Пара гнедых...Навернулась.

Re: Золотые кони...оба...новые фотки стр. 18! одинаковой масти??

Оо... у меня кони одинаковой масти???

x_5479e2d9.jpg


x_6bf4327d.jpg

ага, только морда у кобылы освещена солнцем)))

прелести фотошопа...)))
 
Re: Золотые кони...оба...новые фотки стр. 18! одинаковой масти??

Как они могут быть одинаковой масти, если один гнедой, а вторая рыжая ?
 
Re: Золотые кони...оба...новые фотки стр. 18! одинаковой масти??

ну по фоткам-то одинаковые....
фотошоп творит чудеса... :D
 
Re: Золотые кони...оба...новые фотки стр. 18! одинаковой масти??

Они будут одинаковыми, ели ты Кеше еще сделаешь рыжую гриву и хвост
 
Re: Золотые кони...оба...новые фотки стр. 18! одинаковой масти??

на конюшне есть толпа котят. Живут в пустом деннике. открываю дабы посмотреть, какого бы котенка взять, а они со скоростью света выпрыгивают из денника на пол! я их ловлю и закидываю обратно, а они опять выпрыгивают! и блин так быстро..еле успела закидать обратно и дверь закрыть.

еще Ханьке копытца расчистили...
Вчера была тренировка с Наташей. Выдохлась вся нафиг, позвоночник стряхнулся в трусы. А сделали всего 2,5 рыси...что же будет дальше?
 
Re: Золотые кони...оба...новые фотки стр. 18! одинаковой масти??

Ты поедешь езду 27. А Машка теперь на Кеше ездит ?
 
Re: Золотые кони...оба...новые фотки стр. 18! одинаковой масти??

Да, Маша наш поларендатор теперь. и езду 27 поедет она, я в отпуск уезжаю на 2 недели и поэтому обламываюсь с этапами по полной. Поеду в финале открытый класс.
 
Re: Золотые кони...оба...новые фотки стр. 18! одинаковой масти??

Да, я совсем пропала... после отпуска никак не собраться написать...

Отдохнула хорошо, солнце, море, пляж...
x_9fce98e0.jpg

x_d1c5c84e.jpg

И конечно не без алкоголя - это в Абрау-Дюрсо...
x_eb312f35.jpg

это персики в саду...
x_bf26f216.jpg

и куда же мы без лошадей...с этим другом мы обрывали местную яблоню...я срываю 1 яблоко себе в пакет, 2 ему... он меня любит...
x_ba841182.jpg

ну и на последок местные достопримечательности...
x_8dc20798.jpg

и нудистский пляж...
x_3ff1d2dd.jpg


А еще мы были в Абинске на заводе Лада-консул. Там азводят арабов....
шикарные лошади, конечно. Сразу захотелось еще парочку арабов...
видели совершенно шикарную кобылу которая выделялась на фоне всех-всех лошадей...она была настолько статна и томна, что не заметить ее было невозможно...
фоток, к сожалению нет...(
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

ну воть.... нет что бы пофотографировать арабчиков.... :cry:
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

Там не дают фоткать.... самой знаешь как обидно...
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

да, сессия дает о себе знать... сдала я ее наконец и теперь я со своими любимыми...
много чего у нас случилось и не случилось...
но факт остается фактом- мы теперь остались втроем - я, Кеша и Ханя.
Ханюша растет, Кеша наглеет. Вроде все пока что)))

Появляется много планов на будущее, прямо мозги плавятся... но о них попозже)
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

Здравствуйте!
Рыжая Кассанндра, вы были абсолюто правы, мне Ханя уже нравится, не смотря на юный возраст... Может вы нас через годик познакомите? :lala:
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

После моих героических и не очень падений я стала откровенно бояться свою старшую лошадь. В руках еще ничего, но под верхом...любой шорох и громыхание вызывает во мне оцепенение и немедленное желание слезть с лошади и засунуть ее быстро в домик. Но ...приходится бороться с собой и своими страхами.
Честно говоря, никогда бы не подумала, что вполне обычное падение может вызвать столько эмоций. Но факт остается фактом - сесть верхом на Кешу остается для меня верхом героизма.
Но я стараюсь. (может еще кто подскажет как не бояться?)
Поэтому и не только (у меня автошкола) у меня теперь есть прекрасная Наташа (Аверона). которая и помогает мне выводить конятку 3 раза в неделю.
Остальные дни я борюсь с собой и лезу в седло. Вернеее лезу или не лезу.
Все-таки после одетого на моего коня без моего ведома пеляма - приходится ездить на простом трензеле с резинкой. Потому что без резинки я опять же боюсь не справиться. На оголовье я конечно, чувствовала бы себя более уверенно, но рот надо восстанавливать. Конь просто зажимается и бежит с зажатой шеей-затылком-задом...
На этом закончу общее и перейду к последнему моему восседанию....

Героизм или как я НЕ упала....

После расчистки 2 дня шагала с кониками в руках...В пяиницу приезжала Наташа, в субботу предстояло сесть мне.
Я пришла, накормила коней сахаром и стала седлаться. При седловке конь вел себя противно - привезли морковку, поставили перед носом- ну кто ж захочет при таком ЩАССТЬЕ еще и работать собираться....
Поседлались - пришли в манеж. Пока шел вел себя хорошо, не бодрился и не пучил глазки. Села, шагаю. Обычно мы расшагиваемся минут 10, но в связи с моими тараканами последнее время, если Кешу особо бодрит мы шагаем пару кругов, а потом рысим пару минут и потом долго шагаем перед второй рысью. Я еду вся начеку, потому что в манеже отрабатывают подъемы в галоп и все это с голосовым сопровождением. Обычно Кеше глубоко пофиг на слово галоп, если это дело не поддерживается бичиком за его попой, но вот фиг знает, что ему в голову могло бы прити...я вцепившись в поводья все-таки дошагиваю положенные 10 минут и чувствую себя в очередной раз героем. Делаю рысь, особо ничего не прося в связи с потянутым плечом и расковкой пару дней назад, прошу только расслабить и протянуть шею, на почти свободном поводу. Повороты налево даются с трудом, так как опять же плечо и в одном углу 100% заныкались конееды. шагаем уже вроде после последней рыси - галоп решила не делать, как у Даши начинает выеживаться конь и Кеша с криками ""Мама, я знаю, что мы его боимся" поднимается в галоп и летит.....
Но я с мыслью "Хрен ты теперь остановишься пока я не скажу, летать я больше не собираюсь" поддерживаю галоп, потом прошу переход в рысь и у нас получился весьма спокойный и плавный переход в шаг. пошагали, порысили еще немного и на этом отстала.

Нюшонка вывела в маленький манеж побегать на свободе.
Последние несколько раз мы бегали напару с Кальвадором, и Нюше весело и Кузя за ней начинает двигаться. Так что теперь у нас есть друг.
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

Саш, вот я абсолютно не удивляюсь, что твой конь так себя ведет.
Только сейчас вы стали его работать. Когда на нем ездила Маша, так хоть она его выводила, а последние время он вообще по-моему стоял.
Любая лошадь свихнется :hrenovo:
И он у тебя откровенно хромает на перед. Причем когда ты ездила, я тебе об этом сказала, но реакции никакой не последовало. Ну это ваше дело....
Просто коня жалко
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

Конь стал хромать еще в сентябре, Маша его выводила шагать. После Маши его все равно выводили или я, или Маша (другая).

Хромает, ну не стоять же теперь? я даю маленькую нагрузку, иначе он совсем свихнется. Особенно с тем, что корма ему и скинули по записи, а дают ему как выяснилось - полную пайку...неудивительно, что энергии до фига.
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

Только сейчас вы стали его работать. Когда на нем ездила Маша, так хоть она его выводила, а последние время он вообще по-моему стоял.

Надеюсь теперь с этим проблем не будет и Саша холявить перестанет

Саша, я надеюсь узнать как он побегал не только в субботу но и воскресение и в понедельник ;)

И он у тебя откровенно хромает на перед. Причем когда ты ездила, я тебе об этом сказала, но реакции никакой не последовало. Ну это ваше дело....

Конь хромает на плечо. Там мышца выдернута явно - оно не болезненное, но неприятное - надо работать чтобы оно "коллатералями" обрастало.

Народ, если Саша будет холявничать вы на нее жалуйтесь, я ей буду волшебного пенделя выписывать, дабы не повадно было :lol:
 
Re: Золотые кони...оба...фотки с отпуска стр. 18! Ханя 143 в/х

Сегодня Кеша захромал совсем-совсем и пришлось шагать, причем даже в руках. Эм, правильниее сказать, пошагав сначала я ничего не почувствовала, на шагу он вроде не хромает, зато подъем в рысь сразу выявил ужасную хромоту. Решила просто пошагать. Но поскольку поставили препятствия - то Кеша ходил и козявился на них - стала шагать в руках. Пошагали долго и пошли домойки.
В четверг или пятницу приедет Крицина.

С Нюшонком сегодня прыгали. Пришли в манеж-побегала на свободе. Потом пришла Даша и мы побегали на корде. Даша ушла, я положила палочку - побегали ее, потом подняла, попрыгали препятвтвие.
Нюша устроила истерику - МАМА Я ТУТ ОДНА :shock: , а когда Даша пришла с другой лошадью - Нюша просто выдохнула. Потом пошагали пока Даша работала лошадь и вместе пошли домой.
О, еще сегодня прошли мимо машины с СОБАКАМИ :shock: Goldy спокойно и без истерик...
 
Сверху