Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
karla написал(а):
Каждый поступает так, как ему нравится.
Свободному воля спасёному рай.

Хорошая мысль ... но при этом надо быть готовым к тому, что и окружающие вольны в ответ на свободные поступки индивида реагировать соответственно, и действовать ... свободно.

Это я не тебе, karla :wink: Это уже чистА философия ... о плате за свободу. Впрочем, мы уже это где-то обсуждали.
 
Blinchic!Настя!Твоё счастье-лечить вечно хромающую кобылу.Для других счастье-получить старых,списанных из проката старых меринов с разбитыми ногами.Восстанавливать их не жалея ни сил ,ни денег.Счастье получить в подарок лошадь,которая не пропустит ни одного дуновения ветерка и обязательно заболеет,съест травинку и будет вся в жутких пупырях,а потом ещё и на ровном месте ногу сломает.Для вас счастье просто любить лошадь как животное.Только в этот раз ваше счастье с интересами бизнеса не совпало.Времена изменились.И обстоятельства ,в которых оказалась твоя любимая кобыла были созданы не тобой.Люби кобылу .Теперь издали.И вновь терпи насмешки развлекающихся этой темой.
 
sasha-107, спасибо! Это действительно счатье, видеть лошадь в безопасности, довольной жизнью. Ради этого можно и потрепеть, лишь бы результат был, в чем уже очень сомневаемся.
 
Народ даже специально регистрируется, чтоб написать 1 сообщение! :mrgreen:
Нуну!
 
А по измененпию ситуации. Разве Blinchic не общается со своим соарендатором? Вот за это точно ничего не будет
Я, конечно, была в курсе этих изменений еще до поста Снегурочки (из различных источников). Но я не могу лично удостовериться в правильности некоторых существенных деталей, поэтому что-то писать от себя и комментировать не считаю пока возможным.
 
Лазурный написал(а):
karla написал(а):
Каждый поступает так, как ему нравится.
Свободному воля спасёному рай.

Хорошая мысль ... но при этом надо быть готовым к тому, что и окружающие вольны в ответ на свободные поступки индивида реагировать соответственно, и действовать ... свободно.

Это я не тебе, karla :wink: Это уже чистА философия ... о плате за свободу. Впрочем, мы уже это где-то обсуждали.
Да, Юль, да. Это та самая плата и на мой взляд оно того стоит :lol: Главное потом не обижаться
 
Читала-читала, мыслю следующее:
1.хозяин лошадей совершает какие-то действия или бездействует (его право,кстати),причём,возможно из каких-то своих соображений -и все кидаются на защиту чужих лошадей.Пришло ли кому-то в голову,что он не обязан со всеми делиться своими мыслями и уж тем более отчитываться?
2.поднимался тут вопрос о жене, что лошади не её и что сделать она ничего не может. Может,если лошади -совместно нажитое имущество,но не будет по причинам см.п.1.
3.И возник вопрос:"ну до каких пор Сергей будет наступать на одни и те же грабли?!". Ещё когда с Химками проблема была,хотя все(и я в т.ч.) в один голос твердили,чтоб оформил всё надлежащим образом, и впоследствии,когда он радовался,гордо показывая третий этаж на ЦМИ ,можно было понять,что нужно начинать с оформления...уладилось всё -оформи,ну ёлки-палки,слов нет. Я,конечно,давно уже не имею никакого отношения к Матадору,но очень жаль,что всё так.
 
Почему я не удивлена?
Вы СЕ знаете не один год! ...., зачем вы вели себя так, будто знакомы с ним первый месяц? Вам нужен был результат - так надо предпринимать такие действия, которые приведут к результату, исходя из знания характера человека, на которого вы хотите оказать воздействие.

Исходите из того, что указанный вами пост на сайте Матадора удален уже. Думайте головой, я вас очень прошу, прежде чем предпринимать какие-то действия. Если вам нужен результат, а не просто захотелось поохать в интернете.

ПС. Простите за сумбур, накипело уже.
 
От ЭХ.

Вчера была вывезена Лопасть. Она уехала в частные руки, будет маткой. Вывезена она потому, что нынешние условия содержания не подход ят для не молодой и не слишком здоровой лошади.

С Сергеем Никулиным вывоз и его условия были согласованы по телефону. Маше (администратору клуба, и.о. директора) под расписку были заплачены за Лопасть деньги в сумме 22 тыс. руб. Это те деньги, за которые Лопасть в свое время была выкуплена из Сокороса.
Деньги пошли на зарплату конюху, благодаря чему он останется еще на 2 недели.

С Сергеем Никулиным был и разговор о помощи оставшимся лошадям.
Все подробности - у Юли (Жужи). Я пишу по ее просьбе, меня там вчера не было.
Сейчас Юля не может выйти в и-нет, но вечером зайдет и напишет о деталях. Если кому-то очень не терпится с ней связаться, пишите мне в личку, сообщайте ваши мэйлы, я перешлю их Юле.

PS. Вербена была вывезена гораздо раньше (насколько я знаю, около полутора недель назад), и ЭХ не имеет к этому никакого отношения
 
&Rey написал(а):
нехилая зарплата у конюха :shock: 22штуки за 2 недели.

Возможно, это еще и в оплату долгов за предшествующий период.
В любом случае, я бы не стала считать чужие деньги.
 
Gloria написал(а):
От ЭХ.

Вчера была вывезена Лопасть.
PS. Вербена была вывезена гораздо раньше

Вот и славно :!:
Жизнь постепенно налаживается, Глория, спасибо за хорошие новости.
 
Z , сотрите свое сообщение. На сайте Матадора оно удалено по просьбе Никулина. Погорячился он!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху