Они мои,они со мной!))Фотографии!!

Оооой,хорошо,что год и правда)
Я не приемлю катание в городе вообще,лошадям там неместо)какие бы условия ни были)
 
Вот еще не разу не писала никому в дневник, тут что то прям захотелось...видимо судьба схожая.( у меня тоже все что "шевелиться" дома проживало))
На счет кошки, то могу однозначно сказать, кастрируйте!!! И вам легче и кошке не надо страдать от нехватки поклонников. Могу даже дать тел. ветеренара, она на дом приезжает, очень хорошая женщина, большой опыт, да и родственица она мне :D Живет в Москве)
 
Поздравляю с замужеством :) ! Долгих счастливых лет совместной жизни!
Насчет катания - я думаю, дело не в том, катают или не катают, а в том, в каком состоянии лошади. Судя по фото, лошарик был не в лучшем варианте :wink: , и ему повезло, что Вы его выкупили.
 
Спасибо всем за приятные отзывы)) :) Вчера собакой было схедино:кошелек,пижамные штаны, визитки+карточки из магазинов,духи,буханка хлеба(которую она стащила с кухни), банка витаминов,книга Бориса Акунина. Прости,Борис... :cry:
 
Был небольшой запор, но потом прошло...Зато я была на грани срыва и убийства бедного пса :?
 
Так прбавляем к списку съеденного:пачка сметаны,масла, и доедены мои штаны. Полная утлизация оходов)) :lol:
 
Насть привет!!!!
Я так была рада и приятно удилена, когда наткнулась на твой незабываемый ник светлое_чудо, а потом когда прочитала Герой, то сомнений не оставалось, что это ты :)
Мы с тобой года 2 назад общались в аське, может даже больше, у меня ник еще был morskaya. Если не вспомнила, то может вспомнишь по моему коню, его зовут так по-китайски Сен-Санс :)
Жаль, что тебя давно тут не было, когда появишься, может стукнешь мне в асю? : 438-574-925 , буду очень рада с тобой пообщаться!!!
Герке приветище морковный, как его ноги сейчас???
Кстати, посомтрела фотки, как же он изменился. Очень стал красивый и толстый :))) а Глаза то...глаза!!!!! :)
 
Светлое чудо, я тоже записываюсь к вам в постоянные читатели ибо сама хожу в Останкино, и много раз видела вашего подопечного лично
 
Привет, Насть!) я тоже запишусь в ПЧ, очень интересно читать! Пиши побольше!+1 Гере очень повезло с хозяйкой)) дай бог всем лошадям такую жизнь, как сейчас у Героя :)
 
Сверху