Орбита и другие кони. Только Вперёд!

20220726_174702.jpg
с Днем Рождения!
 
Поздравляю с Днем рождения, Кристина! Пусть наладится все, что должно наладиться, и пусть радует каждый день 🍀
 
С Днём рождения! Успехов во всём,здоровья,радости.Пусть всё складывается наилучшим образом для тебя,твоих близких и твоих питомцев!
счастья.jpg
 
С Днём рождения! Пусть из твоей жизни исчезнут мерзкие личности, а рядом будет много добрых и надёжных людей!
 
Спасибо всем и каждому, за добрые слова,за искренние пожелания именно того,что сейчас необходимо))

День варенья провела с лошадками до дождя и с краской и барьерами во время ливня.Успели вовремя всё спрятать под крышу.
Вечером посидели дома с семьёй)
А вот ночью мне стало плохо.
С утра ещё хуже.к 11ч температура 38,7.
К 15ч - 39.4.
Состояние было как в бреду.тело ломило,голова раскалывалась.но без насморка и без кашля.
На конюшню не поехала,дети поехали одеваться с крестной.(да,я тоже из тех кто одеваться и собираться в школу в последний день планировал).
К вечеру вырубилась и утром как огурчик и 37. Прогулялась немного по улице и домой пить горячий чай.
Сегодня уже лучше состояние.
Непонятно,что это было.

_______________________________________
В очередной,кажется уже третий раз,посетила суд.
Уже спокойнее отношусь ко всему,но все равно ничего не понимаю)))
Сегодня мой адвокат радовался,что меня признали гражданским истцом и я могу просить компенсацию.
Ответчик(обвиняемый) заслал мне перевод на 10 тыс . Посчитав что мне этого должно хватить.
Но так как только на адвоката было потрачено больше,то я не согласилась.
Опять перенос предварительного слушания ,чтобы он мог подумать готов ли он удовлетворить мой иск в полном объеме или нет.
И его адвокат просит назначит штраф так как он впервые превлекается,сделал мне перевод(пытается загладить ущерб),сделал благотворительный взнос 26.08)) детям на пять тысяч рублей(вот деткам повезло,во благо деньги ушли) и имеет положительные отзывы с работы и какого то детского клуба,а так же бедняга имеет небольшую з.п.

Подождем ещё недельку,ещё чего то придумают...
 
Вот и поставили точку.
Он загладил свою вину полностью удовлетворив мой иск.мы согласились на штраф.он заплатит государству 10 тыс.
А государство вернёт мне расходы на адвоката 20 тыс.
Насчёт собаки вопрос повис в воздухе.предстоит договариваться.скорее всего через суд.
 
Здорово, что так получилось. Поздравляю! Интересно, почему с него штраф меньше, чем суммв, которую тебе вернут за адвоката?
Успешного решения вопроса по собаке.
 
11 июня было 10 лет дневнику)
Спасибо Орбите за то,что моя жизнь есть тут на страничках.иногда очень интересно почитать как всё было.

Я стала больше садится верхом и получаю кайф) соскучилась
IMG_20220923_000939.jpg



IMG_20220923_011134.jpg


IMG_20220923_010931.jpg


IMG_20220923_010906.jpg


Screenshot_2022-09-23-01-20-35-563_com.miui.gallery.jpg


Немного осенней красоты
IMG_20220921_180011.jpg




IMG_20220921_100902.jpg


IMG_20220920_160428.jpg


IMG_20220920_101652.jpg


IMG_20220920_102334.jpg
 
Сегодня поставили сказку "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка".
Задействовали почти всех лошадок усадьбы.не все всадники смогли доехать и посыпались накладки.микрофон отказался работать.блютуз не подключался.я не успевала смотреть на часы и даже не знаю во сколько мы в итоге начали,надеюсь,что вовремя потому что на улице был ветер ,не сильный,но холоднючий.
Не всё в итоге получилось,перенервничали,музыка подвела,неуспевали,но решили,что сделали всё что в наших силах))
Как на стартах,зато фоточки красивые будут (очень надеюсь).
В нынешней ситуации настроение было всё отменить,но мы давно начали потихоньку готовится и дети уже хотели показать свои номера.
IMG_20220924_223044.jpg


IMG_20220924_231905.jpg



Сегодня узнала очень неприятные новости,я просто в шоке.в пн буду разбираться,а пока пытаться не думать об этом(((
 
Последнее редактирование:
Сегодня узнала очень неприятные новости,я просто в шоке.в пн буду разбираться,а пока пытаться не думать об этом(((
Пусть всё будет не так плохо, как кажется.

Постановка сказки - это очень здорово. Очень интересно былл бы и видео посмотреть.
 
Сверху