пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Вино обалденное (наверно). Дорого берут? Похоже я приеду к тебе в гости гораздо раньше, чем предполагала. :mrgreen:
---
Мы таки влезли в кадр. Все. А мы с Анной даже дважды
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Берут дорого, аж 400 деревянных за литр. Но мы брали очень крупным оптом, и скидка нам была в 50% :wink:
Тебе сколько отлить?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Машунь,

спасибо... чесслово давно так душевно не сидела )))
рада была со всеми познакомиться )))

очень у тебя понравилось... чудесная конюшня
лошадям у тебя хорошо... однозначно

фотки здесь http://vkontakte.ru/album4852090_145491537

x_47986574.jpg


x_9a36c2cd.jpg


x_37df7f9c.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Ну вот.... Стоит уехать, как все сразу собираются! :cry:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Юля, спасибо огромное! Вот эта очень понравилась

y_ab7c09f7.jpg


Лерыч, так тебя ещё три года ждать :wink:

Перед Новым годом устраиваю корпоративчик! Жду всех желающих. О дате будет объявлено дополнительно. В меню точно будет рыба и "наше фирменное" вино! А если народу будет много, то поставим столы в проходе, в лучших Эфовских традициях :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

дружба именных машин=)


Машунь,Лев у тебя .. выразителен=). реально миляга=)))). Редко лошади мимикой, понятной чужим, владеют=))).
Мелкий\ТТТ\ хорош!
Кобра, как и названна=). Мое мнение - жемчужина. орловских мало. а таких.. не найти..
Остальные... жирные!!! Больше доить\меньше кормить!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Спасибо, Настя!
Лев- гнусный попрошайка :mrgreen:
А от Кобры я сама прусь :p Тьфу на неё сто раз, что бы родила мне чемпиёна!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Отлить? :shock: И не жалко?
Я бы взяла пару литров. 400 руб конечно дорого, но похоже оно того стоит.
---
Вот смотрю на последнее фото... и хочется спросить. Ир. Так кто из вас с Клёпой кого облизывает? :wink: :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Куда ей деваться?=)
Другой вопрос.. ты ж понимаешь- рысаковичей надо пытать. оно родится с безусловно(!) данными. Но должно пробежать.
С вашими кровями это лайт. Но.. надо ж куда-то его пнуть на ипподром. Так что ты планируй=).
Тоже интересная возня=).
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Надо поизучать вопрос. А как это делается? Я ж рысаков только в попу целовать умею :oops:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

поизучаешь вопрос и все поймешь=).
уж у тебя точно способности есть=).
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Кстати, абсолютно поддерживаю тему с испытаниями рысачьими... Глядишь, Маша станет новым заводчиком питерским... Было бы здорово, на самом деле.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудобудни.

Маш, большое спасибо за гостеприимство! Рыбка была отличная! Спасибо. Наконец я до тебя доехала!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Ну вот и я доросла до того, что бы сделать свой следующий шаг в сторону работы над собой.
Помните, я рассказывала, как села пошагать на Гельсона, когда мерила седло и он навыписывал мне свечек? Так вот. Этот случай заставил меня о многом задуматься, проанализировать свои ощущения.
Почему я не езжу верхом? Ведь на четырёх из пяти моих лошадей это вполне можно делать. Зёмыча оставим уже в покое. А Кураж, Кобра, Гелик и Лев вполне себе способны меня возить. Тем более, что Марина Геликом очень довольна.
Ездить хочу. Очень хочу! Но мне не заставить себя сесть в седло. Вот прямо сама нахожу себе тридцать три дела, что бы быть в конюшне в то время, когда это делать неудобно. Либо обед, либо уже темно, либо мне прямо "срочно-срочно" надо что нибудь сделать, абсолютно не касающееся верховой езды. И получается. что кони видят меня от силы пять минут в день, когда я к ним захожу с вкусняшками почухаться. Кураж уже со мной совсем разговаривать не хочет... :?
Так в чём же дело?
А дело в том, что я не хочу делать это так, как делала раньше. То есть что-то додумано, что-то на интуитивном уровне понято, кто-то что-то подсказал, что-то на тех же Проконях вычитала... Училась-то я где? правильно, вся моя "школа", это четыре катания в прокате, и покатухи, с последующими раз в несколько месяцев занятиями в том же прокате. То есть усидеть я могу практически на любой лошади. Справиться, подавить, пожалуйста. А вот как это делать правильно, я, после 20 лет в седле, не знаю.
Вот и решила я таки сдать своё неумелое тельце в руки тренеру. Что бы научиться наконец-таки "сидеть" на лошади. Привести в порядок руки-ноги. Потому, что Гелик растёт, и хочет сверху адекватных действий, Кобра тоже требует к себе очень трепетного отношения. Кураж? Ну Кураж у нас профессор, и готов терпеть меня сверху. Лишь бы в поля. Лев вообще отдельная песня. Ему главное, что бы еду не забывали закладывать, и желательно что бы при этом руками поменьше трогали :D
Пришла мне в голову эта светлая мысль совершенно неожиданно. Да и Танюша-Троф так удачно переехала поближе. Так что сегодня у нас была первая тренировка! И оказалось, что я не так безнадёжна, как сама себе казалась :p
Понятное дело что переучивать мой колхоз-обоз крайне сложно, что те мышечные действия, которые были закреплены 20 лет быстро не исправишь, но было бы желание!
А ещё, что для меня крайне важно, что я сама себя запихала в рамки, есть расписание, и будь любезен. Уже не отмазаться :mrgreen: И хоть умри, но два раза в неделю в "Бэст" приедь. Это уже не то, что приехал на конюшню, и сидишь мух на потолке считаешь,"есть ли жизнь на Марсе?" Со всеми потрындишь, со всеми чаю попьёшь. А тут приехал, почистился, поседлался, отработал, свободен.
Вот такая вот я раздолбайка :p
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

классно!
Маш, учиться оно всегда интересно :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

zlaia@ написал(а):
И оказалось, что я не так безнадёжна, как сама себе казалась :p
Где это я уже слышала? Вот буквально вчера :mrgreen:

Маша поздравляю. :)
Заставить себя вернуться в седло имея пять лошадей и собственную конюшню - это может и не подвиг, но сильный шаг. Говорю весело, но без сарказма.
У меня была всего одна лошадь. И уже через год верховая езда перестала являться чем-то необходимым. А тут ПЯТЬ лошадей, никаких ограничений зато куча других хлопот. При таком раскладе сосредоточиться на ВЕ трудно. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Ничего себе, Маш!
Вот это шаг! :aplod:
Но я за тебя рада! + Троф-то точно научит всему, что надо!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Давай давай , глядишь мы с тобой на наших молодых и до стартов доберемся. Сами ....верхом :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Всё может быть :wink:
 
Сверху