Очень даже по-еврейски (игрушка)

Так вы и сами там чай не голодные? Хоть и говорят "своё не пахнет", но с забитой-то вентиляцией неприятно небось?
 
Надеюсь, Вы не против, если мы с Неллей, досрочно поднявшись по лестнице, будем кормить Вашу торчащую голову? :mrgreen:

bhP5ucW2kS8.jpg
 
С чего вы взяли, что ваша версия про вентиляционные шахты - единственно верная? Разве вы не знаете, что нормальные герои всегда идут в обход?
 
Зачем же ты меня выдаёшь? Вдруг она догадается, что я вовсе не сижу в вентиляции, а забила её тряпками, а сама захожу сзади? Как я им теперь свинью подложу?
 
А у Вас свинья какой породы? Надеюсь, мясной, чтобы мне больше мяса заготовить? :D
 
Да кто её знает? Взяла со склада сырья (вы же помните, что у меня производство тухлых сарделек?) что под руку подвернулось. Что там выбирать?
 
Или наоборот открылись необъятные перспективы по продаже хамона вместо тухлых сарделек? Нафига я тогда прусь по лестнице в противогазе, если у вас там банкет намечается?
 
Разве Вы не знаете, что если тухлятину хорошенько промариновать, не жалея уксуса и специй, то можно замутить отличный бизнес по продаже шашлычных полуфабрикатов? 8)
 
Сверху