ОУСЦ Планерная

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
хм..не из Вашего же поста ли это?... :lol:
Что касается тренеров их полно.По выездке:Ольга Александровская(например), Грехов.По конкуру:Боровков, Васильев, Самодуровский, Чаканов, Гура, Михалин, Ульяна.
Он четко написан по выездке... я вот и удивилась очень...
 
Кто знает - подскажите. На Horse.ru тема была, но сейчас не могу найти:((
Речь шла о том, что часть спортивных коней из Битцы вместе с тренером переехали на Планерную. Приглашали для спортивных занятий в первую очередь детей, но вроде как при "недоборе" могут взять и взрослых. Так ли это и стоит ли? Я не с "0", хотелось бы на выездковых конях позаниматься.
 
Я могу ошибаться,но чтото выездковых лошадей у них не видела.А чем сама Планерная не устраивает?У на есть Александровская.Как мне кажется тренер не плохой.
 
Я там никого/ничего не знаю. Как попасть к Александровской, если советуете ее?
и как лучше индивидуалки (и их цена) или в смене тоже есть шанс на полноценное занятие? (могу будни после 4-х5-ти).
 
Приехать и попасть.Попробую взять телефон.Конечно лучше индивидуально.Просто если брать в аренду лошадь,то выбор тренеров больше.А на прокатских не многие занимаются.Занятие стоило около 1500,сейчас может поменялось.
 
подскажите пожалуйста на счёт постоя, хотелось бы услышать отзывы постояльцев и цены постоя на частных конюшнях?
 
Цены в среднем 30000 руб. Конкретные условия в значительной степени зависят от того, к кому вы встанете. Туговато с левадами, зато 96 гектаров площади. И по всей можно ездить, а так же гулять и пастись.
 
Ребят, поднимаю вопрос по поводу Апреля.
Кто что знает/слышал?
Очень нужна информация.
Отпишитесь или тут, или в личку, или кому удобно на мыло мне - [email protected]

На всякий случай для напоминания его фото

x_006fe3bd.jpg
 
Может кто помнит гнедого мерина Бизнеса который у Васильева был?выступал до 2003 года.Дело давнишнее,но мало ли.
 
А сколько ехать до ОУСЦ Планерная, на маршрутке от М.Планерная?
Спасибо!
 
минут 20-30 в лучшем случае,но как правило значительно больше,постоянные пробки....
 
Всем привет. Я понимаю, что этот вопрос уже был на форуме, но ответ на него годичной давности, поэтому повторюсь. Какие сейчас на Планерной есть тренера по конкуру, и какова стоимость занятий (уровень - маршруты до 110), как можно связаться с тренерами? Заранее спасибо.
 
Хотелось бы получить информацию вот по этим тренерам: Самодуровский, Чаканов, Махалин, Васильев. Можно в личку: [email protected]
Заранее спасибо.
 
А "Махалин" - это Михайлин? :lol:

Уровень до 110 - это тот, который у вас сейчас или тот, к которому стремитесь? И еще: вы со своей лошадью или интересует тренер с лошадью вместе?
 
Прошу прощения за неточности в фамилиях, но я скопировала их с 10-ой страницы форума. Так что Чуканов и Михайлин :)
Меня интересует тренер с лошадью. 110 это мой сегодняшний уровень, на большие высоты не претендую.
 
Сверху