очередные вопросы по мастям

Скажите, пожалуйста, это рабикано? И может ли появится ещё с возрастом?
Жеребёнок с минимумом отметин, был без этой седины, появляться начала месяца два назад. Возраст сейчас 1.4 года:
пузо.jpg

uk4jmzhK4l0.jpg

Сам товарищ:
TvV5Vk26aMs.jpg

Jv3sD7tFlpU.jpg

Мама ( только такое фото), гнедая:
fPn3rKM1588.jpg

Папа:
XTUdfrFzqQQ.jpg
 
Сегодня ещё обнаружила разброс магомедовых (так вроде называются) пятен по коню и ещё бОльшую примесь белых волосков, в гриве, в основном, рыжий волос, но есть и белые и черные. Имеет ли смысл сделать тест на масть?
fCqRv-wccjc.jpg
E7veZiAH4RQ.jpg
zX9H_5a-fig.jpg
3LbqS_Bm0dg.jpg
k4PtvGM6cbw.jpg
CUxhXt7ILhc.jpg
 
А что вы хотите узнать?
Вопрос задала постом выше, наверное затерялся среди фото🥴: Скажите, пожалуйста, это рабикано? И может ли появится ещё с возрастом?
Сегодня добавила информации, не знаю что важно из этого.
Жеребёнок с минимумом отметин, был без этой седины, появляться начала месяца два назад. Возраст сейчас 1.4 года
 
Ничего не затерялось, просто день бесплатных консультаций у меня был 31 августа, а сегодня уже 10 сентября.
У вас также вопрос был, стоит ли делать анализ ДНК. Анализы ДНК на мастевые гены делают с разными целями, соответственно, набор анализов будет неодинаковый. Я считаю, что в вашем случае без анализа ДНК можно обойтись, но консультировать бесплатно в данном случае я не готова.
 
Ничего не затерялось, просто день бесплатных консультаций у меня был 31 августа, а сегодня уже 10 сентября.
У вас также вопрос был, стоит ли делать анализ ДНК. Анализы ДНК на мастевые гены делают с разными целями, соответственно, набор анализов будет неодинаковый. Я считаю, что в вашем случае без анализа ДНК можно обойтись, но консультировать бесплатно в данном случае я не готова.
Не знала про 31 августа). Сколько стоит консультация?
 
Сверху