Они мои,они со мной!))Фотографии!!

К Героину поеду сегодня)) Как вернусь расскажу, что было... В субботу выпустила его бегать по плацу... Вот умора была... Гонялась по всему плацу за ним с бичом, а потом решила поиграть с мячиком...
c3b266cadd98.jpg

(такой же только красный и весь в пупырышках). Мы так от этого мяча носились)) Хвост трубой, голоп полевой, сам с собой на перегонки бегает... У нас одно время на конюшне стоял араб, так Героин на него насмотрелся и теперь считает, что он красив только с "арабским" хвостом))...
 
Вопрос к читателям дневника: похож ли мой Герой на латвийца? Сегодня замечательная погода, настроение отличное! Желаю всем хорошего дня,вечерком,если будут силы сделаю отчетик о прошедшем дне!))
 
Веселая у вас семейка))) Записываюсь в ПЧ)) Жду таких же занимательных рассказов про бабушку и многочисленую живность :D
 
коник красавец!!! На латвийца очень похож! Очень интересный у тебя днев., буду с нетерпением читать :wink:
 
Завтра с утречка напишу обязательно о сегодняшнем дне)) :D Так приятно читать ваши отзывы) Спасибо всем кто заходит на мою страничку)))
 
Приехала вчера на конюшню,часиков в 16...На плацу прокат...По конюшне бродит печальная Лена(ketamine) и с кислым видом рассказывает о том, что ну ей совсем-совсем не хочется садится сегодня в седло. Но на плацу прокат, так что вариантов у нас нет...(( Я начала седлаться...
a9496a17be45.jpg


cbfc9bc82dac.jpg

Когда доседлала, выяснилось, что плац свободен на час, расседлала...Надо же иногда устраивать малышу возможность просто побегать...)
Выпустили их (Героя и Кондора), я взяла бич в руки и вперед за ними по вему плацу...Как же они носились,какая же красота...
0d033bab45b8.jpg


91f3c1f62fed.jpg


e0c65327e74e.jpg


9c87112654a8.jpg


373925894623.jpg


75ad47afc41b.jpg


Через минут 40-50 забрали их с плаца, я отлила ножки холодной водой, смахнула песок(он очень старательно извалялся),раскрючковала капыта, помазала ранку "спасателем",завела в денник ,накормила морковкой...Вообщем вот так прошел наш вчерашний день)) Настроение отличное,у коника тоже :D
 
фотографии замечательные)) особенно последняя :wink:
А где находится ваш клуб? =)
 
спасибо за ссыль)) ух, здорово у вас там...но, наверное, дорого очень(
 
Ура! Амаретта научилась брать еду с рук!!!))) Меня не было три дня в Москве(была загородом),за это время Рыжулька(Амаретта) привыкла к новому дому и к Томатику)))В глазах появился блеск, сидит умывается,а вокруг носится неугомонная Томатик...Ей очень нравится наблюдать за тем,как на экране монитора появляются буквы)) А Амаретта тоскает ушные палочки из коробки, вообщем дурдом) Да,совсем забыла поздравить всех С 1-м днем мая!!! МИР,ТРУД,МАЙ!!!!
Правда , праздники закончились,завтра на работу...
 
Я не знала,что крысы тааакие прыгучие)) Томатик только что совершила прыжок длиною 30 см(причем прыгает на разные полки))...А потом оседлала лошадь)) :lol: У меня на полке стоит статуетка шайра купленная на Эквиросе 2007,вот Томатик и оседлала её))!!Смешные такие,настроение поднимают))) Рыжик так старательно вычесывает Томатика... Вот такие у меня девчки...Что-то совсем нет отзывов... :cry:
 
Забавные зверьки)))
П.С. отзывов нету, наверное, потому, что все временно разъехались.. Я вот, например, только что с дачи вернулась))
 
Сверху