пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Боссьён написал(а):
Маш, ты взялась за трудное дело. Трудное не только потому что старики и калечи умирают чаще, чем молодые и здоровые. А потому что у тебя получилось. Просто получилось БОЛЬШОЕ и ДОБРОЕ дело! И зависть к таким делам у неудачников всегда будет плескать через край. У тех, кто перебивается с сена на солому с левадками чачными на фоне сараюх. У тех, кто гробит и калечит лошадей, кто продаёт их в город пытаясь найти этому оправдание, кто не дает им нормальное лечение, кто кидает кураторов на бабки, кто пытается пустить в разведение брак неликвидный купленный с завода. У кого не хватает ДУШИ, чтобы сделать то, что сделала ты. Кто сам ест больше, чем его лошади. Кто сдает худых калечей в аренду за деньги. Кто не может постой набрать и жаба душит, что к тебе очередь стоит. И тот, кто сейчас придет сюда пищать возмущенно в ответ на мои слова, тем самым признавая мою правоту и пытаясь от неё откреститься. Я не называю имен, все всё сами понимают.

Маш, у тебя всё получится. Уже получилось. Зачем обращать внимание на тех, у кого даже кармы не осталось светлой?

ЭТО ТАК СИЛЬНО!!!! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Елена... Вы и половину не делаете из того, что делает Маша. Поэтому - не лезьте...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Мария, жизненных сил Вам не зацикливаться в этой ситуации. Лошади уходят в своё время, но мы никогда не хотим их отпускать. Думаю, Победа прожила хорошую жизнь, а слова зависти только подтверждение тому, что у Вас получается больше, чем у других.
Зелёных лугов и просторного поля лошадке...
Боссьён, ППКС! Точнее не скажешь!
Лена, был бы этот разговор в реальной жизни, Вы бы ротик так смело не открывали.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Машенька, держись!
Победе - зеленых лугов. Очень горько их провожать, хотя и понимаешь, что от это неизбежность.
Более частые расставания - это еще одна особая ноша конюшни для стариков и, наверное, еще одна причина, по которой этим мало кто решается заниматься. Для этого нужно слишком большое и мужественное сердце - чрезвычайная редкость в мире.
Неприятные совпадения, не вполне понятная история болезни и такой неожиданный итог - все это сильно ранит душу. Мужественный и великодушный человек всегда ищет свою вину в происшедшем, даже там, где ее нет. Сил тебе.
А тот, кто в такой ситуации бросается такими словами и обвинениями, лучше всех характеризуется себя сам. Поверь, любому человеку, даже вообще ничего не знающему ни о тебе, ни о твоей конюшне, ни и о некоторых тут вякнувших, после прочтения последних двух страниц сразу будет очевидно, "кто есть ху".
Боссьён, ППКС!
Ordo Hereticus., так потому и пишут, что твердо знают: не будет Маша тратить время, силы и деньги на суды. Ей несравнимо важнее живые люди и лошади, даже чужие. Вот и пользуются.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Машунь, ты с глупыми мыслями то завязывай, не дело это. Сама знаешь, злопыхателей всегда много, так стоит ли на них тратить свое внимание, пускай себе тявкают, игнор таких граждан быстро успокаевает.
Победу жалко, сочной ей травки. Семену сил, она подарила Победушке много искренней любви и заботы.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Уважаемая Мария, даже не думайте бросать такой серьезный проект! (хотя все поняли что это вы написали с горяча)
Не обращайте внимания на эти писки и тявканье завистников! Посмотрите сколько людей вас поддерживают, даже те кто не знаком с вами лично. Вы большая молодец! Держитесь, все у вас будет отлично!
Победе зеленых лугов...
А хозяйке Победы скорейшего душевного восстановления!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ага, вот так взяла она и все бросила. Не получится, потому что там стоят большие хомячки, с трудными судьбами. Там люди, которые с ней, которые за ней. И все надеются, каждый на свое, кто на кипу сена, то на помошь. Все разные, все непростые, но у всех есть одно общее, это Маша. И не важно плохая она или жутко хорошая. Это по большому счету ,должно волновать только тех, то поставил ей своих лошадей. Но почему то персона Маши волнует больше всего тех, у кого лошади не стоят на Машиной конюшне. Давайте уже оставим привилегию пиННать Машу тем, кто напрямую имеет с ней дело.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маша!!! Спасибо тебе!!!!! Моня и я - мы тебя любим- ты наш главный Мать! Вероника- Тебя люблю! Дашу- люблю! Колю- люблю! Вована- люблю! Марфушу- люблю! Земушку-люблю! Кисоньку- люблю! Гордого- люблю! Дюшу- люблю! Шквала, придурошного- люблю! Цезаря- люблю! Небо, на территории лошади- люблю! Чай в вагончике- люблю!
Вот сколько уже, за короткое время, я полюбила!а любить сейчас трудно! Дарить любовь- вообще мало кто умеет! Маша, вон сколько уже задарила мне!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 904
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Спасибо огромное за поддержку!
Вы не представляете, из какой моральной жопы вы меня сегодня все вытащили.
Спасибо вам всем ещё раз!

Победе зеленых лугов.
Каждый из нас будет стоять на краю этой ямы. Каждый!
Мы все знали, на что шли, забирая на пенсию старых лошадей. Старых, убитых, никому, кроме нас не нужных.
Зеленых лугов рыжему солнышку.
Ленка, мы все скорбим с тобой.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Спасибо Алла, я и все перечисленные тебя тоже любим!)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

zlaia@ написал(а):
Спасибо огромное за поддержку!
Вы не представляете, из какой моральной жопы вы меня сегодня все вытащили.
Спасибо вам всем ещё раз!

Маш, мы все тянем тебя из этого неприглядного места в котором ты непонятно зачем оказалась. Помоги нам, начинай и сама от туда выбираться, мы за тебя переживаем :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маша... За закатом всегда наступает рассвет

rassvet.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну вот, не было интернета, а тут такое :(

Зелёных лугов Победе.

Маш, ты большая молодец, ты нужна лошадям и людям. Не слушай завистников, чем бы ты ни занималась, они будут.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Победе - зеленых лугов. ЕЕ хозяйке - сил пережить.

Маша, я пишу редко, но мимо такой вопиющей к Вам несправедливости мимо пройти не могу. По себе знаю, что. даже когда сделано все возможное, кажется что можно было сделать что-то еще... и всегда найдутся желающие плюнуть в спину. Свою жизнь они уже просрали и теперь пытаются обгадить все, что видит око, да зуб неймет.
"...Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ещё раз продумала и передумала всё произошедшее.
Лена и Победа, простите меня, если сможете!
Выводы сделаны.
Одно могу сказать точно, ЭТО НЕ КУРАЖ!!!
Он заслужил то, что на него сразу подумали все. Но в этом случае это не он!
Еду на конюшню, опять разделить табун, что бы даже мыслей таких ниу кого не было!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Я вас всех тоже очень люблю!
И конечно же, никакого разгона пЕнсионата не будет.
Наши старики, это всё, что у нас есть. И они должны жить! Жить так, как не жили никогда!

Я, наверное, выплакала за эти дни столько, сколько не плакала за последние несколько лет.
Эти кони, кони нашего детства, Образ, Победа, это те, с кого начинался пЕнсионат. И их уход, это очередная порванная ниточка, которая связывала на с нашими корнями, с нашей историей.
И это очень больно!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Приеду, буду обнимать тебя! В охапку и крепко!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Я обнимать крепко не рискну,а то ,с моими габаритами... :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Манвилла написал(а):
Я обнимать крепко не рискну,а то ,с моими габаритами... :mrgreen:
Ну и зря!!!! Все как возьмем, каааааак обнимем)))))) здоровски же!!!! Любовь же!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Все, завязывайте слезы лить!!! :D
Вам надо переключиться. Срочно спасайте еще одного старичка/старушку и дарите ей прекрасную и заслуженную пенсию! :D
 
Сверху