пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Машунь, я тоже в очереди на обнимашки :mrgreen: Но я лично поплачу у тебя на плече, картинок не будет. А то у меня последнее время что-то прям очень хочется у кого-нить сильного порыдать.

bentley, передавайте от нас с Громиком огромный пламенный привет Ларисе Борисовне!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Спасибо,Таня, я обязательно передам!!!

Маш,веришь,читаю только твой дневник, больше ни чей и получаю огромный заряд позитива, радуюсь за твои победы, огорчаюсь и переживаю за твои неудачи.Я тебя не знаю лично,но ты очень светлый, стойкий, позитивный человек.Респект и уважуха,как говорится)))Ты такая же,как и мы в"Гере",поэтому ты мне очень близка по духу.Так держать!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Она еще и ржет смешно :lol: с ней здорово смеятся
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119,2 KB · Просмотры: 875
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Машунь, знаешь, когда человек живет активно и ярко у него обязательно будет масса недоброжелателей. Это закон. Потому, жизнь течет, как должна течь, а ушедшим от нас - зеленых лугов. Не унывай, тебе нельзя! :wink:


diary_479c709d3c0b7.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Кажется ,в Колпино живут поголовно конники :lol: Просто пришла к подруге в гости,но мимо не смогла пройти
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

320 - это не крупная лошадь. А больших в этот лифт лучше не заводить, дождаться грузового.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Пони - конечно лошадь! :mrgreen: И даже минихорс - тоже лошадь.
...
Просто я не могу себе представить лошадь весом в 320 кг... :roll: Если она не пони... :lol: :lol: :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Приезжаю вчера на конюшню и, уже из далека вижу Монину крысу в сторону Короля оранжевого ( Капера)! Оказывается, Король считает, что сено в деннике у Мони вкуснее))))))) и поджирает его, а Моня в общем то страшные рожи делать не особо умеет и получается, что Капер ржет над ней и еще больше сено тащит- развлекуха! Моя же, даже хрюкает от досады! Очень смешно! В итоге, Моня взяла сено с кормушки и вытащила себе на пол- да побольше, что бы королю было уже не достать! Фото не очень ( с тф) но узреть можно как Капер пасется в нашей кормушке. Мать Капризная- призываю поговорить с сыночком)))) :lol:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 707
  • image.jpg
    image.jpg
    183,7 KB · Просмотры: 686
  • image.jpg
    image.jpg
    241,9 KB · Просмотры: 674
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Тем временем жизнь идёт своим чередом.
Моня оделась в седло! Не проявив при этом ни капли недовольства.
Каприз мало того, что освоил площадку, так ещё и встал всеми четырьмя на шину!
Дюша тоже.
И вообще, у нас идёт активная подготовка к субботним соревнованиям!
На площадке аншлаг!
А у мну расстройство :( У меня Гелечка четырьмя ногами на шину не лееезет!!! Большой он! Если переда встают, даже на самый краешек, то зада только на зацепах чуть-чуть помещаются, и он соскальзывает :( Будем со своим штрафом за постановку на шину только передом 8)
Ну и ладно!
Зато, у нас будут совершенно неожиданные участники!

А сегодня мы совершенно чудесно съездили в поле. Я, Сашка, Даша и Рыцарь. Соответственно Кобра, Кураж, Лев и Гелик.
Гелик совершенно потрясающе смотрится в испанском седле!
Кобрень- чудо! Грунт для неё самый подходящий. После первой, разминочной рыси, даю ей размахаться. Во она летает! Её саму прёт!
Кураж срывается за ней в галоп, негнущиеся зада дают о себе знать.
Когда она срывается в галоп, прямо сама расстраивается, и тормозит. Под конец у нас получилось отмахать почти целый круг, и в галоп сорваться всего пару раз. Довольна была как удав!
Но выездка под это дело категорически не годится! Надо будет попробовать в троеборке.
Капитон- мерзкое животное! Когда шагаем, ещё вертится под ногами, а когда едем рысью, тусит в одном углу, типа, вернётесь, никуда не денетесь! ЖЫвотное!
В отделённом табуне разборки идут полным ходом. Лёва пришёл сегодня с новой дырой в попе. Хотя уж он-то от всех разборок всегда старается подальше держаться. Видимо, прилетело... :?
Каприз не ленится обходить весь пастух до того места, где мы выезжаем в поле, и просто его обходит.
Моню надо переселять к Куражу, похоже, потому, что она тоже сливается оттуда.
Похоже, кто-то скоро нарвётся на карцер. :evil:

Мы живём в ожидании перемен. Очередных.
Пока ничего писать не буду, что бы не сглазить!

Из хорошего.
Дюше- Дюймовочке, в ожидании Полины, немного подрасчистила переда, по её точным инструкциям, на основании рентгенов, и она стала ходить гораздо бодрее! Ждём Полину для окончательной обработки!
Цезаря, пока мы там, начали спускать с цепи. Носятся со Шквалом, как умалишённые! Очень позитивный ребёнок!
Пока как-то так...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Моня вообще на удивление спокойная лошадь. Подходила к нам с Лерой общаться-чесаться через пастух - так я и забыла, что она дикая лошадь из табуна :D Сама подходит и морду совершенно спокойно даёт гладить и чесать :)
Маш! Ну ты лошадь себе отрастила - на шину не помещается! :lol: Придётся шину побольше искать.
Пусть ваше хорошее исполнится :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

hovKofWmqXg.jpg


Завтра-завтра обещала быть :D Мы уже не дождемся)

А вот и Гармоника в седле. :lol:

3Syq-XEJLEk.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Обрастает уже.
Ей же верх совсем на лысо побрили!
Ножей на мою машинку во всём Колпино не было. Алла купила человеческую. Ей и брили.
А седло ей идёт!
Сразу взрослая такая! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Моня, правда верит людям. Например, лежал на улице перед конюшней тент оранжевый- естественно, я скорее с ней к нему, преодолевать страх. Моня уперлась сначала четко так по линии, а я встала прям посередине тента. Пришла Дю с противоположной стороны за сушками, чем очень здорово мне помогла, так как сушки мне было ближе всунуть Дю. Моня, конечно же, разволновалась и пыталась свою крысу через весь тент протянуть-да не достать. Ну и конечно же сила сушки бесспорна! моня залезла всеми ногами на этот тент, дабы Сушки остались при ней, после мы уже могли прогуливаться по этой страшной штуке туды-сюды без страхов)))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Моня меня вообще поражает день за днём! Я первый раз вижу лошадь, НАСТОЛЬКО не обиженную людьми!
Бриться- пжалста
Пшикаться- пжалста
Тент- Ок
Площадка- не вопрос
Седло- давайте!
Какая-то нереальная лошадь!

А я....
Ну собстно, как всегда! :evil:
Хто сказал, что бассейн полезен для спины?????
Вчера поплавала в режиме супер- лайт, сегодня встать не могу, ноги отнимаются!
В детстве ходила в бассейн, не в спорт группу, а просто занималась. Там приучили, что вы сюда не купаться пришли, а работать.
Тормозила вчера себя постоянно, тиииише, тииише.
Хрена!
Спина ушла в астрал!
Отправила Рыцаря площадку готовить. На него одна надежда!
Вот, пожалилась всем!
Лежу, нажравшись обезболивающих, намазюкавшись звёздочкой, завёрнутая в плед! :cry:

Надо завтра на лошадь запихнуться как-то. Иппотерапия- наше всё!
А в субботу соревнования проводить...
КАК?????
Пока не очень ясно :cry:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

На счет Мони, я боюсь что в тихом омуте......, а хлыста она боится сильно! Плюс говорят же что избили ее бичем! В общем, ттт на нее миллиарды раз!
Про спину---- не понятно, чегой то она! Либо ты обманываешь и твое " лайт" это заплыв на 500 метров! С другой стороны ты все время ездишь верхом, следовательно, натренирована! Непонятно!
 
Сверху