Оскол Секретович:) и Джудит:)

Merlins написал(а):
:shock: Кто это? Йорик родила ротвейлеров?? :lol:
Да они действительно на ротвейлеров похожи :lol:
Такие хомяки смешные, уже бегают по дому и гавкают :mrgreen:


Мир написал(а):
Тьфу какие сташные лапушки хомяки.Девочки есть? продаваться будут?
В этом помете мальчик и девочка, 7 месяцев назад такая же история была мальчик и девочка 8) , хотя я понимаю, что так часто нельзя :oops: , но не успеваю поймать моих йориков и рассадить по разным комнатам :?
Продаваться, скорее всего, не будут, они поедут к родственникам мужа. Первая партия щенков уехала к моим родственникам 8)
 
Сегодня были в Прадаре 8)
Это мой сынок Гриша, я его тоже приобщаю к КС :mrgreen:


Что хочу сказать про Прадар…..Хоть мы и стояли на ЦМИ. Но в апартаментах этого клуба не была!!! Встретили нас просто по царски…. Спросили Вы от куда? Мы ответили.... И потом нам сказали... чтобы у Вас Ваша лошадь не устала стоять на развязках…. проводили нас в летники (кто был в Прадаре тот знает, какие там летники 8) Колю встретил толстый слой чистых опилок и душистое зеленое сено(много сено). Николай там изволялся и принялся жевать сено)))вообщим отдыхал перед стартами…
Мы заняли 4-е место из 9-ти 8)
Есть несколько фото

 
Колюня у Вас прям на глазах хорошеет:)Просто красавец!Поздравляю с 4 местом!:)
 
black bagira написал(а):
Колюня у Вас прям на глазах хорошеет:)Просто красавец!Поздравляю с 4 местом!:)

Спасибо за поздравления и комплимент :oops:

Сегодня были в Сокоросе 8)
Конкур 60см…
Надя на Джудит отпрыгала 55 с 3мя штрафами, Саша на Джудит отпрыгала 66 с 3мя штрафами.
Сам старт не фоткала, только снимала видео.

Джудит после старта
 
Махуля!!! Умничкииииии!!!!
Ели будут старты, у нас, приезжайте, скзали устроим отдельно зачёт для пони!!! :mrgreen:
 
Merlins написал(а):
Махуля!!! Умничкииииии!!!!
Ели будут старты, у нас, приезжайте, скзали устроим отдельно зачёт для пони!!! :mrgreen:
Ленуся спасибо :D
Мы обязательно приедем, и не только с пони. Мы еще хотим по маленьким высотам Колю, хоть прыжок у него никакой, но 80, я думаю нормуль будет, вот только седла конкурного нет, вернее оно есть!!! его старое, но оно ему мало стало….
Наверное надо заняться обменом седла 8)

Вот еще фото, видео чуть позже…
Саша после старта, отшагивает

Мои спарчмены :D

Сашка разбирает Джудит


Надя, Саша, мой муж и Джудит :D

Если кто то скажет, что у моей пони бомжатского вида попоны, я полностью соглашусь :mrgreen: нет в Москве попон на пони!!!, и не только попон но и всего, что касается пони :?
 
Ой как Джудит побелела..Прям пони для принцессы.(Могу сшить зимнюю попону-байка,флис,непромакайка)
 
Мир написал(а):
Ой как Джудит побелела..Прям пони для принцессы.(Могу сшить зимнюю попону-байка,флис,непромакайка)

Да хочу попону очень теплую, т.к она дама нежная и все время дрожит :roll:
Сегодня ее точно померяю и вечерком напишу размеры 8)
Да белая стала :roll: , вообще хочу сказать она самая добрая и ласковая лошадка :D
 
Вчера и сегодня в Битце прошли «Новогодние соревнования для детей на призы ФКС г. Москвы»
И прошли они весьма и весьма успешно, Надя на Джудит заняла 3-е 8) место по конкуру, а Саша на Джудит проехала с небольшими «помарками» и в тройке не оказалась. Но что очень отрадно, что у Саши все лучше и лучше получается :p А вчера Надя ехала КЮР на Джудит в образе «Стервеллы Де Виль» Джудит была пони аппалуза :mrgreen: :mrgreen: Я не смогла поехать вместе с детьми на эти соревнования, но слышала по телефону как Надежду поздравляют и награждают с 3-м местом. В подарок дали сертификат магазина «Скачки Спорт» на 1,5т.р., и они их уже потратили :mrgreen: Кстати Надя стартовала в последний раз на Джудит, ведь ей с НГ 15. Вот такие новости.
Вот видео Саша на Джудит в Сокоросе.
 
Какие вы молодцы!!!

Поздравляю девченок с очередными удачными стартами))
А фото в костюме нету? :)
 
PssyKiss написал(а):
Какие вы молодцы!!!

Поздравляю девченок с очередными удачными стартами))
А фото в костюме нету? :)
Спасибо за поздравления Саш :D
Фоток нет, а вот видео есть, чуть позже повешу.
И Надежде руку жал и медальку вешал сам М. Сафронов 8)
 
Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
7Q-hJxfBRt8.jpg
 
Trotter_Girl написал(а):
Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
Наташа большое спасибо 8)



Сегодня были в Сокоросе))) Конкур 60см. Саша на Джудит, отпрыгали за 57сек. с 9ю штрафами(2обноса), хоть мы и нечего не заняли, но зато в люди вышли :mrgreen:
Фотки очень смазанные :(


Потом приехали и быстренько побежали в поля :p



А это фотография с сайта Прадара, автор к сожалению неизвестен :roll:
 
Сегодня были в Сокоросе :D
Сашка заняла 2 и 3 место в манежной езде №1 набрала 65,9% и езде №2 наехала 63,067%. Я безумно рада за моего ребенка. Это её первые медальки 8) :p
Вот немного фото))
Езда :D



Наш тренер Валентина Сливко и Сашка)))

Саша посередине, любуется наградами :D

Видео покажу чуть позже.
Вообще сегодня мои девчонки были на высоте :p
 
Ой, так Вы в Джампе стояли? Я еще подумала, что кличка поняхи знакомая. Несколько раз видела как Саша тренируется, да и с Надей тоже часто пересекались в Джампе.
Я так поняла по последним страницам, что Вы уже переехали?
 
Ленка спасибо за поздравления


Улетун приятно познакомиться :D
На самом деле мы в Джампе с 18.12.2009г., это дата покупки Колюхи))), так что мы там давно))


Надежда нашла с сайта КСК Битца фотографии её стартов на Джудит))
Автор фото на этих фотографиях указан 8)


Награждение))
Младшая и старшая группа
 
Ох уж наши спортсменки)))!!!!! Прям тащусь от наших чемпионок!! :mrgreen: Джудит какая аппалуза :lol:
 
Merlins написал(а):
Ох уж наши спортсменки)))!!!!! Прям тащусь от наших чемпионок!! :mrgreen: Джудит какая аппалуза :lol:
:mrgreen: :lol:

Ой Ленок и не говори чемпиЁнки))), у меня Надежда просто живет уже лошадьми :lol:
Джудит не аппалуза :mrgreen: Джудит далматинец :mrgreen: , чЁ не похожа :lol:
А Надя была Стервелла де Виль, а парик у Деда Мороза взяла :mrgreen:
 
Сегодня были в Сокоросе :D
Конкур 60см)
Саша на Джудит, Надя на Орехе заняли 2-ое, в разных зачетах)


Надя на Орехе заняла 1-ое место конкур в зачете любители 80см. 44сек без ш.о.



Автор фото: Дмитрий Кучер)
 
Сверху