пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Маш, там к тебе должен был заезжать один такой странный человек по имени Григорий, надеюсь гадостей про меня не наговорил :(
Он сильно не доставал? Про конюшню узнал от меня, не думала что он сам нагрянет один.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Да, сегодня заезжал. Очень мило пообщались. Из "гадостей" про тебя сказал, что Гуля великолепно выглядит :wink:, и что ты молодец :D Должен тебе привет от меня передать :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Привет я получила, спасибо=) Мне написали что ему очень понравилась конюшня.
Ну вот, что за люди, ещё 2 недели назад я была неблагодарной и завистливой. куда катится мир..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Вот видишь, Машик, как ты прогрессируешь? Всего-то за две недели :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Помираю с котов. Они похоже решили друг друга переписать. Кто больше.
Выглядит это так.
Первый идёт в туалет, второй уже в очереди (горшка два, но тот который в данный момент занят. нужнее!), первый не успеет ещё закопать, а второй уже вытесняет его из туалета, и уже присаживается сам, потом основательно закапывает своё и чужое. Кто первый кто второй- не важно. Алгоритм один. Потом летят наперегонки к миске с водой, что бы было чем писать дальше. За день почти выдувают собачью миску воды на двоих :shock:
Если судить по туалетам, у меня должен жить с десяток кошек, а не двое :D.
Тоша в конец освоился и преследует Синая на предмет поиграть.(Сина соглашается под настроение.) И регулярно ходит смотреть овчарок. Сегодня даже почти спустился с лестницы. Сидел на третьей ступеньке и созерцал. А когда Сашка собирался на Ладогу, демонстративно спустился вниз, сидел под стулом и шипел на овчарок, если они подходили слишком близко. Гардей таки огрёб по своему любопытному носу, предусмотрительно подстриженными когтями.
Синай показал Тоше свою любимую игру, когда он зависает на ступеньке на уровне Гардовской морды, они секунд десять смотрят друг другу в глаза, и Сина резко подрывает вверх по лестнице, а Гардей при этом говорит "Гав!" Слава Богу, Тошу эта игра не впечатлила, он пару раз попробовал, и забил, иначе бы прибила нафик всех троих!
Когда эти два слона носятся наверху по коридору, а я нахожусь на первом этаже, у меня стойкое ощущение, что потолок когда нибудь рухнет :D
Бабушку, которую неделю назад выписали из больницы и отправили на реабилитацию в санаторий, сегодня опять увезли в больницу... Либо второй инсульт, либо... Понятнее будет завтра, когда мама поедет общаться с врачом.
Так что Тотоша зависает у меня на неопределённый срок. Но радует одно, что он оказался не таким распущенным дебилом, как я себе представляла по рассказам. Вполне адекватная скотинка. А поставленный в рамки, оказался очень даже мил. Он мне даже начинает нравится.
Деликатен. Вежлив. Прежде чем куда либо залезть, спросит. Либо у меня, либо у Сины. Сина правила знает чётко и рьяно следит за их выполнением. Например то, что лазить можно только на компьютерный стол, он Тотоше объяснил за один раз, увесистым таким пенделем. Это когда овчарки были на Ладоге, коты спустились вниз, и Тоша решил обследовать кухонных стол. Аха :D Расплата за такое невиданное хамство его настигла тут же!

Сегодня накатала кляузу на "своего любимого мужчину" из управляющей компании, того кто отвечает за технику. Трактор, разровнять щепу и привезённый грунт, жду уже чёрти сколько. Сначала этот гад обещал что усё будет прямо завтра, а "завтра" перестал брать трубку, а потом вообще начал звонки сбрасывать.
Ну что за детский сад? Не хочешь давать технику, так и скажи. Что, у нас в промзоне один трактор что ли?
Короче, моему терпению пришёл конец, и сегодня я настрочила таки на него "донос" на имя директора УК. Со слов отдела аренды, у него это обычная практика, и мне было предложено встать в очередь, на отрывание ему головы :evil: Он очень многих арендаторов, как выяснилось, подставил, не предоставив им технику по предварительному договору. Куму-то пришлось проплачивать пять часов простоя фуры в ожидании крана, а это уже посерьёзнее будет чем наша щепа. В общем посмотрим, чем вся эта затея кончится.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Про тренировки.

Всё болит. Ничего не помогает. По утрам хожу, как пьяный хромой гиббон :mrgreen:
Но наметились некоторые зачатки просветления в мозгУ. Правда мышЫцы с этим пока категорически не согласны.
Громишный надо мной издевается :D Правда очень удивился, когда ему прилетело люлей за конееда. Конееды тут же разбежались.
Танюша потрясающе объясняет. И у неё море терпения, я бы себя давно уже побила :mrgreen:

Про Ивахнова.

Дворцовая не работает, все на съёмках. Опилки бесперебойно, сено вволю, конюшня убрана с раннего утра, Саша требует на съёмки брать больше сена для коней. На съёмках кони в основном жрут. Вот-вот начнут утеплять конюшню. Вызван коваль, расчищать и перековывать всех.
Фантастика?
Нет.
Самая что ни на есть реальность.
На мой вопрос не ударился ли Саша головой, был ответ:
-Сашу скинула Ливия, вошёл головой в асфальт.
Заклинаю девчонок не пускать его больше верхом! :mrgreen: Что бы обратно всё не сдвинулось. Мне он такой стукнутый больше нравится. :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Ух... Тренировки это классно. А я думала вы не хотите ездить т.к. свое отъездили уже (нет желания).
Кошаки прелесть. На тему кошаков, у меня кот умер( 12 лет отжил и пропал.( Осталась одна Блошка (кошка). Но у меня и так зоопарк (кошка, собака, крыса, черепаха, попугай, рыбки и хомяк.) Но все же хочу кота себе рыжего. Рубль (кот мой, который умер) был тоже рыжим. У меня всю жизнь дома кот рыжий да бы, неважно какой.
Где бы мне отрыть котенка? Жаль на конюшне ТОЛЬКО кошки. Папа меня с кошкой выгонит и с зоопарком в придачу.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Съездите в гости в Прометей... или в Эфу. Туда постоянного кого-то подкидывают. Думаю будет из чего выбрать
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Я у Светы просила кошку на развод, когда мы переезжали, не дала :!:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Эх, годик бы назад, я бы тебе отдала из Истока Кошу... а то она пропала весной :( очень жалко. кошка изЮмительная была......
Пы.сы. Будет за что - побью, за это не переживай, придет время - будет влетать ;)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Я думаю взять в приюте или типа "отдам даром". Доброе дело сделаю
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Ну давай озадачимся тебе поиском рыжика)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

zlaia@ написал(а):
Ну давай озадачимся тебе поиском рыжика)))

Маш, у нас в РАдере целый прайд рыжиков , приезжай выбирай. Симпотичные пушистенькие . Если хочешь мы тебе найдем хорошенького, причем им уже месяца три и они ловят мышей . Лично видела бегали с мышью по проходу.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

У нас в конюшне подрастает поколение котов :), в тч и рыжие есть - полосатики. У нас все кошки, которые появляются - мышеловы знатные. Так что, если кому надо... Обычно разбирают подростков. Спрос на наших котов есть :)
У молодых котов жизнь тяжелая - их Кайфушник, когда они доходят до определенного возраста, изгоняет. Конечно, они никуда не деваются, охотятся в полях, в конюшне столуются и пристраиваются поспать в тепле. Но к "своим" кошкам Кайф их не подпускает. Старый кот, но пока в силе. Да и Кайфовый гарем молодых не особо жалует.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Ой, спасибо всем за предложения!
Это не мне, это Веронике. :wink:
Вероничка, выбирай! Можем в выходные с тобой скататься, посмотреть на рыжиков Райдеровских :D Если понравится. выберешь кого себе.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

zlaia@ написал(а):
Ой, спасибо всем за предложения!
Это не мне, это Веронике. :wink:
Вероничка, выбирай! Можем в выходные с тобой скататься, посмотреть на рыжиков Райдеровских :D Если понравится. выберешь кого себе.
Приезжайте .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

ага, Маш, приезжаете :D ... я тоже все выходные на конюшне буду
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

rapi22 написал(а):
Я думаю взять в приюте или типа "отдам даром". Доброе дело сделаю
Очень логично :D Добрых дел лишних не бывает. Взять с конюшни тоже дело доброе. Удачных поисков
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Первый раз в первый класс!

Развела я тут флуд с котом.) Спасибо всем большое.
 
Сверху