пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Ладно, с фотками потерпим. А имя-то братишке выбрали?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Аверона написал(а):
я пока на плеф ферме работала - мы тоже как то не заморачивались. утром наснимаешь - вечером хозяйка уже кричала - где мои фотки, почему не выкладываешь ))Интернет вошел в обиход не на столько давно - чтобы это можно было отнести к традициям ) Скорее кем то придуманное суеверие )

Традиция не показывать жеребенка не имеет никакого отношения к интернету , раньше не показывали воочию ,потом перешло на фото . Это традиция очень древняя .
А при Петре еще и не называли ранее чем через месяц , чтоб наиболее в характер кличкой попасть.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Вообще- да. Гелика мы свету представили через месяц, тогда же и присвоили ему официально имя. Был день рождения с подарками, и вкусным столом :D
Но по последним веяниям месяц сократился до 10 дней :wink: Что меня очень устраивает, так как руки чешутся просто нереально 8)

Я Надеюсь, Настя сама отпишется здесь :wink: . Пока с ней не списывалась.

Итак, представляю вам маршрут на соревнования.

vwsPJp4A6_Y.jpg


mXIEPwm9Jk8.jpg


8sdnumdiNN8.jpg


tN-FUW0Gi18.jpg


5Yn47IiwXSI.jpg


pqeYVaR16us.jpg


ik9G2KjW9Vk.jpg


kVwiyD3dz5Y.jpg


fK3e8-kXr0o.jpg


zw-T-bNQrP4.jpg


OHXgRYTqRiw.jpg


HhzLjDip73I.jpg


BBB1nXy133c.jpg


MiTM7jSKAwY.jpg


-4mwxalclLI.jpg


SGf4zAYJz7E.jpg


Судится будет очень просто. Пройденное препятствие 0 баллов, не пройденной 1 штрафной бал. Статические препятствия- Прохождение в остановкой всеми четырьмя ногами 0, прохождение без остановки - 0,5, отказ 1 штрафной балл. Колесо- встать только передом - 0,5, встать четырьмя ногами-0.
С учётом времени прохождения маршрута :D
Кто пройдёт нулём за меньшее время, тот и победил!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

У нас новый вынужденный питомец :(
Сашка вчера гулял по полю с собаками, и принес её

hZkd3pTVmeA.jpg


Крыло было сломано, и болталось на остатках кожи. Нашли врача по птицам, отвезли. Крыло пришлось удалить, перелом старый :cry: Так что она остаётся жить у нас.
Это самочка. Серебристая чайка.

aEq_UaJTt4k.jpg


U8Qnlq8jkXU.jpg


0Y8zMXZw8mE.jpg

Сейчас кушает, пьёт. Надеюсь выживет!
Жалко её до слёз!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

А уже известно, как их содержат? Надо какие-то особые условия создавать? Или она может вроде курицы жить?
Водоём наверное нужен, или бассейн ей ставить придётся.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Здравствуйте!
Поздравляю с малышом!!!
Вы еще и птицу приютили! Супер!!!! :D А коты на нее не будут охотиться?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Коты её опасаются. Она довольно крупная, почти с них размером, и клювом машет, будь здоров!
А бассейн ей уже поставили. Она сразу повеселела :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Помню, как-то имела глупость протянуть руку к дикой чайке. Она мне палец разрезала клювом, как бритвой. Так, что коты ей наверное не страшны :lol: .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Какая красавица! Жалко, конечно, но с другой стороны, если бы не вы, то ее судьба была бы куда печальнее. А так - будет жить да радоваться. Насколько я знаю, чайки довольно неприхотливы в еде и вообще к условиям жизни.. Так что, по идее, должна прижиться. . .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Главное чтобы хорошо крыло ампутировали, сами месяц назад подобрали с таким же переломом, крыло удалили, но она прожила всего месяц, была активная, хороший аппетит и умерла. Другой ветврач осматривала её и сказала что очень плохо операцию сделали.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Маш, ты готовься рыбку разводить в бассеине! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

zlaia@ написал(а):
Итак, представляю вам маршрут на соревнования.

vwsPJp4A6_Y.jpg


Ну все, удавлюсь от белой зависти :D Так охота не просто посмотреть, но и поучаствовать..
Буду болеть за Левика, он же участвует?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Бедная чайка :( Надеюсь, выходите.

Какой маршрут! Очень интересно посмотреть :) И на Капитошку, конечно 8) (Кстати, у моего крыса папа Капитошка :) )

Как яйцами Куража и Победителя мерялись - супер! (А Кураж, может, и не знает, что жеребёнок не от него? :) )
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Всем привет от безымянного малыша :) и отдельное спасибо хозяйке дневника за заботу о братике :D
Очень понравились имена Всплеск и Водопад,но боимся,что во ВНИИКе забракуют как часто встречающиеся..еще нравится Влюбленный Поэт и Воин Пустыни
за Высший Пилотаж респект! :D :D

Добавлю также свои варианты:Винный Погреб,Ветер Перемен и Воздушный Поцелуй
Выбрать - это ТАК СЛОЖНО!!!!!(наверное придется путем голосования)...малыш наверное уже и не надеется... :(
Вот его фото
http://cs315331.userapi.com/v315331359/ ... 2Gtb9Y.jpg
http://cs315331.userapi.com/v315331359/ ... MVai3Y.jpg
Помогите определиться пожааалуйста :roll: :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

eh-ma,
Я лично за Ветер Перемен :D
и Высший Пилотаж тоже круто!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

тырпырка сэм написал(а):

Эта кличка с большой притензией :roll:

Мне почему то Винни -Пух в голову пришел :lol: , помидорами не кидайтесь !
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Высший Пилотаж и Ветер перемен, просто супер!!!
Насть, какой он сладкий, просто гадость невообразимая! :mrgreen: Тьфу-тьфу-тьфу на него!

Ира, чайку зовём Курица :lol:

Машулик, если ты не приедешь, я на тебя обижусь навсегда! Пусть даже и без лошади!
Лёвик Конечно же участвует! Именно необходимость грузить мозг ему, сподвигла Инну на создание этого чуда! :wink:
Кстати, на следующий год, я надеюсь, к нам потянуться участники с других клубов! Очень бы хотелось, что бы это направление набирало обороты. Потому, что это реально интересно! Конное аджилити, самй лучший способ гайти контакт с вашим хвостатым партнёром, Ни в одной другой дисциплине такого нет. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Королевский Подарок!!!

Машулик, если ты не приедешь, я на тебя обижусь навсегда! Пусть даже и без лошади!
все-все я поняла :) Я приеду обязательно, к сожалению без лошади(мы с Коровкой точно в призовых бы остались, она у меня такая).
А так как я планирую работать в Питере с осени по весну, то видеть меня будете гораздо чаще))
 
Сверху