Орловцы, цена вопроса

Я вот не люблю гнедых, особенно без отметин. Но не в этом случае)
Краснотал (Ковбой - Красотка).
76.jpg

4917.jpg
 
Тем временем Новотмниковский завод продаёт Ликвидатора (Ветер - Лапчатка) 2.06,2.
159-170-179-20 эксп. оценка 4,0
00bd6b2f1ef7a344ce4a0b3b577640e7d1b2372c.jpg

a85fcbb27391.jpg


88505331b4ad.jpg


По очень маленькой цене, всего 200 тысяч.
 
А мне нравятся вороные рысаки..иногда бывает так что грива и хвост сереют раньше чем туловище и получается очень красивая масть
 
Обалдеть какой высоченный... Интересно это нормально такой рост или уже слишком?
 
По росту у орловцев принципиального отбора нет. Но во время бегов могут при таком росте страдать сухожилия и суставы, однако необязательно. Этот бегал вроде без особенных травм, знаю ещё парочку высоких, которые тоже подобных травм не имели.
 
О, наши иркутские лошади пошли :)
Вот кобыла внучка Каравана ( сама от Интриги), в 3 года подбирается к 170...
z9mr3ZT8hqU.jpg
 
Внесу свои 5 копеек. Экстерьерными фото пока не обзавелись. Приобрела мужа для своей кобылы :)
Бал (Лукомор - Баптистка) 2000 г.р. Алтайский к\з
Бывший производитель в ПКФ "Байкал", откуда происходит упомянутый выше Икар.
Ростом далеко не такой огромный (160), но подкупил честностью и добронравием :) Это он просто на этих фото ругается в жеребцом в соседней леваде.
su-_aEhW2og.jpg

J0eQp_2pEuM.jpg

А на самом деле - лизун и само терпение.
4BXJN9rEHzM.jpg
 
О, товарищ от Лукомора) А как он по темпераменту?)
Молодым я его не знала, рассказывали, что денники разбирал (многочисленные шрамы свидетельствуют о бурной молодости...), а сейчас - добрейшее существо. Очень культурный, терпеливый, под седлом безопасен, даже слегка ленив. В санях страшновато - очень быстро едешь :) Бегает и рысью, и иноходью, и галопом. Из всего этого предпочитает иноходь.
Отличный конь, в общем.
 
Очень красивый Бал ) А "лицо" такое интеллигентное... три раза ттт на него...
 
Кто, что может сказать по жеребцу Лазурный Берег (Банкет-Любляна)? Очень интересный на мой взгляд (по крайней мере по фото)... Может кто-то с ним сталкивался? ))) Рост примерно 160-163 ... Как вам экстерьер?
lazurniy bereg.jpg
 
Сверху