Павильон Коневодства, ВВЦ. как вам кск?

Rabbit

Участник
интересует этот кск.
подскажите, как там с лошадьми? какие расценки, есть ли абонименты? какова суть занятий, есть ли спорт? как тренера?
какие-нибудь отзывы занимающихся, если можно :D
спасибо)
 
занималась там 2 года назад, ну это не кск совсем, небольшая конюшня, с плацем и крытом тентом, холодным манежем, может конечно изменилось что. Начинала там с 0, научили сидеть в седле, занимались индивидуально. По цене точно не скажу, потому что она за 2 года думаю поменялась.
 
Час занятий - 1000р.
Абонементы есть.
Конкур - есть, но выше метра - дорого (пол аренды + тренерские).
Лошади - разные, откровенно хромающих нет.
Тренеров много, выберете на свое усмотрение :)
 
а кого там из тренеров-то много?действительно тренера-Роман Владимирович и Валентина,Настя неплохо тренерует...а кто ещё?
занятия конкуром выше метра-сомневаюсь,на ком прыгать-то?
откровенно хромающих лошадей тож могу назвать...)
 
8 тренеров как минимум:
- Роман
- Валентина
- Настя
- тренер Насти
- Лена (помощница Насти)
- Катя (помощница Насти)
- тренер Юрия на соловом (не помню, как девушку зовут)
- КМС (он берейтор на серой лошади), часто тренирует (даже живет на конюшне сейчас).
***
Прыгать можно на Лакмусе :)
***
А кто хромает?
 
а не расскажите про Романа подробнее?
кстати, фамилия какая у него?
он хорошо тренирует :roll: ?
 
пожалейте Лакмуса...)много на нём попрыгаешь....60 см?и никто оттуда не выступает...там чисто прокат,но посадить могут хорошо...
а хромает та же Юпи...просто остальных лошадей клички не знаю...
а Берейтора Юры зовут Марина,её за тренера не считаю...)я говорю именно про сильных тренеров...
 
Если он занимается с Вами - то хорошо.
***
А здесь никто о соревнованиях и не говорил.
 
Rabbit написал(а):
интересует этот кск.
подскажите, как там с лошадьми? какие расценки, есть ли абонименты? какова суть занятий, есть ли спорт? как тренера?
под словом "спорт" и подразумеваются выезда на соревнования соответственно...))
 
а кто-нибудь мне сможет ответить на ЭТО:
а не расскажите про Романа подробнее?
кстати, фамилия какая у него?
он хорошо тренирует ?

:!: :!: :!:
 
КраЛЯ-ЛЯ написал(а):
Rabbit написал(а):
интересует этот кск.
подскажите, как там с лошадьми? какие расценки, есть ли абонименты? какова суть занятий, есть ли спорт? как тренера?
под словом "спорт" и подразумеваются выезда на соревнования соответственно...))

Они выезжали на соревнования по конкуру (на вороном, он сейчас стоит на другой конюшне). И коневоз стоит их на конюшне на ВВЦ.
 
Rabbit написал(а):
а кто-нибудь мне сможет ответить на ЭТО:
а не расскажите про Романа подробнее?
кстати, фамилия какая у него?
он хорошо тренирует ?

:!: :!: :!:

Фамилию его я не знаю.
Что за подробности нужны? Орет ли на занятиях? Нет, не орет.
Если Вы попадете к нему в любимчики - тренирует. Если нет - уходит на весь час "чайку попить".
А уж как тренирует...ну, моя подруга хотела на соревнования...и конь стартующий был...да видно Роман не захотел напрягаться особо...
 
kitte написал(а):
Rabbit написал(а):
а кто-нибудь мне сможет ответить на ЭТО:
а не расскажите про Романа подробнее?
кстати, фамилия какая у него?
он хорошо тренирует ?

:!: :!: :!:

Фамилию его я не знаю.
Что за подробности нужны? Орет ли на занятиях? Нет, не орет.
Если Вы попадете к нему в любимчики - тренирует. Если нет - уходит на весь час "чайку попить".
А уж как тренирует...ну, моя подруга хотела на соревнования...и конь стартующий был...да видно Роман не захотел напрягаться особо...

Kitte , спасибо. в принципе, ответили на все интересующие меня вопросы. Главным был - серьезность и ответственное отношение к занятиям. :wink:
 
Была в среду 30 сент, на этой конюшне на ВВЦ, там занятия в группе 900 руб, индивидуально 1200, и все 1 час, есть тренер Настя, и тренер Соня, которая раньше работала в Матадоре, на иппотерапии, тут ей не разрешают этим заниматься, почему не знаю, видела ее коня Тархуна, приорететнее она сказала, что для нее заниматься с новичками и не новичками индивидуально!
лично для меня - это дорого, лучше я 2 часа поезжу за 1200 руб. чем один. и опять же ИМХО :)
 
У Романа В. и Валентины С. занятия стоят не 1200р..Я занимаюсь у РВ полторагода,он никогда не уходил "попить чай" на час!Даже если уходил,на это были причины(плохое самочуствие на пример) И то,это было максимум 3-4 раза за полтора :!: года!
РВ прекрасный тренер и человек!А на старты он не будет возить всех подряд,позориться.Выезжать на старт надо,когда ты готов на 150%!
Кому интресно,могу в ЛС ответить на интересующие вопросы)
 
У РВ и ВС 3 собственные лошади, Юпи и Лакмус это лошади часных владельцев.
 
fistashka написал(а):
У РВ и ВС 3 собственные лошади, Юпи и Лакмус это лошади часных владельцев.

Если я не ошибаюсь, Юпи у них почти своя по ряду причин :roll: !
И если можно, укажите пожалуйста цену на занятия и вообще объективную точку зрения на тренера и лошадь. спасибо.
 
Alias написал(а):
есть тренер Настя, и тренер Соня, которая раньше работала в Матадоре
Занималась у Сони в Матадоре (она работала не только в иппотерапии) - прекрасный тренер и человек! Очень спокойный и внятно объясняющий. Тархун - не самая простая лошадь, но далеко не плохая. Под совсем начинающего, наверное, не очень, а под ненулевого - уже вполне. Если на него посадят, конечно :)
 
fistashka написал(а):
У Романа В. и Валентины С. занятия стоят не 1200р..Я занимаюсь у РВ полторагода,он никогда не уходил "попить чай" на час!Даже если уходил,на это были причины(плохое самочуствие на пример) И то,это было максимум 3-4 раза за полтора :!: года!
РВ прекрасный тренер и человек!А на старты он не будет возить всех подряд,позориться.Выезжать на старт надо,когда ты готов на 150%!
Кому интресно,могу в ЛС ответить на интересующие вопросы)

Значит ему было интересно работать с Вами по ряду причин (может Вы лидер по натуре), а с немного стесняющимися всадниками дело обстоит иначе (не вижу причин говорить не объективно и обманывать Вас). Просто мне до :cry: обидно за немаленькие деньги моей лучшей подруги! и она была реально готова к стартам, но ее динамили видимо(((
 
Сверху