пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Пыталась сегодня натянуть на деточку, который Капитоха, снятый несколько дней назад на стирку недоуздок. Клюв влез, но уже не открылся :shock: Всё, вырос ребёнок из детского недоуздка :D
Зашла одевать, он лежит. Почухались, одели- сняли недоуздок. Деточка сказал-"Чеши!" И мы сидели чесались. Ребёношного так расплющило, что он растянулся весь на полу, ножки вытянул, голову откинул, хобот оттопырил :lol: Смешной, не могу. Когда стала вставать, уходить, такое лицо состроил, что пришлось ещё немного с ним посидеть :D Их высочество так и не соизволили встать, да я и не просила.

Сегодня совершали трудовой подвиг!
Спасибо Рыцарю, без него бы не справились. У Вована завал на работе, он совсем поздно приезжает. В ночи делает второй вход в конюшню. Там кони размесили всё в хлам. Прошлая осень тоже не очень-то сухая была, но ТАКОГО ужаса там не было. Делает деревянный настил напрямую с манежа.
А мы готовились к воскресной экскурсии. Эти козлы, которые кони, повадились лазить на площадку, и размесили всю канаву, и весь вход на неё. А после вчерашнего потопа образовалась огромная лужа после этого месива.
Через канаву построили мост, саму канаву углубили, всё месиво засыпали щепой, а через лужу сделали помост из поддонов, которые сверху застелили досками. Получилось очень даже цивильно :D
А ещё постреляли из арбалета :p Правда, больше расстреляли вагончик, чем мишень :lol: Но всё равно, было очень весело.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Растёт Капитошка :) Кстати, из интереса, а какой рост у Кобры и Куража?

Вы молодцы, такой трудовой подвиг совершили!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

А мы по другому не умеем 8)
Вкалывать, так до подвига.
У Куража в паспорте написано 160, но по моему он со временем стоптался)))))
Кобра 163-164 где-то.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Очень удобный размер :) И чистить хорошо и (наверно) недолго наверх карабкаться :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Всё! Бобик сдулся......
Четыре дня напряжённейшей работы в режиме нон стоп, и как-то уже никакашка.
Отработали сегодня экскурсию. Группа в 30 человек. Площадка почти выдержала. Надо будет подсыпать разчаченные места.
Ребята- организаторы уже ждали группу на месте встречи, а я в авральном порядке засыпала щепой лужи на площадке. Только поставила тачку, и звонит Саша- Дождик, что они выезжают. А им ехать от силы пять минут, я только переодеться успела, и они подъехали. По этому видок у меня был несколько запыхавшийся, а к концу экскурсии уже совсем никакой :roll:
Но я осталась очень довольна. Всё прошло по накатанной программе, почти без запинок. Псы не подвели, и бодро ходили с детЯми по маршруту. Кони тоже были молодцом, честно таскали на себе детей и не халявничали. Они-то эту площадку наизусть знают, и уже сами тащат детей туда, куда идти надо, пока те соображают :D Молодцы.
В весёлую эстафету удалось вовлечь одного папу. Остальные родители мёрзли. Так им и надо! Сказано- в мешках прыгать, нечего отмазываться :D
Ну и конечно всех покатали.
Группу нам собирали "Индиана тур" http://vk.com/indianatour, у них, кстати очень много интереснейших программ, рекомендую! Решили с ними и дальше сотрудничать. 23 декабря будем проводить новый год в стиле вестерн. Будет очень интересно. Ребята поставят типи, будет индейско-ковбойская программа. http://vk.com/topic-20150171_27330752

А ещё Вован с Дождиком взламывали машину Ржавой Дикой, в которой она закрыла случайно всё своё семейство, ну почти всё. Собаку и ребёнка. Всех спасли!

Завтра прививка, и всё!!! Выходной!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

zlaia@ написал(а):
А ещё Вован с Дождиком взламывали машину Ржавой Дикой, в которой она закрыла случайно всё своё семейство, ну почти всё. Собаку и ребёнка. Всех спасли!

Век не забуду. С меня причитается
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ну они у нас такие, им только дай чего-нибудь сломать :lol:
А то всё строить, да строить :lol: :lol: :lol:

Ещё, кстати, ведём переговоры с рыцарями, хочу запустить их программу тоже. На выходных всё равно из постояльцев никого нет, лошадей это никак не касается, они гуляют, так что никому это всё мешать не будет. А конюшня получит финансирование на дальнейшее развитие. :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ого. Здорово.
zlaia@ написал(а):
Ну они у нас такие, им только дай чего-нибудь сломать :lol:
Так в том-то и дело, что ничего не сломали. Напротив. Всё аккуратненько вскрыли.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Я видела :D Молодцы!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ух тыыы Я тоже хочу записаться! на 23-е! Возьмете?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Запись по ссылке :wink: http://vk.com/topic-20150171_27330752
Конечно возьмём!
Буду очень рада видеть всех наших проконных друзей :D
Копирую сюда рекламу организаторов
Что нужно для незабываемого праздника? Профессиональная команда, необычный сценарий, увлекательные конкурсы, захватывающие трюки, зажигательная музыка, и теплая компания! Ну,а если добавить еще и жажду приключений...тогда это будет НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ВЕСТЕРН!
Отъехав всего 10 км от города мы очутимся на снежных просторах Великих Равнин. Нас встретит индейский вождь, мы посетим индейский лагерь,где в настоящем типи попробуем настоящий индейский чай. Самых смелых воинов ждет метание томагавков,стрельба из лука, состязания на ловкость и смелость.
А лихие ковбои покажут трюковое шоу с лассо и кнутами, проведут мастер-класс для наших гостей. Мы постараемся укротить тренажер для родео, попалим из кольта по мишеням, примем участие в ковбойской дуэли и испытаем удачу в ковбойском покере. Конечно же, покатаемся на лошадях и познакомимся с другими обитателями ;)
А в завершении нашей двухчасовой программы всех будут ждать подарки от Санта-Клауса!

Продолжительность: 2 часа
Стоимость: 800 руб с ребенка (включая подарок), 400 руб-взрослый
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Фото с экскурсии :D
Спасибо Инне!!!

JfpNJS2sVuA.jpg


qZnx2r5Wtz0.jpg


_zKErOsZMHs.jpg


nSbAu5X2PBQ.jpg


xQGw29KbSZQ.jpg


m863ja7KaF0.jpg


nTIev6pwUbk.jpg


vaHMOmCrF8k.jpg


CLohHuMatpA.jpg


6in6q6YPzFU.jpg


Pa6LgrjZM4w.jpg


g1ugIt8bkMg.jpg


Гордый пришёл похвастаться причесоном :lol:

ncQbf3yquxc.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Света, добро пожаловать!
Дааааа... Не скучаем)))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Детям должно было понравится. И лошадьми рулили. И такими большими собаками командовали. И осла тискали...
Одну девочку мне искренне жаль. Ей мама не разрешила с моим Игорёчком в опилках поваляться. А потом ещё не разрешила Лайму на поводке водить. Девочка выглядела расстроенной. Похоже ей было много чего нельзя из того, что было можно другим детям.

А вот, Маш. Давно уже по ослу вопрос созрел. Есть у них какие-то ограничения по еде? Ну там на подобии капусты для лошадей. Вроде как можно, но осторожно.
Или им можно пихать всё, что угодно, в разумных пределах?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Одну девочку мне искренне жаль. Ей мама не разрешила с моим Игорёчком в опилках поваляться. А потом ещё не разрешила Лайму на поводке водить. Девочка выглядела расстроенной. Похоже ей было много чего нельзя из того, что было можно другим детям.
Зачем тогда вообще приезжала эта тётя с ребенком... :?
Я один раз тоже наблюдала. Мы были на пляже, все купались, наш мелкий тоже во всю (ему тогда около 1.5 лет было). Тут приходит моднявая тетя с девочкой и давай ей рассказывать, как это вредно, купаться в таких вот местах. Мол купаться надо только в ванне и в бассейне, там мол нет такого кол-ва всякой каки в воде. Девочка, бедная, стоит, видно, как ей хочется искупаться со всеми визжащими и орущими деться, но с такой мамашей ей это не скоро придется попробовать.
 
Сверху