Олимпиада 2024

Давайте все грехи конного спорта на Шарлотту навесим 🤣
Можно подумать, пишущие здесь святые и ни разу лошадь бичом по жопе не били.
Били, конечно.
Но я своего на стописят палками не загоняю. Не дано - значит, не дано.
Возможно, если лошадь не может поднимать лапы должным образом - то и бить ее на каждый темп не стоит?
 
Давайте все грехи конного спорта на Шарлотту навесим 🤣
Можно подумать, пишущие здесь святые и ни разу лошадь бичом по жопе не били.
Еще как били. Это я про себя. Свою, случалось, не то что била, а... Другое слово. Но, правда, не в процессе спортивной тренировки, а разъясняя правила поведения рядом с человеком.
Что касается видео. Метод, конечно, выглядит не ванильно. Но раздутая вокруг него истерика лицемерна и тем отвратительна. Благополучие лошадей? Да насрать на этих кляч. Деньги! В первую очередь деньги волнуют этих "защитников". Олимпиада и всё , что с ней связано, это огромные деньги. Как в свое время Тотиласа накануне ОИ вынули из-под Гала, того же уровня действия сейчас предприняты против Шарлотты. Это не более чем работа по устранению конкурентов.
 
У меня вопрос не совсем по теме, но по олимпиаде.
А те ролики в сети якобы с открытия это правда или прикол? А то у меня чего то глазик задергался от их содержания 😳
 
Вроде не прикол. Там сюр полнейший. Один перевернутый флаг чего стоит 😅 не говоря уже о привелегиях для бородатых женищин и прочих лояльностях к «меньшинствам».
Организация в остальном там тоже на «уровне»😞
 
Сегодня, вроде, должно было троеборье начаться. Кто-то смог посмотреть?
 
У меня вопрос не совсем по теме, но по олимпиаде.
А те ролики в сети якобы с открытия это правда или прикол? А то у меня чего то глазик задергался от их содержания 😳
Ага, ну это типичное французское. Они любят такое искусство :)
 
У меня вопрос не совсем по теме, но по олимпиаде.
А те ролики в сети якобы с открытия это правда или прикол? А то у меня чего то глазик задергался от их содержания 😳
Не прикол. Мне одноклассница из Испании видео присылала. В день открытия. Буээээ.
 
У меня вот про флаг вопрос. Это случайно или преднамеренно?
Ведь флаг вешается на флагшток. У самого флага должны быть крепления, люверсы, за которые его цепляют, а вот другая сторона не должна их иметь так как это сильно утяжелит ту сторону , которая призвана "развеваться". Получается что или изначально сшили флаг через зад или "что то пошло не так", но....случайно прицепить флаг вверх тормашками мне кажется малореальным.
Или французишки захотели показать что у них и флаги "не такие" 😁

Ну а в целом про открытие: Необычно, затянуто, очень затянуто, скучно, где то по радужному но очень буэ.
 
У меня вот про флаг вопрос. Это случайно или преднамеренно?
Ведь флаг вешается на флагшток. У самого флага должны быть крепления, люверсы, за которые его цепляют, а вот другая сторона не должна их иметь так как это сильно утяжелит ту сторону , которая призвана "развеваться". Получается что или изначально сшили флаг через зад или "что то пошло не так", но....случайно прицепить флаг вверх тормашками мне кажется малореальным.
Или французишки захотели показать что у них и флаги "не такие" 😁
У флага нет изнанки же. Просто повернули.
1722367188491.jpeg

1722367218583.jpeg
 
Последнее редактирование:
а, ну да 🤣
ок, А они его перевесят или так и будут позориться?
 
Последнее редактирование:
или так и будут позориться?
Сколько вам годков, великий рус? И в какой олимпийской дисциплине планируете блеснуть?:)
Стыдитесь, не имея привычки смотреть нарезки (слишком хорошо знаю, кем и для чего они делаются) смотрела полный формат, не все 4 часа, конечно, но половину вытянула.
Каждый увидел то, что хотел. Впрочем, как и всегда. Юмор специфический, но какая роскошная самоирония! Главный герой - Великолепный Париж - как завещал в "Соборе..." Виктор Гюго. Буду болеть за наших в личных зачетах, ждать дуэли двух блондинок в выездке (посмотрела дневники Джессики - кролики из под ног у левад выпрыгивают:p и олимпийское спокойствие кобыли как факт). Да много чего хочется посмотреть.
 
Сколько вам годков, великий рус? И в какой олимпийской дисциплине планируете блеснуть?:)
Стыдитесь, не имея привычки смотреть нарезки (слишком хорошо знаю, кем и для чего они делаются) смотрела полный формат, не все 4 часа, конечно, но половину вытянула.
Каждый увидел то, что хотел. Впрочем, как и всегда. Юмор специфический, но какая роскошная самоирония! Главный герой - Великолепный Париж - как завещал в "Соборе..." Виктор Гюго. Буду болеть за наших в личных зачетах, ждать дуэли двух блондинок в выездке (посмотрела дневники Джессики - кролики из под ног у левад выпрыгивают:p и олимпийское спокойствие кобыли как факт). Да много чего хочется посмотреть.
Много, очень много.
И для того чтоб обсуждать и высказываю свое мнение не нужно быть олимпийский спортсменом.
Я посмотрела все 4 часа (с промоткой ибо занудно). Юмора не поняла.
И да, каждый увидел то что хотел. Я - бородатую бабу. Больше вопросиков не возникло.
 
Последнее редактирование:
Сверху