Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:?: кто живой ещё остался........
ситуация выглядит всё хуже

*По слухам, то есть ин-фе не публикуемой в тырнете, читай в свободном доступе, :cry:
 
Ребят, вы что , хотите сказать, что к коням больше никто не ходит, в щелку не просачивается? Не поит, сенца не подкинет? Быть этого не может! Просто не все в инете сидят. Кто то и дело делает. Ведь так?
 
Там есть конюх, вода, разгрузили очередную партию сена. К лошадям ездят "арендаторы" и добровольцы. Более ничего не меняется. У двух лошадей по заключению врачей легкие не справляются даже в состоянии покоя, у всех истощение - собственно это есть в акте см. выше.
 
Notka написал(а):
У двух лошадей по заключению врачей легкие не справляются даже в состоянии покоя, у всех истощение - собственно это есть в акте см. выше.
1. Был повторный осмотр этих лошадей, ПРИ РАБОТЕ лошади легочной недостаточности не обнаружено, в связи с этим, про состояние покоя - я вообще молчу, рекомендации врача по работе: 3-4 репризы рыси по 5 минут, подъемы в галоп.
2. лошади съедают в день по 15 кг сена каждая, рацион кормления составлен в соответствии с текущей нагрузкой. Перебоев в кормлении нет.

п.с. в связи с тем, что написано выше, прошу, НЕ ГОВОРИТЕ ЧУШЬ И ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
 
lisenok908 написал(а):
1. Был повторный осмотр этих лошадей, ПРИ РАБОТЕ лошади легочной недостаточности не обнаружено, в связи с этим, про состояние покоя - я вообще молчу, рекомендации врача по работе: 3-4 репризы рыси по 5 минут, подъемы в галоп.
2. лошади съедают в день по 15 кг сена каждая, рацион кормления составлен в соответствии с текущей нагрузкой. Перебоев в кормлении нет.

п.с. в связи с тем, что написано выше, прошу, НЕ ГОВОРИТЕ ЧУШЬ И ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
Анюта57 написал(а):
Mickey MouS33 написал(а):
Как зовут врача?Когда был?Кого смотрел?
Имя врача просили не называть.

Какая прелесть :evil: Т.е. заключение двух уважаемых врачей, не побоявшихся назваться - это чушь, а заявление некоего анонимного врача - это, конечно, истина. Интересно, почему не называется - боится клиентуру после этого потерять?
 
Вы уверены что это был врач?3-4 репризы рыси и подъёмы в галоп...И вся история закончится практически естественным образом.
 
Немудрено что "врач" скрывается...если вспомнить фотографии Лопасти....она здорова и готова к работе!
нюню!
 
я конечно буду сейчас обвинённой лисёнком в раздувании скандала, но не спросить не могу.
Вы считаете, что 4х5 это не нагрузка и лошадь достаточно кормить только сеном, пусть даже в кол-ве 15 кг в сутки? У вас же есть овёс, неужели нельзя давать хотя бы по полкило овса два раза в день?
 
Жужа написал(а):
я конечно буду сейчас обвинённой лисёнком в раздувании скандала, но не спросить не могу.
Вы считаете, что 4х5 это не нагрузка и лошадь достаточно кормить только сеном, пусть даже в кол-ве 15 кг в сутки? У вас же есть овёс, неужели нельзя давать хотя бы по полкило овса два раза в день?

я вот не поняла, это шутка такая?! наши лошади овес едят и вы, Юля об этом прекрасно знаете.
 
Знаете как удивилась ветврач, когда мы передали ей, что именно Вы ретранслируете от её имени? Может назовете врача то? Потому как, если это та, о ком я знаю, она готова описать состояние лошадей - и Вам это не понравится.
 
lisenok 908, очень сильно разбирает любопытство, кто Вы? Назовитесь. Уж больно мне Ваши высказывания и манера общения напоминает одного человека, правда, под другим ником :)
 
я живу недалеко, в принципе могу в субботу подъехать.
мне дадут увидеть и сфотографировать лошадей? - вопрос lisenok 908. :D
 
Я к Матадору никаким боком, просто за лошадей переживаю, как и многие здесь. Как мне кажется, наиболее достоверную информацию может дать именно лицо, никак не связанное с клубом эмоционально, поэтому буду очень благодарна Вам, ritutik за нее :), хотя боюсь, что она будет скорее :(
P.S.честно говоря, полностью доверяю первому ветеринарному заключению, сделанному людьми, которые не стали скрывать свои имена.
 
lisenok908 написал(а):
Жужа написал(а):
я конечно буду сейчас обвинённой лисёнком в раздувании скандала, но не спросить не могу.
Вы считаете, что 4х5 это не нагрузка и лошадь достаточно кормить только сеном, пусть даже в кол-ве 15 кг в сутки? У вас же есть овёс, неужели нельзя давать хотя бы по полкило овса два раза в день?

я вот не поняла, это шутка такая?! наши лошади овес едят и вы, Юля об этом прекрасно знаете.

ну для кого-то может это и шутки. Я знаю то, что мне говорили. А говорили мне когда я приезжала, что овёс есть (и я его видела), но его не дают, потому что лошади без нагрузки. Не возьмусь назвать кто именно мне это сказал (и мне ли лично или Тане) - не запомнила, но это было. Хотя надо порыться, может быть даже здесь в теме об этом было?


Борис, а мне кажется я наконец догадалась кто это - это Маня.
 
Живу в Ново-Переделкино. От Толстопальцево это примерно в 25 минутах. Помощь по конюшне предлагать не буду принципиально, поскольку не очень поддерживаю идею СЕ перевалить свои проблемы и тяготы на людей, готовых помогать на добровольных началах. Но если вдруг понадобится срочно подъехать пофотографировать, так сказать незаинтересованное лицо, то могу практически в любое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху