Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Вик, это была уже другая всадница. Даже ЕД сказала, что Тандему везет на всадниц "не в себе")))
А она на рыси в основном чуток отскочила. Конечно, ничего криминального)
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Ага, это точно, везёт)! Но всё равно, бояться лошадей и копать себе могилу не надо, любое животное чувствует это и будет либо пугать, либо издеваться.
Если цель была "отучить от пугалок", то лучше было на шагу это место проходить, желательно,чтобы она осмотрелась-это если она реал испугалась. Возможно, это издёвка была,которая вводит чайников в панику, но на тебе не прокатило :mrgreen: .
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Вик...у меня гнусное к тебе предложение будет..Можно?? Ты не могла бы как-нибудь заехать в Битцу пофоткать меня? :oops: Пожалуйста))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Читай личку)! А, кстати, только на плацу,ок)? Ибо в манеже будет кошмар :( .
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо, ну да, я про второй говорила)
ЕД сказала, что Тандему везет на всадниц "не в себе")))
Елена Дмитриевна просто супер! :lol:
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Викусь, я ответила))Договорились))У тебя теперь много заказов))
Настюш, да, она супер)
Итак, рассказываю о моем сегодняшнем ПОЗОРЕ на мою седую голову((прибегаю в Битцу..Нарвала Дипу траву за неимением груш...ЕГО уводили на два(((Эх((ПРоводила ЕГО..Стингера тоже.Зашла к Лакомке и Браслету)Угостила, поласкала. Брокер, сказали, на дальних летниках стоит..Я туда не пошла((Пошла в 103. Методиста нет. Из кассы говорят- РАш...ОГО..Методиста нет, до ЕД не могу дозвониться..Кобыла явно мне не по уровню- трехлетка все-таки...Что делать? Ну ладно.Пошла в амуничник. С первого раза снарягу Раш не увидела..Решила. что в маленьком, запертом. Ан нет- посмотрела повнимательней- нашла))А я уж испугалась, что бегать за девчонками придется...Раш была ужасно грязной((И высокой- до спины я не доставала(Уздечку помогла надеть общественность,так как ребенка задирала голову. Доседлала я сама.Пришла ЕД. Я озадачила ее..Она долго думала, но решила отпустить меня на Раш. Вывелись на улицу. Кобыла на месте не стоит, суетливый ребенок..Сесть помогла ЕД. У нее еще Тандем был под негалопящим ребенком. Я ждала их, так как одной на поле страшно под мостом было идти. Пока ждала, нарезала вольты на шагу. Меня напугали, что кобыла боится повода. Ну, ничего такого она не делала. Только ОЧЕНЬ чуткая пока на повод. Пошли. Под мостом она, конечно, испугалась, постучала копытами..Но прошли. ЕД крикнула, чтобы я назад корпус отклоняла, а не валилась вперед...Эх, зла на меня не хватает. На втором поле были еще Лакомка, Рафаэль и выездючка. Порысили мы отлично. Я пыталась делать вольты и перемены, чтобы отвлечь девочку.Даже , увидев, что все через кавалетти идут, прошли кавалетти. Раш споткнулась. ЕД сказала не заходить на них. И тут случилось ужасно позорное- Раш чуть-чуть отодвинулась в сторону , даже не отпрыгнула, а я ..отделилась от нее(((((((((( :evil: :twisted: Сначала на меня нашел приступ ярости..КАК глупо((Ед сказала свое обычное высказываение в таких случаях- "Что ж ты сразу падать? " а я мою обычную тираду, какая я идиотка, дура и т.п. ПРикобылилась, порысила дальше.Тут ЕД стала больше внимания на меня обращать- пыталась говорить, чтобы я отклонилась назад, опустила пятки,и, наконец, Держалась ногами!!!!!!Попыталась подсесть на учебку, ЕД сказала, чтобы я не разбивала кобыле спину..Сделала подъемчик в галоп..И все..Галоп...Галоп бл репризами, так как я делала его по большому вольту вокруг препятствий, и кобыла часто сбивалась в рысь, когда меня начинало колбасить, выбрасывать из седла и когда я начинала ее дергать((((На месте ее владельцев, я бы себя четвертовала за то, как я на ней ездила((ЕД сказала мне поводья держать параллельно шее, и пыталась буквально на пальцах объяснить мне, как в стремени должна быть нога..Но, конечно, все без толку. Хм, я думала, что Раш понравится, что с нее падают, и что она меня во второй раз уже высадит, но нет. Она вытерпела меня, за что ей, конечно же, спасибо. Доехали домой вперемешку со сменой СДЮШОРА. Мост миновали, но уже выше она испугалась вороны. Но ничего страшного.Потом еще был грузовик. В общем, совсем несложная детка. Да, пугается, но ее вполне можно успокоить. Пока искренне не желает людям зла.
Не спрашивайте, что это за эмбрион((( :twisted: :evil:

 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Ннееевкоем случье=)
Они нормальные.Конечно не приФ сняты,но нормальные.
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Раш красавица!
Эх,жаль все-таки,что такую молодую чуткую лошадку...сразу в прокат...=(
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Ир, спасибо)
Люб, да, ее очень жалко((
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Какая симпатичная кобылка! Я сначала по фотографиям подумала, что Тандем; особенно на второй смахивает на него.
Славянка написал(а):
Эх,жаль все-таки,что такую молодую чуткую лошадку...сразу в прокат...=(
С этим согласна. Только отчет прочитала - хотела написать, смотрю - уже опередили)
Дин, мне кажется, хорошо, что ты на ней поездила. Видишь, и тренер разрешила - верит она в тебя :wink:
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

ЕД просто вообще не знала, что это за кобыла)) :D
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Люб, я ей просто надоела))
Вчера к вечеру заставила себя дойти до Майки. Думала взять сахар у ее хозяина, но его не было(((Поэтому пошла к кобыле с пустыми руками((Она уже ходила воргут привязи и ржала- хотела домой. Конечно, она была грязной, Но чистить я ее не стала, так как воду отключили, и мыться и стирать мне теперь проблематично..Пошли заводить ее. Корова уже бесчинствовала. Буйная корова. Вот на ком ездить надо!!!!!!Она всегда так кроет Майку!!Извращенка((Всю спину кобыле уже повредила, гадина((Хозяин отвязал корову, а она без Майки не идет..веду Майку, а она сзади там скачет,Ю наскакивает на кбылу..Я боюсь, а он говорит, что я как городская, как не лошадница..Я возражаю, что я лошадница. а не коровница, и коров не люблю..Дошли...В сарай он завел ее сам, так как я была в шлепках, и по колено в навозе увязнуть рне хотела. Вот так...
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо, а у нас все трехлетки УЖЕ в прокате были...

Да и пару двухлеток тоже... вот такое безобразие.... и ничего, можно сказать как все они бегают..

то есть лишь бы как-нибудь, потому как видите ли это прокат(

позволю себе наглость..

вот арабка 2006 г. рождения.
фотография 2008 года...Уже в прокате бегала, под всеми в принципе...
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

да уж, неумелые всадники на неумелых лошадях- это жесть(
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо, в Битце много лошадей...

а нет ли кого-нибудь, похожего на.. "мою" неземную красоту Неслуха?
воть он
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Amber,арабка красивая, девушка тоже красиво сидит. Думаю, умеющая. Просто фотка в тот раз не открылась, или я не дотерпела, пока загрузится)
Насчет вопроса- трудно сказать..Может, та же Раш похожа слегка..Она ведь русская рысачка..и Неслух тоже рысак...
Спасибо, что разбавили фотками мой дневник))))
я тут назвала друзей фоткать меня, на четверг и на понедельник договорилась, в надежде не дать моим читателям совсем заскучать))))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Да, в три года. А ты ведь с ней справилась, молодец)! А какая она под седлом, гибкая? А то всех молодых, на которых я ездила, болтало, вёрткие такие, как будто под тобой не лошадь,а змея.
А чуткость рта, боюсь, ненадолго :( .
 
Сверху