Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Всем,кто не знает - 10 мая намечаются соревнования в Егоровке!!! :lol:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

А кто-то знает, будут в Шабо устраивать такой праздник, как в прошлом году? И когда?
Для тех, кто не в курсе: были бега и скачки! (Так и хочется добавить: "На приз местной водокачки" - рифма-то какая богатая!).

Праздник был замечательный - такое дружелюбие и веселье! А азарт - работал настоящий тотализатор!
Хочу в Шабо... С конем и качалкой.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

А что в Егоровке? Только конкур, конечно?
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Зюлейка, на счет Шабо Вам надо спрашивать у Status07, она территориально ближе ;)
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Нужно: 1) привлечь на форум людей из Шабо; 2) после сабантуя в Егоровке (а природа там замечательная) на другие выходные отправиться к Ире Задорожной в Бурдовку (это чуть дальше). У нас уже столько загородных конюшен, интересно ведь, где как.
Возле Бурдовки на возвышенных местах, с которых смыло плодородную почву, растет чабрец, который так хорошо помогает от кашля. Но за ним надо ехать в июне.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

В Шабо в ПОЗАпрошлом году были рысистые бега, скачки, конкур!!! :roll: , и тройки, вроде... Праздник как для Шабо получился большой, но в этом году да и следующем ничего такого светить не будет :( т.к. поле, на котором они это все проводили, распахали :? Вот так.

Давненько я тут не отписывалась, но у нас идут случки и рождаются жеребята :D , в этом году нам очень на жеребчиков везет, нока не одной кобылки :lol: Активно производим будущих спортсменов 8)

Вот есть у нас такой пацан по кличке Тамерлан :lol: от лицензированного ган. Монако из Германии
7642086.jpg

7642087.jpg


А тут просто пару красивеньких :wink:
7642084.jpg

7642085.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Я ыла в Шабо в прошлом году, 15-го июля - классно было! Вот прямо-таки позарез то поле им было нужно? Эх,...
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

В том то и дело что то поле не их было.....
А свои заброшенные есть, и инвесторов туда не пустили... :roll:
Сами остались носом...
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Status07, а сколько вороному малому? Вроде мелкий совсем еще, а уже такой обмускуленный :)
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Спасибо за комплемент малому :D На фото ему 2 недели :D
Правда лапа? Мне он самой так нравится!
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Да, малой - суперский. А какая линия? Выездковая или конкурная? А мама украинка?
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Мама украинка. Линия прыгающая и по папе и по маме :D но двигается очень классно, честно говоря сама не ожидала :)
Постарась сфоткать его на движениях и фото выложить, но сложновато мне его поймать будет т.к. от мамки только на 2 метра отходит, примерный сынок у неё :lol: И она мамка такая, что любой кобыле поучится :)
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Наконец добралась до компьютера чтоб выложить фотографии с прошлой субботы, когда была в гостях на конюшне у Влады :)
Влада на спасёном красавце жеребце:
9d2ea3792159.jpg

33fcdb5fc3df.jpg


Конго и любимая девушка Ханга :)
82f3b8101bcb.jpg

1ed00686d0eb.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Последняя фотка классная :lol: Они так друг другу подражают :lol:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Status07 Какие ж красивые детки! Посмотреть бы их вживую...Может выберусь как-нибудь после Николаева в ваши края,да загляну (если позволите) :)
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Да конечно заглядывайте! :D
Мы всегда гостям рады, приезжайте! :wink:
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Status07, выкладывай фотки малявок, с удовольствием посмотрю :). И вообще рассказывай, как у вас дела, как прошлогодние жеребята, кто родился в этом году, и т.д. и т.п.

А Владкин новенький похож на чекуху, но он же УВП, или мне приснилось?

А вот мы в эту субботу.
b6e041ec6622.jpg

Masiana нас подстерегла, за что ей огромное спасибо. :kiss:
По этим погодам опять начали ДЫШАТЬ, ёперный театр (чтобы хуже не сказать). Причем дышать пузом и даже немного попом. И что-то наша температурка от стабильно пониженной (37,2) сегодня вдруг резко вошла в норму (37,8). Не знаю, радоваться этому или печалиться. Настораживает что-то меня этот резкий скачек. Посмотрим, что скажет нам завтра. Ненавижу перемены погоды, и тем более эти мерзки слякотные туманы, кроме того, что нам сразу плохеет, так еще и на улицу ее не выпнешь, стоит в деннике, пылью дышит :evil:.
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Вот фотки с выходных

Я первый раз увидела Булика в компании, не думала что он такой хулиган :D надеюсь что он привыкнет ко всем и станет подружелюбнее

05809196b375.jpg


fd833d1060f9.jpg


573999f86238.jpg


f9a23aca9e02.jpg


372cbd90682d.jpg


fb8e05a98841.jpg


e34e86c45ddb.jpg
 
Re: Одесский дневник. И пусть победит дружба.

Mongolka мы на месте не стоим, конечно :) уже родилось три жеребчика один от Монако ган.(вороной на фото :) ), второй от Лидо и трк. кобылы и третий от Избранника УВП (Импресарио-Арктика) чемпион породы. Сейчас ждем приплод от чистокровного Барокко :)

Недавно была приобретена в маточный состав очень хорошая украинская кобыла, с происхождением Гипюр трк х Приз чк, на Приза сделан инбридинг. Очень крупная 176-178 см в холке и хорошая по себе + испытанная работоспособность. Фото выложу позже, как приедет ко мне :) а то при попытке её привезти, получился казус – батман для неё оказался маленьким. :lol:

Прошлогодние дети тоже умничками, растут и радуют меня :D Сейчас очень страшненькие т.к. линяют. Как только на них заблестит летняя шерстка, сразу выложу их фото.

В этом году крыть будет только Лидо т.к. спрос на его детей на Украине растет. 8)

Недавно испытывали одну из его дочерей, в шпринте параллельный брусья 110 прыгала с запасом 30 см , зрелище меня очень порадовало! :D
Вот вкратце и фото для красоты:
7662789.jpg
 
Сверху