пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Большое спасибо за праздник!Вкусно,дружно весело :!:
Вот,обещала фото старшого,получите,это прошлая зима
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ух, какой заводной!
А фото племяша?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Да! СПАСИБИЩЕ!!!! Было здорово!!!!!
Еще мне очень понравилась рыба!!!!!!! Завтракала именно рыбой с корпоратива, заботливо положенной нам в дорогу Ольгой- спасибо, зря я отказывалась))))) Аааааааааааа, а еще , когда только пришли- выдали афигительную Теплую похлебку Рыцаря- после которой я уже ничего не ела!!!!! И да! Спасибо девчонки за подарки!!!!!!!!!!!! И за эту палку ( забыла как называется) вчера был сделан Моне первый замер ее роста! Когда Маша зашла в деник с палкой в метр длиной Моня подумала на Машу не хорошо)))))))) она вообще к Маше относится исключительно как к неуравновешенному человеку, который все время чтото делает странное! И когда Маша пришла с палкой - кобыль сделала мне умоляющие глаза и сказала: " ну вот ты видишь! Что тут происходит со мной!" ))))))))))))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 835
  • image.jpg
    image.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 854
  • image.jpg
    image.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 831
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Дайте нам Тетю Инну!!!! Нет фотографий у нас!!!!
Племяш :mrgreen:


 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А что это за собачка там у него в ногах? А на неё поближе можно посмотреть?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Да, гончая, Ричик считает себя берейтором, он сам выбегает на манеж и сам, по своей собственной воле гоняет лошадей, при этом очень умело уворачиваясь от зубов и копыт :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Други, соратники!!!
Огромнейшее спасибо за веселый и вскусный праздник.
Нижайший поклон всем за подарки, очень понравились )))
sipajjj написал(а):
Еще мне очень понравилась рыба!!!!!!! Завтракала именно рыбой с корпоратива, заботливо положенной нам в дорогу Ольгой- спасибо, зря я отказывалась)))))
Алл, рыбка и правда была оч вкусной, сама в восторге :p
Света, коники очень симпатишные.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Мне тоже, очень нравится старшой!!!! Жоних!! Если успеем подрасти, пока яички на месте)))))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Пока жОних в адеквате,фаберже не трону :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ох, Гефест!!! Будь в ладах со своими Фаберже!!!! А то нам лучше жониха и не найти)))))) чистопродного, с попой !!!!!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

goodpoint написал(а):
копирую сюда объявление:

в связи с семеймыми обстоятельствами сдаю в выездковую 1/2 аренды своего коня (3 дня в неделю) ... Питер, Райдер...

Левиафан, мерин, 2006, чистопородный голштин, привезен из кз Георгенбург, уникальные немецкие крови - линия Ледикиллера и Валерика (прадеды наш)... очень талантливый, нравится судьям...

Отличный призовой конь, бежит Юношей на 65%, Абсолютный чемпион 10 кубка 2012 года по выездке среди любителей в СПб, будет привозить разряды и места... спокойный душевный честный трудолюбивый парень... сам любит выездючить, кстати...

По условиям, стоит в Райдере, тренером будет естественно Жанна, крытый большой манеж, все условия для человека, кафе, 15 минут от метро Московская на транспорте, очень хорошая амуниция...

результаты на Эквестриване http://www.equestrian.ru/sport/horses/15812

По деньгам - не дорого.

если интересует - звоните Жанне Зейферовой 8 921 577 44 50

или мне 8 911 020 65 01 Юля

THKE60vBQYE.jpg


x_0643b6cd.jpg


QC0I_dZvW0E.jpg


Ef19PUsthy8.jpg


D9RNBJzzVvw.jpg


vNO-8hYSPIk.jpg


SK2t32XODXo.jpg


KB0L7jLEilc.jpg


HUteAK2Z5x4.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

(с)пёрто в контакте

С 31 декабря по 10 января.

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла.
Елка, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.

Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

маленькое дополнение
12 января, все те же все там же. Мешки, прыжки..лучше бы лопать оливье. нет, есть не дают, всем весело, где спасительная чарка глинтвейна? Сколько нас дошло до финиша? А сколько полегло? За нас, за вас, дорогие мои
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

До финиша дойдут все! В крайнем случае доползут :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Девчонки ! Не могу удержаться!!!)))) пишу.! Первый раз!!!!!!!! Моя кобыль с середины левады на мой окрик подняла голову от сена и поперлась ко мне!!!!!! Урррра! Потом, за ней, естественно, поперлась вся ее тусня, а именно : тетка -Гуля и папаня- Гордый))))))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    209,9 KB · Просмотры: 690
  • image.jpg
    image.jpg
    205,1 KB · Просмотры: 682
  • image.jpg
    image.jpg
    208,2 KB · Просмотры: 658
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Пока главный смотрящий дрых ( Гель) мы всосали по морковке))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    186,8 KB · Просмотры: 684
  • image.jpg
    image.jpg
    172,1 KB · Просмотры: 693
  • image.jpg
    image.jpg
    202 KB · Просмотры: 699
Сверху