Олимпиада 2024

роскошная самоирония
О да, казненная женщина оценила бы. Наверное, так и хохочет на том свете - если он есть-, глядя на эту мерзость. Хотя скорее впору плакать по тем, кто это учинил.
Я промолчу про пародию на Тайную Вечерю и допившегося до посинения существа на блюде. Об этом уже только ленивый не сказал, аж мусульманский Иран вызвал на ковёр французского посла.
Но глумление над покойниками - это типа тоже самоирония?
/Записывает в блокнотик новый эвфемизм: полная потеря человеческого облика и разума=самоирония/
Спасибо, пополнила словарь.

Сколько вам годков, великий рус? И в какой олимпийской дисциплине планируете блеснуть?

Напомните, в какой блеснули вы.
 
Ну так то в цирке животных просто откровенно п.....т, причем всех. Венская школа-школьные прыжки, между двух столбов привязали и подбивают. А скачки? Там вообще все права лошади нарушены и никто даже не думает скачки отменить. И согласна с мнением многих, Шарлотту просто хотели убрать, как конкурента. Видео конечно восторга не вызывает. Но думаю, что профессионалы и не только ,многие так делают, и если хотя бы так, а то смотреть страшно, что творят.
 
Ничего не знаю, Арно Дориан роскошный был. За него готова всё остальное простить)))

ФКСР спасибо, конечно, за трансляцию, но комментировать тоже нужно уметь, этого российские спортсмены почему-то никогда не понимали. Что фигуристы, что все остальные. Мало того, что трансляция подвисает, мало того, что со звуком жОсткие проблемы у них, так ещё и трындят без остановки по теме и (чаще) не по теме.
 
Да, проблема со звуком почему-то есть и не исправляется.
Марков сильно лучше был, чем комментаторы по выездке, которые все вместе начинают говорить, и тогда вообще идет ужасная какофония, хотя выездка , имхо, даже больше нуждается в комментариях, чем троеборье.

При этом в ВК на замечания по звуку такая негативная реакция идет со стороны представителей ФКСР, что на фразы "хотите лучше - сделайте сами" или "не хотите - не смотрите" уже не обращаешь внимания((((
 
А мне интересно, на произвольной программе БП они тоже будут трындеть и мы музыку с боевого поля не услышим?
 
комментировать тоже нужно уметь
Это факт.
Мое мнение - комментаторов нужно просто правильно подбирать, чтобы комментировали, а не междусобойчик устраивали.
И хорошие комментаторы есть.
трындят без остановки по теме и (чаще) не по теме.
Я звук выключаю.
 
При этом в ВК на замечания по звуку такая негативная реакция идет со стороны представителей ФКСР, что на фразы "хотите лучше - сделайте сами" или "не хотите - не смотрите" уже не обращаешь внимания((((
Думаю, они делают, что могут, поэтому агрятся. Замедление ютьюба уже пару раз опрокинуло сбер и сам роском. Чей-то светлый ум надеется, что маргинализируют, люди устанут смотреть некачественное и просто уйдут.
И для того чтоб обсуждать и высказываю свое мнение не нужно быть олимпийский спортсменом.
И да, каждый увидел то что хотел. Я - бородатую бабу.
Открытие - это шоу. И вся прелесть шоу для зрителей с дивана в том, что его можно выключить:p Никто не принуждает смотреть чужой праздник в другой стране, не нужно бежать с флагом наизнанку или вверх тормашками, переживать не осрамишь ли собственную родину и не осрамишься ли сам. А вы - "французишки". Фу. У них там еще "ипподромишко, балубетушки на гранпришечке", а у нас огроменный плакатище ЖК Беговой:confused: Очень может быть потому, что мы сильно переживали за бородатых баб.
 
Открытие - это шоу. И вся прелесть шоу для зрителей с дивана в том, что его можно выключить:p Никто не принуждает смотреть чужой праздник в другой стране, не нужно бежать с флагом наизнанку или вверх тормашками, переживать не осрамишь ли собственную родину и не осрамишься ли сам. А вы - "французишки". Фу. У них там еще "ипподромишко, балубетушки на гранпришечке", а у нас огроменный плакатище ЖК Беговой:confused: Очень может быть потому, что мы сильно переживали за бородатых баб.
Чтоб высказать свое мнение нужно это посмотреть. Поэтому я посмотрела.

Политика , она такая, всему придает свою окраску.
 
какой сегодня прекрасный звук!
Все-таки смогли.
Но работа не дает смотреть онлайн, буду вечером смотреть.
 
Каждый увидел то, что хотел.
Я промолчу про пародию на Тайную Вечерю и допившегося до посинения существа на блюде. Об этом уже только ленивый не сказал, аж мусульманский Иран вызвал на ковёр французского посла.
Ну... Допившееся до посинения существо" некоторым показалось богом вина Дионисом😆 Его всегда изображают с хмелем (плющом). Без понятия как с греческой мифологией и основами христианства в Иране, но некоторые полагают, что у того, про кого подумали вы, было 12 апостолов, а не 18 как вокруг посиневшего персонажа открытия Олимпиады. Французы знают толк в хорошем вине, предполагаю, отыграли тему.
Да, досмотрела. Борода пока не растет, ориентацию не сменила, но мило, что Диониса не признали именно вы:p
 
некоторым показалось богом вина Дионисом
Тем, кто плоховато разбирается в греческой мифологии, вероятно. И после пояснений создателей сего шедевра)
Так-то этот Дионис и на Вакха не тянет. Даже упившегося вусмерть.
Но если вам нравится эта оргия - наслаждайтесь. Только не нужно это пропагандировать.
 
Много, очень много.
И для того чтоб обсуждать и высказываю свое мнение не нужно быть олимпийский спортсменом.
Я посмотрела все 4 часа (с промоткой ибо занудно). Юмора не поняла.
И да, каждый увидел то что хотел. Я - бородатую бабу. Больше вопросиков не возникло.
Мои европейские и американские друзья тоже юмора не поняли. Раньше французы шутили остроумнее.
Впрочем, с открытием все понятно, и Бог с ним.
 
Тем, кто плоховато разбирается в греческой мифологии, вероятно. И после пояснений создателей сего шедевра)
Так-то этот Дионис и на Вакха не тянет. Даже упившегося вусмерть.
Но если вам нравится эта оргия - наслаждайтесь. Только не нужно это пропагандировать.
Тот момент вроде был не про пропаганду, а про культуру карнавала, веселье, ну и вообще в целом - все мы разные, земля у нас одна, живи и дай жить другим, и пр. Там вообще много музыкальных вставок было, почему эта-то так в душу вам запала?
Мне, например, другие вещи гораздо больше отвратительны, типа культуры насилия в тех странах, которые в шоке от разврата в сценах с синим мужиком.
 
Там вообще много музыкальных вставок было, почему эта-то так в душу вам запала?
Убитая путем обезглавливания женщина, весёленько распевающая с отрубленной головой в руках? Хм... и в самом деле, с чего бы?
Впрочем, французы и реальной головой из могилы в футбол не дураки были поиграть. Здесь, лапочки, хоть инсценировкой обошлись.
В душу больше "запало" не уродство делающих, а уродство поддерживающих. Как бы ни было омерзительно это действо - благодарные зрители впечатляют больше, нежели участники.

"типа культуры насилия в тех странах, которые в шоке от разврата в сценах с синим мужиком"

Это где же, интересно, "культура насилия"?)))
И почему вы решили, что кто-то "в шоке"? Омерзение не равно шоку. Нежелание кушать дерьмо или им обмазаться не означает, что кто-то падает в обморок при виде выгребной ямы. Многовато чести, как бы выгребная яма о том ни мечтала.
 
Последнее редактирование:
Варнавский офигенно комментировал конкур!
Сейчас? Если сейчас, то я половины не услышала, увы. И картинка слайдами шла.
А вообще чем меньше говорит комментатор, тем лучше иногда, слишком много некоторых в эфире))
 
Нежелание кушать дерьмо или им обмазаться не означает, что кто-то падает в обморок при виде выгребной ямы
А будто бы и за уши не оттащишь! Их в дверь, а они - в окно! Хоть одним глазком глянуть на плохой праздник, с которого выгнали.
Там вообще много музыкальных вставок было, почему эта-то так в душу вам запала?
Убитая путем обезглавливания женщина, весёленько распевающая с отрубленной головой в руках? Хм... и в самом деле, с чего бы?
Первое, что пришло в голову - это старенький клип группы "Ногу свело" Хару Мамбуру, там и палач есть и глумливая покойница, если не помните, пока еще можно найти на ютьюбе. Песенка была так популярна, что под нее прыгали конкура даже на ЧР:). Так вот, отдельные конкуристы, говорят, снимались со старта, крестились и бежали свечки ставить и челом бить. Поэтому они такие.
Отвечать только не нужно. Действительно все понятно.
 
Сейчас? Если сейчас, то я половины не услышала, увы.
Вы имеете ввиду эту Олимпиаду?
Нет, во-первых, конкур начинается только сегодня.
Во-вторых, Варнавский умер в 2023 году.

Я вспомнила о нем в связи с вашей фразой, что наши спортсмены не умеют комментировать.
Кто-то умеет, кто-то нет.
 
Сверху