Овцы на ВВЦ.

  • Автор темы Автор темы kitte
  • Дата начала Дата начала
Жестокие вы беспринципные люди! Бедные барашки плачут от бирок в ушках, а вы все "мясо, мясо" :(
 
Katerina_P написал(а):
А овцы что? Мясо да шерсть, причем далеко не каждый умеет эту шерсть состригать и обрабатывать. Вот и остается мясо. Вкусное такое мясо.
Не надо принижать достоинства беззащитных овечек!
nono.gif
:evil: В буржуинии есть немало пород молочных овец!

Австралия поднялась на ноги благодаря овечкам и их шерсти! Благодаря им на этом чудесном континенте воздвигли тысячекилометровые заборы, дабы паршивцы кролики, плодящиеся как кролики :mrgreen: , не отбивали хлеб у овечек.

И не забывайте, что бараны - древнейшее стенобитное орудие!!! :mrgreen:
 
Rovena написал(а):
Жестокие вы беспринципные люди! Бедные барашки плачут от бирок в ушках, а вы все "мясо, мясо" :(
А на выставке "Золотая Осень" все на том же бедном ВВЦ загоны с баранами всяких разных пород располагают прямо напротив холодильников с тушами их собратьев.
 
Katerina_P написал(а):
Даешь овец в ранг божества! :lol:
Ой, простите, с большой буквы, конечно!
В ранг Божества! :lol:
Katerina_P, ну Вы, прямо в школах не учились, что ли??? :mrgreen:

Есть уже, есть! Хнум зовётся!
%D1%85%D0%BD%D1%83%D0%BC.jpg
 
Я не то что в школе училась, я в лицее училась, в центре Москвы, причем с уклоном на историю, географию и обществознание. Но лошадки вытеснили все знания :lol: Ибо на многочисленных уроках истории я штудировала труды Салли Свифт и Вильяма Штайнкрауза :)
 
Katerina_P написал(а):
Ибо на многочисленных уроках истории я штудировала труды Салли Свифт и Вильяма Штайнкрауза :)
Не то Вы штудировали, не то! Надо было овцологию зубрить, сейчас бы блистали знаниями в теме! :mrgreen:
 
Овцы в качестве домашних животных бесполезны, по моему личному мнению, как и хомячки, так как безмозглы.
Лучше козу завести. Козы умные очень, как собаки, с ними интересно. Даже если и без молока.
 
Trotter_Girl написал(а):
Rovena написал(а):
Жестокие вы беспринципные люди! Бедные барашки плачут от бирок в ушках, а вы все "мясо, мясо" :(
А на выставке "Золотая Осень" все на том же бедном ВВЦ загоны с баранами всяких разных пород располагают прямо напротив холодильников с тушами их собратьев.
*ушла плакать от расстройства за нежную барашковую психику*
 
Rovena написал(а):
*ушла плакать от расстройства за нежную барашковую психику*
Отставить сырость! Лучше спасите хоть одну овечку от шашлыка - поселите с собой, чтобы умерла от старости на Ваших любящих ручках!!! :mrgreen:
 
И не забудьте про ошейничек!!! И не сметь трогать нежные овечьи ушки!!!
:mrgreen:
 
Не вздумайте беззащиным овечкам ушки прокалывать, дабы бирки вставить! :evil:
Только ошейник, да покрасивше!
 
Да побольше!
И колокольчик еще, шоб звенело за бренчало на всю округу.
 
Сверху