пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

:lol: блин, вот давно подмывало написать - что лошадки любят рожать - когда на них никто не смотрит ))

поздравляю!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

А откуда она знала, что за ней подсматривают? Там же видеокамера вместо глаза.
Хотя однажды зевнула она прямо в эту камеру смачно. Прям откровенно издевательски :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Может повесили поздно, надо было пораньше, чтобы она привыкла к этому "глазу" :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Поздравляю! Главное, что все в порядке и бдения закончились! А то, что все произошло в секрете - не страшно.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

ааааа! ура-ура-ура! поздравляю!!!
серый на фоне вороного - красивущий будет! звездчатый небось... ммм!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

мои поздравления!!!здоровья мелкому и Кобре!
теперь Маша можно и отдохнуть,тем более есть повод отметить два дня рождения. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Маш! поздравляю от всей нашей компании ( Ирка на даче)!!!

Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Уф, поздравляю, а то каждый раз заглядывала в дневник с ожиданием, а вдруг... :) Но чтоб не нервировать лишний раз хозяйку, молчала.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Ой, забыла совсем! Маш, если Королевский Подарок - это не имя, то я расстроюсь! 8) Кажется, для рысака с прекрасными кровями и от красивущих родителей - лучше не придумать :D

zlaia@ написал(а):
18 день рождения клуба. У нас будут соревнования по аджилити, и много вкусного
А у нас соревнования будут :|
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Ооо! Наконец-то! Мы уже всеми проконями ждали... Кобра - настоящая змеишша, умеет создать интригу! :)
Поздравляю!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

И я поздравляю!!! И имя- обалденное!!!
Всего самого малышу)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Тьфу ты!
Написала огромную историю появления малыша на свет, и не отправив всё закрыла :( Я бестолочь!!!!
Ладно, позже напишу....
Звонила Уктаму. Всё хорошо. Уже гуляют в бочке. Ребёнок вываливается из пастуха, он так и остался не подключённым после постройки летников, и сумасшедшая мамаша тут же начинает разносить всё вокруг. Кобра действительно потрясающая мать! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Пока я собираюсь писать сагу о мелком, вот вам фото "замученных" Ивахновских лошадей со съёмок в Выборге. Снимали Трёх мушкетёров.
Чего-то у наших съёмочников мания какая-то пошла классику переснимать :roll: Недавно только Шерлока Холмса отсняли, а теперь и за Дюма взялись.

bKZ4LDVIabs.jpg


P821t3jkgnE.jpg


BigtF675u8U.jpg


Y6P1b8EucE4.jpg


S90hjztfi70.jpg


m_c8HzRlFa4.jpg


Каприз. Он на год младше Куража, а насколько лучше выглядит! Хотя у него проблемы с давлением, и ещё с чем-то, не помню.

xALagaaNpYg.jpg


Искусство требует жертв! :lol: Чем красили, не знаю, но им потом выделили палатку, что бы краску дождём не смыло. Сценаристы посчитали, что лошадь у ДАртаньяна должна быть такая мега- позитивная :mrgreen:

iJJUDvcJKu0.jpg


V5JkqR0uIp8.jpg


xcDDwhJraXQ.jpg


v0nS4H_XWYE.jpg


EUqb8rpLmuE.jpg


nzjPizfDa50.jpg


sT7JfrLv9oI.jpg


Свежий прикол от Даши с Вероникой. Надеюсь они на меня не обидятся за то, что я выкладываю тут личную переписку.

мы тут с Дашкой прикалываемся. Приедет Победитель, любовник Кобры к ее мужу и кто, кому рога поставит
Ставки принимаются :lol: :lol: :lol:

xK0usepEWzc.jpg


cWMVKcd9qPk.jpg


-iP-68xgLmQ.jpg


gjDZu8d9654.jpg


xhA7u3ZV-oM.jpg


Девчонки жгут :lol: :lol: :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Ура! Ура! Ура! Поздравляю с лялечкой!!!! Главное здоровья им обоим с мамашкой!!!! А вам Маша теперь спокойных и сладких ночей!!! :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Спасибо!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Маш, поздравляю от души!! Растите здоровыми и красивыми!
МОЛОДЦЫ!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Ну вот, на одну лошадку больше стало! Поздравляю!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Пасибо- спасибо!!! :D
Сегодня приезжала Света Крицина, смотрела малявку. Меня очень напрягли его слабые пясти. Но она сказала, что это всё фигня, выправится. Просто он не досидел в мамке денёк- другой. Видно почувствовал, КАК я его ждала, и очень торопился наружу.
В целом он ей очень понравился. Не как человеку, это тоже конечно :D , а как врачу! Он показал ей всё, чему научился за сутки. Бегал, сосал, писал, какал на отлично! Пытался жевать сено и лез в ведро с водой! У него уже опустились семенники :mrgreen: Так что вполне себе полноценный мужЫк!!! :mrgreen:
Свету напоили кофе и она поехала дальше, по своим делам, впечатлившись нашей площадкой. В ДАРе, оказывается, тоже хотели такую сделать, но что-то их тормознуло. Хотя, на мой взгляд, нет ничего лучше для стариков, чем это. Нагрузку им не дашь, гулять на верёвочке можно, но как показывает практика, они тупо будут жрать! А тут и загрузка мозгов по полной, и контакт с человеком очень плотный.
Потом приехала Инна, и мы потопали в бочку, где Кобра с мелким сейчас гуляют. Хочу оставить их там на неделю, надеюсь мои постояльцы простят мне эту вольность :roll: , а потом отгородить им часть левады на месяцок, а потом выпустить в бабский табун. Дело в том, что мелкий вываливается из пастуха, и Кобра начинает истерить по полной. Пастух сейчас не подключён, потому как и не особо-то надо было, и когда строили летники, его отдвинули, иначе они не влезали, и провода, идущего от генератора перестало хватать по длине.
Так вот потопали мы к мелочи.
Имя, уменьшительно- ласкательное, кстати, к нему прилипло само, как и ожидалось :D теперь он Капитошка :mrgreen:
Он подорвался, и побегал немножко, поел, пописал и покакал. На этом он решил, что показательные выступления закончены, и завалился спать. Кобра дала ему поспать минут 20, а потом его подняла, и потребовала его к столу. Вымя у неё как у коровы, и молока немеряно, тьфу-тьфу-тьфу! Ребёнок пошёл поел, походил, и решил таки снизойти до нас. Почесушечный он, просто чудо! В руках просто тает. Я стараюсь его тискать, когда он сам приходит, и до тех пор, пока ему не надоедает, и пока он сам не уходит. Больше не лезу. Но и за это время он успевает пожевать меня за нос, за кепку, стащить у меня с головы очки, и обшарить меня на предмет интересностей :D Очень бодрый ребёнок, не то что Гелик в его возрасте. Гелик с рождения был откровенным лентяем! Когда мы прилетели через час после родов, он сказал поднимайте меня, молоко в меня лейте, сам я ничего делать не буду! При этом он был абсолютно здоров. Просто ему было леееень. Единственное, что ему с возрастом перестало быть лень, так это жрать. :lol: Вот это он делает всегда и с удовольствием! И за жратву его можно подбить на что угодно!
Капитошка в этом плане просто чудо! Еду очень быстро нашёл сам, присосался сразу! Сейчас, когда он начал бегать, Кобре уже некогда пожрать нормально. А что будет через пару дней, я представить боюсь. Чувствую, он ещё всем нам даст прикурить!!!)))
Мега- позитивный ребёнок! И очень толковый! В момент просекает, где и что приятно, и использует это на 100%. В конце, мы его с Вованом чесали его в четыре руки. И он практически на меня залез. Пока не даёт трогать спину и круп. Всё остальное пжалста! Даже ноги. Так что мы растём над собой!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Народ хелп! Срочно нужно красивущее имя нашему братану!!!
А то он родился почти месяц назад, а до сих пор безымянный ходит!
Спасайте срочно!
В и П :wink:
 
Сверху