очередные вопросы по мастям

  • Автор темы Автор темы awalon
  • Дата начала Дата начала
Доброго времени. Скажите, проявляется ли как то у темно-бурой лошади - серебро? Ведь у бурых есть (?) эумеланин.

И в догонку, может остался хоть один экземплярчик второй книги? :roll: С удовольствием приобрела бы, ибо записывалась, но так и не смогла приобрести.
 
sadida, ответ на этот вопрос вы можете найти в первом издании моей книги.
Второго издания уже давно нет. Сейчас интересу ради посмотрела список - нет, вы на него не записывались; либо сделали это под другим ником, либо записались мысленно. Увы, мысли читать я пока не научилась.
 
Пегость?
Rhv3ikHijz4.jpg

С другой стороны ничего нет
CtCcyVz9QRQ.jpg

Вот тут немного видно, что белая область заходит на живот
t94NtGv1bZA.jpg

Взяла отсюда
http://vk.com/album43730876_174685902
 
Летучая я написал(а):
Пегость?
Rhv3ikHijz4.jpg

С другой стороны ничего нет
CtCcyVz9QRQ.jpg

Вот тут немного видно, что белая область заходит на живот
t94NtGv1bZA.jpg

Взяла отсюда
http://vk.com/album43730876_174685902

Это не пегость, а чалость. а так по мимо белых пятен на теле у нее
много черных которые редко видно на фото)))
И не воруйте Пожалуйста больше мои фотографии с моей лошадью!
 
temnysha, во-первых я ничего не ворую. Если посмотрите,я дала ссылку на ваш альбом. А во-вторых, здесь уже написали, что это не чалость. :? Вы хоть читайте, прежде чем писать.
ПС. И заодно посмотрели бы, как выглядят чалые лошади и как ваша на них ну совершенно не похожа.
 
Летучая я написал(а):
temnysha, во-первых я ничего не ворую. Если посмотрите,я дала ссылку на ваш альбом. А во-вторых, здесь уже написали, что это не чалость. :? Вы хоть читайте, прежде чем писать.
ПС. И заодно посмотрели бы, как выглядят чалые лошади и как ваша на них ну совершенно не похожа.
Я знаю как выглядит чалые лошади и пегие
и знаю какая масть у моей лошади
вы ее в действительности не видели и не рассматривали
 
Здесь не надо рассматривать лошадь вживую, чтобы понять, что это точно не чалая масть и ничего общего с ней не имеет. :roll: Чалые лошади совсем другие.
 
Летучая я написал(а):
Здесь не надо рассматривать лошадь вживую, чтобы понять, что это точно не чалая масть и ничего общего с ней не имеет. :roll: Чалые лошади совсем другие.
Думайте как хотите
а те люди которые убедили меня что у нее это чалость а не пегость наверное плохо знаю масти хотя и проработали с породами лошадьми несколько поколений
 
temnysha написал(а):
Летучая я написал(а):
Здесь не надо рассматривать лошадь вживую, чтобы понять, что это точно не чалая масть и ничего общего с ней не имеет. :roll: Чалые лошади совсем другие.
Думайте как хотите
а те люди которые убедили меня что у нее это чалость а не пегость наверное плохо знаю масти хотя и проработали с породами лошадьми несколько поколений
Видимо плохо. Ибо почитайте, что про Вашу лошадь написал истинный специалист по мастям. Спросите лучше у них, они вообще такое знают
феномен Кэтч Э Бёрда
? или это "буквосочетание" для них пустой звук...
 
Какая упертая хозяйка. А лошадь-то действительно вообще ни разу не чалая.
 
А если у лошади вроде как гнедой(рыжий корпус и голова,черные грива и хвост,темные ноги с белыми носками) на корпусе проскальзывают белые волоски-это что?)
 
Много чего. Важно, как именно эти волоски распределены, а информации слишком мало.
 
Mrs. John написал(а):
Много чего. Важно, как именно эти волоски распределены, а информации слишком мало.
Выглядит гнедой,но на корпусе(спина,бока,попа немного)белые ворсинки,присылаю увеличенный фрагмент-может быть разглядите-реально отдельные волосинки белые на рыжем общем фоне. На шее,голове и ногах их нет-они чисто рыжие с отметинами. Очень интерессно что это=)
 

Вложения

  • масть.jpg
    масть.jpg
    9,5 KB · Просмотры: 1.047
Сверху