пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Девочки! Всех с наступающим. :flag: Любви неземной, и всяческих успехов :!:

x_89471d0e.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Спасибо всем огромное!
Всех с нашим праздничком!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

:wink:
 

Вложения

  • P8173488.JPG
    P8173488.JPG
    34,4 KB · Просмотры: 538
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

С праздником всех ещё раз !!! И спасибо всем за поздравления!

Все нормальные люди что делают в праздник? Правильно, пьянствуют со своей семьёй.
А у нас по графику тренировочка.
Кураж мне сегодня сказал "Учишся? Учись! А я буду спать :D "
И трюхался по чуть-чуть, даже не просыпаясь, пока я пыталась устроить свою тушку на его спине.
Выдал мне такой прикол. Вы, типо, хотели голову вниз? Получите и распишитесь, буду следовой лошадью. А ты там как хош.
А я сегодня на нём ездила учебной рысью :shock: А он, гад, бежал голову к земле :D
Посмотрела отснятое видео, ну понятное дело, я урод :mrgreen: (Лерыч, я с тобой! :flag: )
Но какие-то моменты мне понравились. Правда очень маленькие :D
Есть над чем работать.
Вот интересно, когда я ездила, как Бог на душу пошлёт, мне было нормально. Когда меня начали пересаживать, я развалилась вся. Наверное это правильно,до основания, а затем... Будем посмотреть.
Вот видео, тапками сильно не кидайтесь.

 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

zlaia@ написал(а):
Посмотрела отснятое видео, ну понятное дело, я урод :mrgreen: (Лерыч, я с тобой! :flag: )
Урааааа!!!!!!! Я не однааа!!!
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif



Доехать в Маше в гости!
Доехать в Маше в гости!
Доехать в Маше в гости! :wall:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Чем бы тебя пнуть??? :eyes:
Или приманить... :beer:
О! Придумала!
Я в субботу за ДыР проставляюсь! Все велком!!!
Катания на ватрушках, санях, собаках!!! На ватрушке за санями, на санях за собаками, с собкакми за ватрушкой... :mrgreen:
Чёрт, чего бы ещё такого заманчивого написать :roll: ?
Короче, кто возжелает, отписываемся!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

zlaia@ написал(а):
Или приманить... О! Придумала!Я в субботу за ДыР проставляюсь! Все велком!!!
Оооо!!!!!!!!
Только блин((( У меня 2 человека в гостях и я их бросить не могу :|
И вечером 10 мы пьём...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Человеков тоже на чём- нибудь покатаем :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Ух ты! А во сколько всё начинается? :wink: :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Вопрос конечно интересный.
Я за 16 часов. Кони выйдут с обеда, можно будет вдоволь поплеваться шерстью при чистке :mrgreen: И вперёд, на мины :mrgreen:
А потом банкет!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

zlaia@ написал(а):
Это отлично! Я даже готова почистить Котю!
Запрягать не рыпаюсь, я не запрягала года три :shock:
А с банкета свалим.... :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Запрягаю я всегда сама :D
А вот повыгребать шОрсть, это пжалста :flag:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Сегодня мы с Горынычем, воспользовавшись праздничным бездельем, свинтили в Иматру в Аквапарк.
Аквапарк небольшой и очень уютный, при отеле.
Что мне там больше всего понравилось, так это куча вариаций на тему гидомассажа. И туннель на улицу. Так прикольно, ты в тёплой воде, а вокруг снег. И там пузырики тоже были.
Мне очень понравилось!
А больше всего мне понравилось нонешнее изобретение человечества- маршрутки в Финку. От дома до точки+небольшой шопинг и домой, с мешками к дверям. Ну у меня в прямом смысле к дверям :mrgreen: А так до подъезда.
Этот девайс я решила опробовать ещё осенью. Закрыть визу. А то у меня получалась одна поездка в Финку, и одна в Эстонию, обе на четыре дня. Мне говорили, что Финнам это не понравится.
Но я же тормоз, нет, я ТОРРРМОЗЗЗЗЗ!!! Зачем смотреть на дату окончания визы??? Короче в визу я залезла, когда приехала маршрутка. Оказалось, что она кончилась вчера :oops: :mrgreen: Я- дебил. Было жутко стыдно...
Воторая наша поездка традиционно сорвалась Егором. За 12 часов до выезда он мне выдал 39.
В этот раз молчала до последнего. Вчера мягко выпнула его спать в начале десятого, с намёком, что нам рано вставать. (в 4 утра :D ) На вопрос зачем, ответила расплывчато, со словом аквапарк :D
И ура, сегодня мы таки поехали безо всяческих приключений! Надо взять на заметку!
Граница встретила нас рассветом. И пересменком. Но простояли не очень долго. Видно Россейский народ ещё не отошёл от праздника. Когда прошли все кордоны, Финляндия встретила нас уже вставшим солнышком и ледяными берёзками.

y_4e4d7904.jpg


y_f4994260.jpg


y_093c46b0.jpg


y_390be86d.jpg


Традиционная для этой фирмы программа- Рыбный, Лапландия, и вот он заветный аквапарк.
Детей от входа было не утащить- ну натурально обезьяны. Увидели кривое зеркало

y_df944fbe.jpg


y_b1d18f1b.jpg


y_5ee820fe.jpg


y_ff38e61f.jpg


y_67f1967a.jpg


При входе внутрь, мы обнаружили, что аквапарк закрыт ещё час. Нас спас воздушный хоккей, и какая-то жуткая стрелялка.

y_68f7240d.jpg


y_ac6e8fda.jpg


y_8e1ebaa7.jpg


Был ещё пинг- понг, но он быстро закончился закидыванием шарика на козырёк над входом :roll:
Я высказала водителю всё, что я о нём думаю в смс, и сказала, что раньше, чем через три часа что бы он и не думал появляться. Остальные поехали шопиться.

В душевой поржала над табличкой

y_32e444ee.jpg


А после нас ждало великое разнообразие джакузей, водопадов и саун.
Посидели везде :D
Я впихнула свою многострадальную спину во все места бьющие водой. Ей понравилось.

y_5c0e2323.jpg


y_3b1a3971.jpg


y_f3ef2be7.jpg


y_0e0ada0d.jpg


y_f28abf84.jpg


y_3987b1ab.jpg


И мы поплыли на улицу

y_56caf9d9.jpg


Там тоже были пузырики

y_5df4ffd2.jpg


y_fe7331eb.jpg


Когда мокрая голова стала бастовать, и покрываться корочкой льда, мы вернулись внутрь, и залезли вот в такую штку с горяченной водой, оттаивать.

y_f38b8359.jpg


Дети сбежали от нас и пошли кататься с единственной небольшой горушки

y_637da635.jpg


y_d1e120b7.jpg


А мы пошли в сауну, вернее -ны))) Их там было много всяко- разных. Мне больше всего понравилась аромосауна.
Время подходило к концу, и мы, с моей новой знакомой, выловили не без труда детей, и пошли обедать, тут же при отеле.
Дети- бестолочи, лопали сосиски с нагетсами и картошкой фри(поколение макдак, блин))), а мы наслаждались изумительнейшей финской форелью.
Опосля в программе была ещё Призма, в которой я отхватила конячьи термосапоги чуть больше, чем за тышшу рублей, ещё несколько полезностей, типа любимых нежно псами хрюкающих поросят (ненавижу пищащие игрушки!!!!), и мешка сушёных свинячих ушей , и мы покатили домой. Уставшие, довольные, сытые и ленивые.
Через Светогорск проскочили относительно быстро.
Отличный получился денёчек!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Что-то в штуке с горячей водой лица у всех какие-то... напряжённые. :mrgreen:
Здорово вы время проводите.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Только Питерцы могут съездить в Финку на маршрутке в Аквапарк :mrgreen:
Молодцы! Здоровская поездка!
 
Сверху