Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Новый бзик

Дин,я лучше даже не буду пробовать представить,что творится у вас в манеже :lol: Опасно для психики))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Новый бзик

Катюш, значит, это не я придумала)))
Вик, да, лучше не представлять..
Итак, новости о Майке..конечно, она опять извалялась, и как будто и не мыли...ее нос пахнет травой....она обращала на меня внимание, только когда видела сухарь или морковку.... :D
я говорила с ее хозяином...он высказал мысль, что , если он приведет лошадь, то Майку придется "пристраивать", как он выразился..Я взревела и заорала: "ТОЛЬКО НЕ ОТДАВАЙТЕ НА МЯСО!!!!"..Он испугался, стал меня успокаивать, что на мясо не сдаст..я предложила написать объявы на проконях и на сайте ЭквиХелп, если что...предложила отдавать 4000р, которые у меня законно лошадиные...Но ведь она ему не стоит дорого- она же не в Битце, а в сарае..он только зимой ей сено дает..и все..ни за постой, ни за что еще не платит...Летом она вообще только на подножном корму....Но я все равно переживаю..... :cry: :cry: :cry:я этого и ожидала.....(((Фотки потенциальной новой жетвы Майкиного хозяина есть...выложу, если подтвердится..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Мясо?(((((

Дин, не переживай, погоди, не будет никакого мяса я думаю! Это ведь лошадь, которая в состоянии по крайней мере передвигаться - это раз. У тебя есть интернет - это два. Можно попробовать пристроить кобыль в хорошие руки, просто для семьи куда-нибудЬ. хотя бы за мясную цену! Думаю, её хозяин не будет сдавать её на мясо...особенно после твоей истерики :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Мясо?(((((

Люб, спасибо за поддержку))Уф....кобыль предложенная не понравилась - еще бы, она ОЧЕНЬ мылая рыжуля, но маленькая, и тяжеловозом в ней ну никак не пахнет....так что пока горячку пороть рано)еще неизвестно, что будет дальше)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Уф..пока..

Ну вот и хорошо) Надо жить сегодняшним днем, поэтому не волнуйся пока)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Уф..пока..

надеюсь))) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Уф..пока..

я влезу про выездюков))вот теперь тоже на спецухе приходится ездить против всех..но честно, я стараюсь всех объехать,чтобы никому не мешать, или вежливо прошу уступить стенку.. а когда у всех галоп, стараюсь не занимать стеночку, дабы галопящим проще было..да я знаю, многие на спецухе стараются не мешать обычному занятию..
Дин, я надеюсь, не особо много народа будет зимой..все-таки манеж у нас не один))разъедемся))
а насчет Майки...бедная она..даже не знаю,что сказать.. :cry:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Уф..пока..

Галь, привет))))Ну, я погорячилась, конечно)))Выездку тоже ох как злят попокататели))Ну чтож, как говорится, давайте жить дружно)))))))удачи тебе)))и потом, ты же не распальцованная аренда или частница, ты- своя сестра- прокатчица)) :)
насчет Майки... :cry: Она вчера у меня ТАК брутально сухари вырывала...... :shock: а потом сразу ушла от меня..типа-все, интереса я больше не представляю)
Ну а теперь- о вчерашнем попокатании))11.08.08))я еще к Битце на автобусе только подъезжала, как Кристина звонит мне и говорит, что у нее Помпей..а я когда изливала ей мое восхищение его голубым глазом, она сказала, что возьмет его с тем рассчетом, что на второй рыси я подсяду на него, и попробую вытолкнуть...Но я теперь уже не знала, стоило ли это делать....В общем, приехала..Брокер))пошла седлать Сына))вдоволь наласкавшись, я почистила его, с легкостью одела уздечку)Было безумно жаль отрывать сына от сена(( Пришла Маша (руками-не трогать))) :flag: Машуль, СПАСИБО)))поседлала Брошу...пошли на выездковое разминочное поле)народ был, но не очень много...про занятие даже особо и писать нечего....я до того была расслаблена как-то...что совсем не работала)протсо получала кайф)иногда пыталась делать вольтики, перемены наравления....с серпантинами и диаганалями было трудно, ибо выездюки были..я им мешала безбожно..представьте только- две лошади едут навстречу друг другу, и между ними проносимся мы)) :D :oops: на учебке что-то сидеть плохо было..строевой без стремян чуток посидела, ибо стремена динаковыми я так и не смогла сделать(резинку потеряла((вторую уже((..ну, ошибки все остались(((...после первой рыси Кристина сказала, что Помпей отлично бежал...и спросила- будем ли меняться....Я отказалась....Во-первых, просто лень стало с Брошеньки слезать..во-вторых, я подумала, что Помпей не идиот..Он же Кристиной растолкан был, и ее заслуги ко мне автоматически не перейдут.. и , в третьих, что он подо мной будет бросаться на других лошадей(В общем, я отказалась(Она , конечно, разозлилась на меня- ведь Помпея просила она только с этой целью.....Но на меня уже бессмысленно обижаться((меня не переделать..На второй рыси стали делать подъемы в галоп)))))благословенная штука)))))но я не стала злоупотреблть ею, ибо знала, что Сын выложится на галопе на все сто)сделала по паре подемчиков с обеих ногВ общем, на второй рыси я ждала галопа, в основном)И вот, он настал)))мы ПОЛЕТЕЛИ))стремена я бросила, так как они были чудовищно разные, и я попросту теряла равновесие с ними..ПРосто путлища разные были, и их сравнять было просто невозможно(ох..как бы я в поле на Сыне хотела))самое приятное, что Брошу не надо было останавливать или переводить в рысь или шаг для смены ног при перемене направления- он сам их менял)я только первый раз когда меняла направление сдуру по привычке перевела в рысь, и один раз все-таки втемяшилась в кого-то(( :oops: поэтому галопа было %98..попытались вольтики делать)))ну вот и все..остановились)пошагали..завела, расседлала, угостила и поблагодарила Сына)))Как же я буду с сентября без него????(((((отнесла амунну)зашла к Дипу))угостила ЕГО)))Кстати, из-за соревнований некоторых лошадей увозят в КСК Русский Алмаз, просто пастись в левадах)Так как денников не хватает.Среди них- Честер, Размах..Ох и дадут они перца, когда вернутся!!!!кто еще- не знаю..ну вот и все))выставляю далее мои позорные фотки с понятыми руками и ногами((((((не выбирала, чтобы не искажать впечатление((За фотки спасибо Маше)))По посадке в метро, я увидела СМС от Кати, что она в Битце..а я уже ушла((((Обидно((что не пересеклись((В следующий раз я еду в четверг на 5 часов)















 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Уф..пока..

Довольно насыщенная у вас тренировка получилась)Да, я смотрю с этими соревнованиями вообще кошмар...половину полей позакрывали, половину лошадей увозят, на конюшню судя по объявлениям вообще пускать будут только по пропускам...ведь раньше как-то проводили и мне казалось такого не было(((Кстати это часто так бывает-они видят что сухари(яблоки сахар морковь) кончаются..и как только в этом убеждаются интерес сразу пропадает)))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Уф..пока..

Таню, привет)))да уж.эти соревнования..главное, чтоб лошади после них не заболели!!боюсь, еще и вакцинация под эту дудку будет, пока лето и не такой наплыв попокатателей(А с лошадиной корыстью дело извечстное)но все равно приятно)) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Уф..пока..

Некоторых поштучно вчера привили уже.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Дашенька, привет)УЖЕ ПРИВИЛИ? :shock: кого?Бедные лошади(((Их уже издырявили этими прививками :evil: Да нет, это я так..понимаю, что надо..Чтоб как с Дюймиком не получилось( :cry: Интересно, ЕГО привили уже..?
это старые фотки на Бадисе


 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Привет
Наверное и привили из-за соревнований-уменьшают количество народу на комплексе на это время без особых финансовых потерь...чтобы поля навернео меьше топтали.
Кстати как вчера отездили?
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Танюш, привет)))Поля как раз тромбовать надо, как говорят.. А на кассе так и написано- слабоездящим и неуверенным в себе всадникам просьба не ездить во время соревнований! меня хотели вообще прогнать((Кстати, Размах не погрузился в коневозку и остался в Битце))
Итак, рассказ о попокатании вчерашнем, 14 августа 2008 года_)я пришла в 103..вижу вышеописанную табличку.. на меня так смотрит методист- типа что я приперлась?? просили же почеловечески такой контенгент НЕ ЕЗДИТЬ!!!!ну с горем пополам дали Гравюру.Кристине Бальзама.Мне еще сказали, что Кинцель будет увольняться из Битцы, так как ее мужа перевели в Питер..ну ладно я пошла к Глаше...попросила поседлать ее..мдя..даже не смахнув ничего, на нее накинули седло.. я потом выгребала опилки оттуда((( пошли в новый манеж)и пришла..Катя Каррера))) а я фотик оставила в раздевалке(((обидно...я затянула подпруги, опустила стремя, и сама вскарабкалась на Глашу))))))даже не держал никто седло с той стороны)))))пошагали..долго шагали..наконец, рысь..кобылка поднялась вообще без хлыста!!!потом я все же взяла хлыст))))поделали серпантин, вольтики, перемены, диаганаль пару раз...восьмерку..посидела чуток без стремян на строевой (хорошо) и на учебке (плохо)((((Поперешагивали через кавалетти))) в общем, наслаждалась кобылой))но ошибки остались(на второй рыси боролись за подъемы в галоп- дохлый номер(коба вытаскивала меня в середину и утыкалась в стойку препятствия(((( причемя ТАК пыталась не дать ей этого сделать, что зрители даже про Невзорова вспомнили((
номер(((потом боролись в попытках осадиться((ужасно... в галоп поднялись, как Намек- с помощью жажды укусить впереди скачущего...но потом нормально...перешагивали через кавалетти, сделали вольтик, посидела без стремян)мягко)класс)ну вот и все)
я подумала, что в Ясенево можно было бы взять аренду..но позже..когда я работать начну...а тогда я уже не в Москве буду(грустно..я рассуждаю... моя жизнь продлится до того момента, пока бабушка жива..потму что после нее квартиру в Москве придется продать- мамина сестра же потребует денег..она в Нижнем Новгороде, и ее дети тоже. то есть им в Москве квартира нафиг не нужна, а нужны деньги...двушку разменять- дохлый номер- доплата огромная..так что придется продавать.. и я теряю место жительства в Москве, а вместе с этим, возможность учиться, работать и ездить верхом в Москве.. я пропала..вечная ссылка в деревне, ибо жить мне больше негде...
в общем, я на сегодня жалуюсь, а завтра только хуже все будет( в общем, черное солнце завтрашнего дня((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Динусь, я думаю уж к тебе-то точно это объявление в 103 не относилось, в среду вообще новенькие были, которые еле-еле ездили рысью,но ездили же= ). Да и с Глашей ты нормально справилась)) а насчет квартиры..я желаю здоровья твоей бабушке, и на самом деле неизвестно,что будет через какое-то время, надо надеяться на лучшее, авось устаканится :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Галочка, Машенька)спасибо) выход один-садиться на Помпея, Опала и т.п и одевать бумажный пакет на голову и ждать конца!!!!)))))))))))))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Ой, Дин, ну что ты так все прям песимистично??Нельзя так, надо верить что все будет хорошо :wink: А мне вообще кажется сейчас в манеже приятнее ездить, чем на улице-там тенек...Кстати Гравюра в принципе хорошо бегает, просто она должна чувствовать что человек ее не боится и тп.Вы, вижу, справились, молодцы 8)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Танечка, привет!спасибо за поддержку)да, думаю, разберемся- можно будет разменять на однушку с доплатой, и доплату отдать))так что, буду надеяться, в Москве останусь))и я вот стала думать..КСК Южный , может, даже ближе ко мне, чем Ясенево)) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

во вторник,19 августа, в 10 часов утра я поеду на Эквирос)
 
Сверху