Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Ну если кобылу будут беречь и давать только опытным всадникам,то может надолго...Но чет я в этом сомневаюсь....
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.






















Вик, она достаточно верткая, но по поводу гибкости мне сказать сложно. Двигается пока отлично.Ну, думаю, ты меня перехваливаешь, что я прям так справилась с ней…
Люб, если ее дали мне, значит про сильный всадников можно забыть(
Итак, вчера у меня было СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ, ФАНТАСТИЧЕСКОЕ занятие на Лакомке))))))Знакомая отвезла меня в Битцу на машине и пофоткала, поэтому я была прям как не знаю кто))Пошла в 103, и мне говорят, что меня не записали((Но проблем нет, места есть. И даже выпросила Лакомку)))))Но у меня был сахар!А она его не ест((Выпросила у гардеробщицы сухарей для малышки)))Пошла к ней) Дип был на работе на 3 часа, поэтому перед занятием ЕГО не застала( Стингера седлали уже, поэтому я поласкала и угостила Браслета. Лакомку почистила, собрала без проблем особых. Но ей принесли травы, и я конкуренции не выдерживала)))Пошли на первое поле) Залезла я с земли, но седло пришлось поддержать с той стороны, так как подпругу с земли достаточно затянуть не могла. Дочка отлично дошла до поля. Даже развивающиеся красные полоски под мостом, натянутые между стоек, заменивших синие ограждения, не испугали ее))Компания была сначала небольшая- Буран, Холодинка, Тандем, Намек и я и Гера. Начали рысить. Сначала я просто разминала кобылку – строевая со стременами, иногда с переменой направления и вольтиками. Все отлично. Один раз она только шуганулась от вороны, каркнувшей на нее из кустов. И я ведь не упала!!!Еще обиднее в этом свете сползание в прошлый раз, ведь могу же..Перед второй рысью пришли всадники Никитской и Варониной- Берн, Клип, Стингер, Порох, Монолит. Стало много народа, но как-то разъезжались достаточно успешно)Вторая рысь была отмечена кавалетти)))Мы много и здорово на них заходили. Я посидела без стремян чуток учебной и строевой рысью, учебной со стременами, проходили через кавалетти, меняли направление, иногда вольтики. Пару подъемчиков в галоп именно на три-четыре темпа))И настал галоп)))Полетели))))Сначала сбилась, так как не могла сообразить, куда лучше поехать, но потом стало без сбоев)КАВАЛЕТТИ на галопе))Первый раз прошла отлично))Она так толкалась)))))Сразу захотелось прыгать на ней))))Два раза сбилась на рысь, и еще два раза прошли отлично))))Погалопили хорошо. Но я только не бросила стремена((Кавалетти отвлекли меня((Я чувствовала себя ОЧЕНЬ уверенно и легко))Получила огромное удовольствие)))))))))Завела девочку, расседлала, угостила, похвалила))Она вернулась к траве, и на меня больше внимания не обращала))Перед уходом зашла к Дипу- ЕГО кто-то разбинтовать забыл((Разбинтовала. Докормила сахар. Ну вот и все))))В следующий раз в понедельник на 16 часов)) В качестве компенсации за просроченный отчет- много фото) .
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо,а вот где лошади по мосту шагают там машины ездят,или это только для лошадей?
Лакомка красавица,тренировка очень удачно прошла,вы молодец!
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Отвечу за Дину...
Не,машины там не ездят,кроме служебных,ну как служебных,ну вообщем всяких тракторов и коневозов)
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Ань, Люб, спасибо)))вот еще в догонку фотка кавалетти в другую сторону)
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо, я могу ошибаться, но мне почему-то кажется что ты за повод сильно держишься..как-то он коротковат везде...


или я ошибаюсь?

а фотки такие красочные!!!!!!Лакомка красавица)
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

ты не думаешь, что это психологическое?

или что-то другое?

я просто это на себе узнала....
столкнулась с этим и осознала, что у меня это психологическое с Неслухом. раньше такого не было..

Лошади, которым я абсолютно доверяю, уже привыкла, уверена в себе и в них, я абсолютно не хватаюсь за повод... это я скажем про Олимпа.. блин, я просто не знаю, заходила ли ты в мой днев.. арабо-орловцев любишь?
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Да, согласна. Психологическое. Иллюзия, что контроля больше. Надо бороться.
Арабо-орловцев?Хм, должно быть, красивые лошади, а вот характер- смотря какой породы возобладает))))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо написал(а):
Да, согласна. Психологическое. Иллюзия, что контроля больше. Надо бороться.
Арабо-орловцев?Хм, должно быть, красивые лошади, а вот характер- смотря какой породы возобладает))))
Фродо, ты в контакте есть? там у меня альбомчик есть... что б по дневу не собирать ссылки...
Наш немного толстоват...
Но вот по нему я кажется полюбила наверное всех этой породы...

Блин, может кто еще с ними сталкивался??
В Битце нет их?

На мой взгляд это очень способные лошади, на выездку, на конкур можно.. по крайней мере наш и прыгает и выездючит под тренером...))) Очень живые, заинтересованные, активные, характерные... в общем я только положительное могу сказать.. слов нет, одни эмоции)

Фродо, ты только посмотри..как можно в это не влюбиться?)))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Да, есть))посмотрю) Красивый конь)))И небо голубое такое))
Только, ИМХО, арабо-орловец- это помесь, а не порода..Но, может, я ошибаюсь..Даже, точно ошибаюсь...
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо написал(а):
Да, есть))посмотрю) Красивый конь)))И небо голубое такое))
Только, ИМХО, арабо-орловец- это помесь, а не порода..Но, может, я ошибаюсь..Даже, точно ошибаюсь...
http://vkontakte.ru/album5523608_92081690?st=0

ну, да, я просто обычно все называю породой))))))))))0
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Юль, спасибо за ссылку))ОЧЕНЬ красивые фотографии))))Твой дневник тоже прочитаю, обязательно))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо написал(а):
Юль, спасибо за ссылку))ОЧЕНЬ красивые фотографии))))Твой дневник тоже прочитаю, обязательно))

Слава богу там боольшая часть изложена в первом посте, вкратце....)))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Да простит меня Дина за оффтоп.
Вообще-то не могу промолчать по поводу как выразилась Амбер "арабо-орловцев" так как имею дело с одним из них. Вообще-то это не помесь и не порода. Есть несколько линий орловских рысаков (всех точно не скажу) и одна из них арабизированая, то есть "арабо-орловцы" на самом деле являются арабизироваными орловскими рысаками. Более маленькие, кругленькие и универсальные.
Арабизированый орловский рысак Покер

 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

а, Покер..Обидчик твоей Лики, обесчестивший ее))Ясно-ясно))Ань, спасибо за разъяснения))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Ага именно тот самый производитель :D Но несмотря ни на что так и остается моим любимчиком :)
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Да, Хищница.. я плхо разбираюсь в словах))))
У нашего арабистость выражена характером, щучьим профилем, более элегантными по сравнению с орловцами ногами..

А вот обратила внимание, что у нас на иппо Орловцем кроют АРАБСКУЮ кобылу... радовалась, что будут еще такие красавцы..
только потом дошло, что это будут лошади, скорее похожие на арабов, так как мать-то арабка...(((ваще не знаю, что из этого вырастет(или разницы нет?)
должна быть..
Наш арабо-орловец довольно высокий и мощный...я думаю немного поизящнее должен был быть, раскормился...)))

Так все же , Дин, у вас в Битце ни одного нет???

ПЫ.СЫ. сделала на первой странице очень удобный указатель-каталог наших лошадей...но там пока только 13 их. жду))) :oops: :D :wink:
 
Сверху