пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Эх, если тебе далеко от Колпино везти, мне-то вообще как на край света с этими анализами в лабораторию тащиться.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Ну я же говорю- расслабилась :oops:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Сегодня был , похоже, финальный выезд в поле на санях. Снег очень быстро тает, и трава уже торчит небольшими островками.
По этому поводу взяла с собой Гугусика, просвещаться гужевым транспортом.
Ребёнок оправдал все мои ожидания! Санки ему очень понравились. До выхода на поле прошла с ним рядом в руках. Идёт, зырит, но не пучится, а с интересом. Потом просто встала сзади на полозья, что бы ежели чего, можно было быстро соскочить, и реанимировать деточку от обморока. Один раз он меня оттуда стянул "может ну его, это поле? :roll: " Ну так, не злобно, а просто спросил.
А после моего "Пошли!" проникся, и с удовольствием бежал за санками, рядом с санками, и даже пытался залезть в санки :mrgreen: Я ему сказала, что нефиг, и вообще санки не предназначены для катания лошадей.
Расстроился. Пытался их пожевать. Потом пытался пожевать Инну за рюкзак с фотиком, меня теребил за куртку, и все так же пытался пожевать сани, раз в них не пускают :mrgreen:
В принципе, если бы я тупо привязала его к оглобле, он бы так рядом и побежал. Без проблем. Но я решила не форсировать.
Если снег не растает, надо будет попробовать. Первый опят вызвал у него один лишь позитив.
Всё таки чудную скотинку я вырастила. :D Аж гордость распирает :roll: С бронебойной психикой, и сплошным позитивом в отношении людей. С безумной жаждой общения. При чём не с кем-то конкретно, а со всеми. Все люди для него радость. Особенно те, кто ему в рот чего-то пихают. Те вообще братья :D
Доехав до того места, где стояли скирды сена в поле, Инна вышла, что бы нас пофоткать. Я взяла в одну руку дитё, в другую вожжи, и мы поехали. Сначала шагом, а потом и рысью. Деточка бежал рядом, и был просто умничкой! Сделали несколько больших кругов, посадили Инну обратно за руль, и поехали на мыс.
По дороге дитё пытался жрать вылезшую прошлогоднюю травку. В обратную сторону Киса попытался припустить, но мы ему сказали Айяйяй, и свернули в снег, что бы проехать по берегу. Киса лёг в хомут и попёр домой. Там местами был довольно глубокий снег, и сани подпроваливались.
Все молодцы!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Гелик вообще умница...
:mrgreen: главное объяснить, что кони В санях не ездЮть))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Обуяла что-то меня бессонница :?
Порадую ка я вас фотографиями

Леди и Рыцарь- заклинатель поней :D

y_3119a12b.jpg


y_8d55dc2d.jpg


y_089a12e6.jpg


y_f9c2eca2.jpg


y_591ec1a3.jpg


y_8705da6e.jpg


Майские коНиксы

y_5d8119a4.jpg


y_c044433f.jpg


y_45b068c5.jpg


y_d5af441c.jpg


y_7018945e.jpg


y_fe48fd98.jpg


y_32f022a2.jpg


Не помню, выкладывала здесь или нет.
Серый в гостях у рысаков

y_0a22efc7.jpg


y_026a683e.jpg


y_63f68598.jpg


y_de347871.jpg


y_d73682ee.jpg


y_d607b514.jpg


Моя добрая лошадка :D При чём здесь он бычит не на Серого, а на Шквала

y_78fd792b.jpg


 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" фоты!

Юля и Зёмчик

y_08a13a2a.jpg


y_501af74e.jpg


y_e71bf6b1.jpg


Дай, я тебя пацалую

y_2e88982a.jpg


Сеновоз

y_8a02d28d.jpg


Ну и сегодняшнее

y_f84ef91d.jpg


y_dc0e10c4.jpg


y_8a2b33d5.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" фоты!

С понькой замечательные фотографии, Маш, но мне больше понравилась вот эта:
y_e71bf6b1.jpg

: два любящих существа... :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" фоты!

Мне тоже все фото понравились. А с пони очень эффектные.
У вас и правда снег вот-вот сойдет....
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" фоты!

Вместо эпиграфа

Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Hовый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянка - без причин.
Р.Бернс

Душа хотела праздника. Жаждала, ждала, хотела.
Надо было что-то придумывать. И придумывать срочно, так как затяжная мокрая и сонная весна, плюсов к настроению не добавляла.
И мы родили..
Родили в ночи...
Родили праздник.

Праздник был посвящён весне, заложению беседки, и поднятию настроения. Так как идея праздника родилась, когда Вован начал строить пикниковое место, то назвать его решили Народный слёт "Весенний гвоздь", как ознаменование начала нового строительного сезона.

Что бы праздник не превратить в обычную пьянку, решили сделать маршрут доверия.Что бы лошадки наши в стороне тоже не остались.
Никому ничего не объясняя, объявили день, напугали народ соревнованиями для психически устойчивых, и начали подготовку.

Сам маршрут был собран из подручных материалов и представлял собой очень странное зрелище.
Сгоняю воду с линии старта

y_11274d84.jpg


y_81f00f5e.jpg


y_d676184c.jpg


y_e8c0d7d9.jpg


y_f0d61c38.jpg


y_5d636edf.jpg


y_52cabfff.jpg


y_f3c8988a.jpg


Провожу народ по маршруту

y_483590dc.jpg


Народ в озадаченности

y_a33b4069.jpg


y_e2ffc6b5.jpg


Уточняем последние моменты по правилам

y_69dfe3cc.jpg


Первопроходцы. Вован и Май

y_826fa235.jpg


Шариками Май не впечатлился

y_68d630cc.jpg


С тентом, лежащим на земле возникли некоторые вопросы

y_11e6b50e.jpg


Змейка

y_2b8299fa.jpg


y_4f4ec1a7.jpg


y_77a2e36e.jpg


y_a49dd9f0.jpg




В общем молодцы!

Потом были Оля с Плюшей. Плюша- смешная. Спряталась за Ольгу, да так за ней и шла. Подозревала конечно, но без фанатизьму.



Потом был Гельсон. Он подозревал сразу. И изрядно потаскав Марину по манежу, таки свалил.
Перехвалила я вчера его :D



Следующие шли Света и Верный
Верыч относился ко всему философски.



Оля и Гордый. Эти вообще были молодцом. Добавили бы скорости, и не развалили бы наше мега- препятствие, были бы победителями



В Инне с Кошаком я не сомневалась вообще ни на секунду. Скорости им не хватило. А так прошли всё чистенько и чётко



В Кобробалете я тоже не сомневалась ни секунды, и Принцесса показала себя на все сто :mrgreen:



Финишировали мы очень здорово. Пробегая шарики, Кобрень подпрыгнула, наступила мне на сапог. В общем финишировала я в одном сапоге, второй остался трофеем шариков :mrgreen:
Потом была работа над ошибками





Победителем стал Кураж. У него вышла заминка с тентом, но они с успехом компенсировали её скоростью.
А видео их с Мариной выступления у меня почему-то не грузится :(
Они прошли с Гордым маршрут секунда в секунду, но Гордый развалил барьерку. Так что остался вторым.
По итогам Кураж первый, Гордый второй, Лев третий, отстав от победителей на две секунды. Верыч четвёртый.
Опыт победил :mrgreen:
Мы с Коброй заняли почётное последнее место :mrgreen: Но то, что тент мы таки одолели, само собой уже является победой.
Потом было награждение победителей и участников грамотами, и банкет с обалденной копчёной рыбкой.
А под конец мы таки забили символ нашего праздника- Весенний гвоздь!
Ура!
Мы провели первые в нашей истории соревнования.
И открыли новый строительный сезон!
Спасибо всем участникам за мужество и героизм :flag: И тот огромный позитив, который каждый несёт в "Территорию лошади"
Фото будут чуть позже.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" фоты!

zlaia@ написал(а):
.......Мы провели первые в нашей истории соревнования.
И открыли новый строительный сезон!
Спасибо всем участникам за мужество и героизм ......
Фото будут чуть позже.

спасибо тебе за....ааа за все! :mrgreen:
все было супер!!!!! главное начать))
положительные эмоции из ушей прутЬ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ :flag:
спасибо всем за отличное настроение, здравую долю авантюризма и волю к победе))
а рыыыыыыыыба...была бесподобная!

фото будут частями - по участнику...
зато можно будет всех рассмотреть постепенно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

вот как нужно ставить в стойку кобру! - постелить перед ней баннер)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Замечательный праздник получился! Какие вы молодцы! :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Ой, Маш, как здорово! Маш, а спроси у Вовы какое он такое заветное слово говорит или у него поглаживания особые? Погладил и конь пошел. :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Маша, какие прекрасные соревнования!!! Можно украду твою идею и добавлю к "Веселым стартам" в Балуеве? Это должно быть очень и очень здорово: я не могу посмотреть твои ролики (интернет сдох), но могу себе представить, как это интересно! :D Правда, думаю, что мои испугаются такого ужаса еще издали узрев "поле боя": ваши то лошади, похоже, "нордически устойчивы" и бесстрашны... 8)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Молодцы!
Кстати, mmm, соревнования по маршруту доверия который год подряд проходят на Иппосфере :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Ура! С праздником!!! :D
А шарики надо было не вдоль положить, а поперёк. Что бы перешагивать надо было :p
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Ржавая Дикая написал(а):
Ура! С праздником!!! :D
А шарики надо было не вдоль положить, а поперёк. Что бы перешагивать надо было :p
о! интересная мысль))
кстати, предлагаю делиться с "злокозненными фантазиями" на предмет "доверительных" препятствий :mrgreen: :mrgreen:

а вдруг повторить когда захочется.... надо будет что-то новенькое выдумать
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Очень добрый и очень весенний получился праздник! Вы большие молодцы! Даже почитать-посмотреть, и сразу веселее стало :lol: .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Нам всем тоже очень понравилось 8)

Шарики поперёк- это мысль. Но, честно говоря, я думала, что именно шарики вызовут трепет, а на них никто и не посмотрел :shock: Даже Принцесса!
За то вешалка с ленточками произвела фурор :mrgreen:

Маш, фотки будем выкладывать по участникам, подробненько. По этому всё увидишь :wink:

Какое такое волшебное слово знает Вован, сама удивляюсь. Ведь действительно, он Маевского грубо гововоря в нос пацаловал, и вуаля!
Чудеса, да и только!

Продолжаем фотоотчёт
Оля и Плюша

y_da932d0b.jpg


y_b63b1abb.jpg


y_2c2d0d2c.jpg


y_5c64b7f2.jpg


y_daf617a0.jpg


y_70451e1c.jpg


y_1ee44f57.jpg


y_d38dfd8d.jpg


y_fa1be45c.jpg


y_a916184c.jpg


y_1874c1f1.jpg


y_ad69e7df.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Наши первые соревнования!

Марина и Гельсон

y_922a143a.jpg


y_bd4f6b6e.jpg


y_fd99cec1.jpg


y_341e98cc.jpg


y_f1fa284a.jpg


y_7f3ea90b.jpg


y_b0020134.jpg


y_c04cd826.jpg


y_0e04b2f0.jpg


y_905b9b68.jpg


y_532c76fe.jpg
 
Сверху