) Это не араб! Верней, не просто араб :) Это Вельбурн! Наша с Кружем мечта.. аххххх... Зайца меня водила с павильонным стеклянным дверям на Велика смотреть :) И строила ему через дверь всякие амуры.. Во - это еще один конь, которого бы я купила. Каааакие щееекиииии... Несбывшаяся мечта идиота!
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Olmek написал(а):
Это не араб! Верней, не просто араб Это Вельбурн! Наша с Кружем мечта.. аххххх...

Ну.., мечты имеют свойство сбываться-а особенно при приложении к ним некоторых усилий :wink:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Ну.., мечты имеют свойство сбываться-а особенно при приложении к ним некоторых усилий
А еще они имеют свойство сбываться в самый неподходящий момент :sink:
 
Сверху