Овцы на ВВЦ.

  • Автор темы Автор темы kitte
  • Дата начала Дата начала
и 1000 страниц не жалко для овец :roll:
ой, простите :oops:
Для Овец *и вот тут такой вот торжественный звоооон*
 
Ох, не знала, что эта темка будет 5 страниц...и уже 2 без моего участия.
Конечно, я смотрела "Барашек Шон" и играла в эту игру на компе)))

Эх, была бы хоть небольшая конюшенка, завела бы себе парочку овечек с красивыми ошейничками :) Они ведь по одной особи не живут - скучают.

А польза от них есть - шерсть, газонокосилка и )))) они такие милые!
Кстати, на них можно тренироваться брить лошадок. Овечки спокойнее и быстро обрастают. И если чуть поранить нечаянно, можно мазать хоть зелёнкой...на них быстро заживает :D
 
Овцелюбы, братья, сёстры!!! Как мы могли предать забвению отечественного героя, несуна беззащитности овечек в массы и образец милости - Бараша!!! :mrgreen:

barah.jpg
 
karla написал(а):
помпоны, бантики... стразы от сваровски. И только так
Ну что Вы. Стразы, это так... по-мещански! Нашим обожаемым Овцам к лицу только бриллианты. К примеру - Куллинан будет в самый раз!
 
Вспомнилась история с ПиКа, правда не про овец, но тут вроде можно флеймовать :mrgreen:

Девушка покупала для своего хоря цыплят замороженных, в качестве еды. Один разморозился и случайно жив оказался.
Она его вырастила и отдавала потом строго не на суп, в качестве домашнего питомца ))))
У другой девушки там же на ПиКе так 25 цыплят разморозилось живых, она фотки показывала - целый закуток. Тоже выращивала, правда там я не помню чем история закончилась )))

И еще, была у дяди змея и кормил ее дядя крысами живыми. Одна крыса попалась больная, змея ее есть не стала. Дядя крысу достал, вылечил и стала она у него любимым домашним зверем, наряду со змеей, которую кстати он продолжал при этом кормить живыми здоровыми крысами. Приходил к нам дядя с этой крысой на прием в ветклинику, так что история из первых рук.

Это все ассоциации, а овечек мы едим, стрижем и дай бог чтобы бирки в ушах у тех, кто в контактном зоопарке, были их самой большой проблемой в жизни )))))
 
Лаки написал(а):
И еще, была у дяди змея и кормил ее дядя крысами живыми. Одна крыса попалась больная, змея ее есть не стала. Дядя крысу достал, вылечил и стала она у него любимым домашним зверем, наряду со змеей, которую кстати он продолжал при этом кормить живыми здоровыми крысами. Приходил к нам дядя с этой крысой на прием в ветклинику, так что история из первых рук.
Не могу удержаться! У меня сейчас живёт дитя любви (и краткой встречи) крыс, которых отказался есть удав (или питон, не помню). Полукилограммовое обаятельное существо 8)

И по теме. Тут кто-то говорил, что овцы, кроме мяса, ни к чему не пригодны. А шкуры, а шерсть? И молоко они дают - из чего бы иначе овечий сыр делали? ;) Ну и милые они, конечно :oops:
 
Сверху