Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Я не знаю,мы же действительно не хотим с ним общаться и стараемся не пересекаются.
Интересно,на что он надеялся когда звонился в дверь?
Я действительно накручиваю и надо было открыть?

Чувствую себя полной дурой(((
IMG_20220811_232144.jpg

IMG_20220811_232210.jpg
 
Читаю, не перестаю удивляться. Меньше эмоций, больше сухих фактов. Никому в суде ни ваши страдания, ни пса не нужны, только факты. Справки из ветеринарки, от врачей. А то что вы с ним не общаетесь , абсолютно правильно. Объясните судье, что вы его просто боитесь, вы банально слабее физически.
добавлю, старайтесь выглядеть максимально спокойно и уравновешенно. Истериком и психом должен казаться мужик, а не вы.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за поддержку)
Как же сохранять спокойствие???
*когда адвокат вдруг пытается свалить или оплачивайте ещё,прямо перед заседанием?
*Когда прокурор рассказывает что в отношении меня начата проверка по статье 139.???
*при этом сам прокурор советует договорится,чтобы и мою проверку прекратили???
Когда ничего не понимаешь,но свято веришь в правосудие,но не видишь результата(даже за деньги)???

*когда на лицо куча нарушений и все закрывают глаза???

(P.s. лекарства мне уже не помогают,чувствую себя нервным психом,хотя люди со мной ещё общаются и даже положительные отзывы пишут)
.......
Много реву по ночам ,но стараюсь улыбаться днём)
Screenshot_2022-08-14-23-47-29-167_com.miui.gallery.jpg



Викуся становится совсем взрослой,вот уже 17 исполнилось.
Научилась за последний год хорошо готовить)
IMG_20220814_214220.jpg
 
Он хочет откупится и примериться
Со вторым потерпевшим(которого поцарапал ножом,туристическим,по экспертизе) достиг примирения.
Как сказал сосед,он пришел извинился.

Возникает вопрос,договорится или идти до конца и посмотреть какое наказание даст суд?
Настаивают на особое рассмотрение без доказательств(он признает вину),но может отделаться очень мягким наказанием.

Перенесли дело на 2 сентября.
 
Усадьба Марьино (рядом с Тосно).
Очень красивый парк,можно покататься на лодках(входит в стоимость билета),ферма(павлины,страусы,утки,гуси, индюки,лебеди,курицы,фазаны,цесарки,овцы,коровы,лошади и альпаки)
______________________

Сегодня немного полетала в свое удовольствие
IMG_20220829_222225.jpg
 
Сверху