пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Не, ну традиция должна быть, однако.
Теперь заболела я :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

zlaia@ написал(а):
Теперь заболела я :(
Жалко :( . Но все равно поездка получилась у вас замечательная, и деть, наверняка, доволен. Выздоравливай скорее :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Поездка- супер!
Выздоровлю.Мне на больняк, как обычно один, максимум два дня :D Иначе никак.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Накрыло...
Накрыло сильно. Ничего не хочу, ничего не радует...
Хочется забраться в норку, и порости всё синим @овном.

Да, просто устала.
Саньку к неПалкам, сама в Ебипет.
К хреням.
У меня какой-то рубеж, оч тяжелый.
Последние два года я жила только конюшней. Сейчас там всё настолько всё работает, что страшно становится. Казалось бы, радоваться надо. А мне страшно....
Мне некуда дальше расти...
Ещё пару летников... Модернизация того, что есть... Не интересно. До конца по любому всё доведу. И манеж огорожу, и бочку сделаю.
Депресняк... Жёсткий... До трясучки...

Мне нужен какой-то глобальный проект.
А сил нет.
Может появятся, когда возникнет идея.
А идеи нет...

Тени прошлого обострили всё.
До этого держалась.
А тут поняла, что бьюсь головой об стену.
Меня не слышат.
Не понимают.
А самое главное, не хотят даже чуточку проникнуть в мою жизнь...
Просто попросила почитать дневник, всё ж 10 лет не виделись. Похоже времени нет... Или желания...

Понять...
Больно.
Очень...

Вторые браки у моих родителей сложились. У мамы сын, у папы сын. Оба любимые, балованные в меру. Одного люблю нежно, со вторым предстоит познакомится... Пока переписываемся. .
Добрый, открытый ребёнок.
Думаю, тут всё сложится.

И девочка, маленькая испуганная девочка, с18 лет разруливающая свою жизнь, самостоятельно.
Ребёнок от первого брака..
Никому не нужный...
Больно...
Обидно...
Страшно...

Доказать..
Что тоже можешь...
Без родительской поддержки можешь. Сама. Своими силами...

Фсё фихня!
Никто и ничего не оценит...

И пошли все в пень!
Я делаю, то, что делаю.

И пока это кому-то надо, буду жить.
Жить для них.
Только эти глаза могут...
Только они скажут... "Давай сушку!" :wink:


Ненавижу людей!

Но...
Я знаю людей, которые любят!..(с)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Наверное действительно нужна новая идея, тогда и силы появятся и депрессуха уйдёт.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Отлично съездили в финку! Надо тоже съездить. Хочу зимой на улице в джакузи поваляться...

Маша, держись! Просто сейчас такое время. Все будет хорошо, идеи появятся и будешь расти дальше.

А то что мы делаем - мы делаем не для того, чтобы кто-то оценил или похвалил - мы делаем для того, чтобы оно было. Было сделано. Лучше всех! Ради более высокой цели. А им..Бог им судья....
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

На самом деле бывает, когда накатывает сильный глобальный депресняк, и совершенно очевидно, что в жизни все капитально не так, а спустя совсем немного времени оказыввается, что это была просто болезнь, усталость, авитаминоз и гармональный сбой. Иногда бывает очень полезно просто жить,и не думать, зачем. Или просто поспасть. Сутки. Двое. Почитать простенькую книжку, посмотреть старое любимое кино.
Родители... Главное, что благодаря им, я живу на земле. А на земле и в моей жизни было и есть слишком много хорошего, ценного и дорогого. Так что, не смотря ни на что, спасибо им.
А дело, перспектива, глобальная цель... Жизнь обязательно подсунет их, когда будешь готов. И опять будет дым над головой. Пока же можно немножко отдохнуть, что само по себе тоже неплохо.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Машуля, ты меня пугаешь :shock: Что за упаднические настроения? Конюшня у тебя сама уже ноу- хау. Пансионат для ветеранов. Что- то я такого не видела в Питере, кроме тебя, это очень круто, правда!
Если это весенняя депрессия, то есть пара рецептов :wink:
Само собой, поездка в теплые страны. Но это не всегда выполнимо немедленно. Поэтому экспресс- советы, сама активно пользуюсь с хорошим результатом :D
1: Хороший, качественный шопинг. Не Мега- Икея. Какой- нибудь бутичок в старом городе. Так, чтоб облизывали ("Красотку" помнишь?) Сейчас можно неплохо прибарахлиться со скидками, проверено!
2: Салон красоты.
3: Выход в ресторан (концерт, бар, клуб)
Мне подходит хороший ужин в теплой компании подружек.
Все выше перечисленное очень повышает самооценку. Жизнь уже не кажется "дэй бай дэй".
Вот, как говорится, чем могу... От всей души... Мне помогает!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Не понимаю, какую ещё "самооценку" требуется поднимать человеку, которая замечательная Мать и хозяйка дела, которое не бизнес, а Добро. :shock:

Маша. Ты что? Ты нужна людям. Ты нужна животным. Тебя любят и тобой восхищаются. Молода. Красива. Успешна. Любима. Какого рожна тебе ещё надо? Уж извини, но это уже из области "зажрались".

Дай-ка я тебе пару фотографий своего любимого автора с Яндекса повешу. Просто так. Авось настроение поднимет.

0_6436c_ca75c576_L


0_5f338_45725b63_L


0_5da9c_cec50066_-1-L
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

:shock: Однако ж ППКС Бабуле...
Машенька, ТЫ есть у многих, ТЫ многим нужна. У тебя ЕСТЬ многое и многие. Есть родные и близкие. И понятие родные и близкие не всегда определяется степенью кровного родства. Ты выросла в сильную, умную, красивую женщину. Ты справилась со всем. Ты большая умница. Тебя не должно волновать прошлое.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Катерина75 написал(а):
когда накатывает сильный глобальный депресняк, и совершенно очевидно, что в жизни все капитально не так, а спустя совсем немного времени оказыввается, что это была просто болезнь, усталость, авитаминоз и гармональный сбой.

Все правильно, Маш! Отключись на время! Ведь ты жива, здорова, ты счастлива (да-да!) , скоро тройку заездишь :mrgreen: , все у тебя есть и пр. и пр. . Ну, ты сама знаешь!
.... Я сегодня на улице видела бабушку и ребенка, выше бабушки, но сосущего соску. Он шел, шаркая ножками и бормоча что-то непонятное и на фоне этого горя все наши невзгоды сразу превращаются в ничтожные, малюсенькие неудачи. ...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

abrek
C Днем рождения!

 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Мариночка, с Днём варенья тебя!!!
Здоровья тебе, любви и удачи!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Вроде отпустило меня... Нереальное похмелье не оставляет шанса ни одной депрессии.
Плюс откопали с Сашкой в компе старую фотку

y_a1c26333.jpg


И настроение моё улучшилось!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Марина с днем рождения! Счастья и здоровья!

Маша , сейчас же прекращай , хотя надо иногда и поныть и сказать то что накипело.
У всех бывает, держись , скоро пройдет.........
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Маша, еще раз: ВАУ!!!!! Очень красивая!
Не грусти, ты умничка :kiss:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Ну вот, засветили! :oops:
Спасибо всем большое за поздравления!
Маш, ты когда-нибудь была на конзаводе? Поехали в Велес(арабы, ахалтекинцы, ч.к.) Там день открытых дверей 9-10 июня)))
 
Сверху