ОУСЦ Планерная

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Массандра эта была бывшая хозяйка Наташа,а я светлая Наташа которая как раз занималась у Бориса Петровича и как раз ездила на Тиборге.А ты кто если не секрет?
 
Вечность ты случаем не училась в школе №15 в Химках класс Натальи Борисовны? Вспоминай :wink:
 
Нет, я вообще из Зеленограда.А ты кто,мож я тебя знаю,ты тоже ходила на Планерную?
 
Вечность написал(а):
Марин у Тиборга шрам не от шпор,я разговаривала с его бывшей хозяйкой(Наташей)это он так прыгал.Все таки ты его не застала,и разьве ты там отзанималась так долго,да нет ты что то путаеш.А вообще надо у Любы спросить :roll:

Я и не говорю что от шпор, просто тогда все предположения строили....Или там два коня серых со шрамами страшными были!!!! 8) А у Шабанова, ты права, посчитала - меньше, год получается, весной пришла - весной ушла....Чето я во времени путаюсь!!!!

Массандра написал(а):
Вечность ответила в личку :wink:

А нельзя ли мне тож узнать кто ты?? А то умру от любопытства...
 
Марин у Тиборга шрам был на груди а не набоках.Как на груди может быть шрам от шпор и вообще у него шрам от того что он налетал на припятствие и сшибал их грудью.Он вообще был очень активный мальчик и с головой дружил редко.
 
Ну я могу и ошибаться.Но точно был конек со шрамом на левом боку....Стоял если идти по конюшне лицом к манежу справа ближе к манежу....как раз серый......Это тогда кто был???
 
Помоему Ходок,покрайней мере похоже описание.Кстати Марин мы переехалив Импульс в месте с нами перешла и Госпажа.
 
Вечность написал(а):
Помоему Ходок,покрайней мере похоже описание.Кстати Марин мы переехалив Импульс в месте с нами перешла и Госпажа.

Эхххх.... Приехать чтоли к вам в гости как-нить.... :roll: Я впринципе пока недалеко от туда обитаю.... *намекает на приглашение в гости* :roll:
 
Народ, а реально ли сейчас разыскать лошадь, которая 4,5 года назад стояла на Планерной :roll: ? А то вот я когда-то работала там одного коня.... ну я была вроде помошника коновода, и в коня прям влюбилась, а потом лето кончилось и.... всё...
Конь бывший троеборец.... ходил в прокат. У Татьяны Гуры стоял. Звали Садик, тракен рыжий.
 
Может кто нибудь подсказать примерные цены за занятия конкуром? есть ли группы и абонементы??? сдача на разряд? и какие тренера, к кому обращаться? :)
заранее спасибо.
 
Занималась я там у Ульяны,потом ушла-она всё время занималась своими делами,чем угодно-только не мной,занималась у Михайлина-для меня он слишком строг,орал на весь манеж-я так не могу,потом занималась у его жены,Татьяны,а потом у меня украли из амуничника всю мою амуницию и я оттуда совсем ушла
 
Если кто может помочь проследить путь и найти ахалтекинца Газгана - буду очень признательна и крайне благодарна!
Соловый мерин, кажется, 1992 года рождения, небольшой, в 1996 (7) году был подарен хозяину конюшен ОУСЦ "Планерная". В 2000 году еще там был (при входе на территорию Планерной дальняя левая конюшня), вроде как, пытались выездкой заниматься. Сейчас, кажется, его кому-то продали.

Помогите, пожалуйста, найти следы, контакты!

Я буду счастлива, если конь находится в хороших руках. Хотелось бы его навестить и порадоваться за него. Если же нет ...
 
а к вам не привезли сейчас случайно Муската?соловый жеребец,5 лет,полутекинец?и вроде как тоже этот конь хозяина конюшни? :roll:
 
Вечность, коллеги!
Как вы думаее, к кому на Планерной можно обратиться по этому вопросу? Звучит, конечно, смешно, но я очень боюсь упустить шанс спасти коня, если он окажется в плохих условиях и подкошенным здоровьем. :(
 
Начальство Вам врятли поможет,т.к вообще не помнют куда продают лошадей.Только если спросить у девченок или у конюха,а так больше ни как.
 
С радостью отвечу.Нет времени читать все страници поэтому аполне вероятно повторюсь.Тренеров полно.Цены в зависимости от ваших запросов.Хотите просто покататься одна цена.БП и большие высоты другая.В среднем цены от 1000р. до 500$.Если интересует чтото конкретное спрашивайте.Я с радостью отвечу.
 
Сверху