Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Blazis, Люда, велкам!

Народ, я не поняла, и чего молчим? Де фотоотчёт о соревнованиях у Маши? Надо как-то потрясти Машу-Анголу, она в углу с фотиком все выступления просидела, там должна быть просто кладезь фоток!
О своих впечатлениях. Мне понравилось. Особенно конюшня, очень грамотно и продуманно сделана. Сенатор - ноу комментс. Крытый манеж - вещь! Наверное, не испытала прямо неистового восторга, потому что после посещения манежа Прадара всё равнялась по нему. Но вообще ура и браво, что кто-то в Одессе сделал наконец шаг к Европе в отношении конных клубов. Маша, респект!
А вообще была очень рада видеть многих присутствующих, старых знакомых! Я же в люди не выползала почти год, как мы с ипподрома переехали.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Вот так всегда!То-олько подумаешь высунуться из "ночного дозора",поклянчить:"Лю-юди,а изобразите чего-нибудь с соревнований",как тебя опередили :D .Присоединяюсь к Владе!
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.





Большинство фоток получились темными и смазанными. но вот это кое-что
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Lovely а как вставлять такие маленькие фотки с возможностью - кликнул и она открылась большая?
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Я не представилась - это Надя :) ну та самая - ты знаешь :)

а маленькие фото я пыталась вставлять через radikal.ru, но что-то очень очень медленно там грузятся и по слухам вообще сайт иногда висит и следовательно фоток не видно. А вот на fotoplenka.ru - там можно загружать фотки целыми папками заархивированными, а потом нажимаешь на фото и там есть кнопка - получить ссылку - потом выбираешь "для форумов" - средний размер фото. Если что-то не получится - обращайся.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Lovely спасибо, нашла на фотоплёнке функцию выкладывания маленьких фоток с сылками - (народ, на них надо нажать и тогда откроется эта фотка но в полный размер). Но как по мне - они слишком маленькие. Ничего не понятно. Люди, а вам как больше нравится? когда выкладываешь нормального размера фотки или маленькие с сылкой?
А вот удачные фотки с конкура в Эскадроне.
Первая фотка очень размытая, но получилось забавно на мой взгляд.


Вот эта мне особенно нравится. Поэтому выложу её большой.
7347452.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

на фото пленке можно выбрать среднего размера, ты поставила галочку на самые маленькие, а есть средние. Когда нажимаешь "получить ссылку" выскакивает окошко и там внизу этого маленького окошка можно выбрать размеры - маленькие, средние или большие-средние :)

мне больше нравится с превью - так страница гораздо быстрее грузится и не надо листать пол часа до конца страницы. тем более, что можно выбрать только те фото, которые нравятся и уже их рассматривать большими
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Aime, Аня, мне больше нравится, когда фотки выкладывают нормального размера, чтобы не надо было тыкать на каждую и ждать пока она загрузится. Когда фотки большие, нажала на страницу и пока она открывается - пошла готовить кофе :wink:, вернулась - и можно наслаждаться просмотром и кофе :lol:.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Aime , согласна с Mongolka(ой). Да, страница грузится долго, но за то смотришь всё в комплекте :D . Художественнее получается.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Здравствуйте,расскажите же всё таки кто какие места позанимал...Я знаю,что первые места-Рудые,а дальше..Какая высота была?А то некоторые не смогли попасть на соревнования... :(
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Люда на Прапоре заняла третье место, кажется. Остальные места - Андрей и Костик Рудые. Мне особенно понравились Костик с Танышом. Как-то они обалденно гармонично и смотрятся, и едут.
Высоты вот не скажу.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Поддерживаю предидущих ораторов :D не люблю когда фотки выложены маленькими и их надо открывать в новом окошке...
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

товарищи, у Маши были очень зрелищные соревнования и,будем надеятся,что не последние.Все-таки хорошо, что есть еще такие люди,как Маша,которые пытаются возродить конный спорт в Одессе!
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Так, друзья мои, пора реанимировать дневник, а то все как-то странно затаились. :?
В общем мы решили первыми выйти из подполья. Сегодня вот запечатлела свою живность на развязках. В очередной раз очищались от панциря из присохшего песка, которой мы нагуляли в леваде. На интерьер помещений прошу особого внимания не обращать, он немного печален, чего-то я не догадалась дверь прикрыть :lala:. Пора белить денник, пора, пора :roll:.
aeeec401431b.jpg

3b5a09d6d005.jpg

На улице фоток не получилось по одной простой причине – не удалось загнать в угол ни одной жертвы, которой можно было бы впарить фотик. Да и погода последнее время какая-то серо-мрачная, что явно отразится на настроении фоток.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Какое животное! Он в яблоках, или это спецэффекты?

Кстати, никто случайно не знает, Джон в соревнованиях участвует? У него Персона Грата.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Free as a bird написал(а):
Какое животное! Он в яблоках, или это спецэффекты?

Кстати, никто случайно не знает, Джон в соревнованиях участвует? У него Персона Грата.

Free as a bird, о Джоне можете спросить у Маши, Md., он в ее клубе.

А животное – это она, кобыла то есть. Хотя я уже начинаю привыкать к тому, что у меня ЖЕРЕБЕЦЬ, последнее время постоянно путают и по внешности и по «нежному» голоску. Яблоки… их есть у нас, только они обычно под вальтрапом прячутся, а на попе, к сожалению не хотят проявляться.
Кстати, это самое животное довольно долго пребывало у вас на базе в Николаеве, может вы видели? Кобылу зовут Маргарет (раньше еще Булочкой называли). Буду благодарна за любую информацию о николаевском периоде ее жизни.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Сегодня наконец-то выглянуло солнышко. Зверь греется и потихоньку усыпает.
53a7a1045f7a.jpg

1652d0696a9b.jpg

a857791e7970.jpg


Конечно, это офф-топ, но я не удержалась :lala:. Вот такой цветочек расцвел дома.
def658844966.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Free as a bird
Выступал в этот раз , по-моему именно тот, о ком вы спрашиваете, но насчет лошади- не очень уверена :oops:
Прыгали очень хорошо, попали в перепрыжку, но по долям секунд проиграли места
фото с последних соревнований:
edd24766c05c.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Mongolka хочу отметить что кобыла выглядит отлтично (ттт) и это целиком товоя заслуга :D

Masiana еще фоток?
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Да, это Джон :D
А фотографий жены его, Карины, нету? А то давно ее не видела, соскучилась :wink:
 
Сверху