пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Да :wink: В Славянке Вованский затаривался недостающими проводами и прочими клемниками для проводки. :D
Там всю косу надо менять. Старая проводка прямо в руках рассыпается. Уезжали с подключенными габаритами и поворотниками, вернулись только с габаритами :?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Как же это мы забыли-то?
den_mam_07.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ой, спасибо!!!!
Очень приятно :D
Правда во время конюшенных авралов кукушатничаю :oops: Егорыча бдит Сашка, а иногда и он сам себя бдит.И кормит и поит и уроки сам делает. За последние 10 дней он меня видел довольно редко, всё больше по телефону...
Зато растёт самостоятельный ребёнок. Который и ужин себе простенький приготовить сможет, типа пельменей или макарон с сосисками, и в школу встать, накормить себя завтраком, и вовремя выйти. Горжусь!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

zlaia@ написал(а):
Ура!
Спасибо Рыцарю за проявленный героизм, и взятие на себя всех работ по сборке и разборке прицепа,
Да не за что - я рад, что наконец у меня получилось к вам нагрянуть,ведь когда ты уезжала из Эфы я обещал тебе помощь и поддержку в твоих начинаниях и вот наконец появилась возможность, ну да лучше поздно чем никогда :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

zlaia@ написал(а):
А всё началось с того, что Рыцарь предложил приехать чем-нибудь помочь
Приехав на конюшню, он уныло спросил:
- Опять что-то строить? А сломать у тебя ничего не надо?
Бгг, рыцарь жжет :mrgreen: :lol:

А вы все вместе - героические маньяки!
Поздравляю с собственным коневозом! 8)

Горыныч молодец! Правильное воспитание правильного мужчины! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Спасибо!

В который раз благодарю Вселенную за то, каких людей она мне посылает в жизни. Коля- Рыцарь, с которым, как мне кажется, мы знакомы уже пол- жизни, а на самом деле всего 5 лет, Вован, Инна, Дашка, Вероника, Ольга- Гордый, Света- Верный, ивахновские, которые прилетают помогать по первому зову, Ольга- Гуля и Ко... Список очень длинный. И у всех этих людей есть одно неотъемлемое качество- пахать на благо коней. Наша команда растет постоянно, и это очень здорово! :D Всех этих людей я нежно люблю и бесконечно уважаю.

Вчера Инна легла в центр Фёдорова, сегодня будет операция, держим кулачки, что бы всё прошло гладко!@@@@@@@@@@@@@@@@@
И ещё раз спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв о помощи в сборе денег! Благодаря всем вам, наш замечательный фотограф будет видеть!

В субботу экскурсия, а после неё везём Зёмчика в Хевос. Глаз выглядит совершенно жутко. После последнего воспаления, на роговице, кроме помутнения, появилось ещё и кровоизлияние. Пока глаз стабилен, надо быстро его удалить. Операция будет приблизительно 3-го числа, к тому моменту вернётся Света Крицина, которую я попросила оперировать вместе с Нарусбаевой. Везу заранее, что бы они его пару дней понаблюдали. Всё таки раньше у него были проблемы с сердцем, но оно уже давно, тьфу-тьфу-тьфу, не подаёт никаких сигналов.
А из Хевоса повезу нового постояльца, арабо-пони.
Маевский уже упаковал чемоданы, и ждёт отъезда на ПМЖ в подмосковье. Коневоз должен был приехать сегодня в 7 утра, но что-то у них там сорвалось.
Так что у нас движуха не прекращается :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

За Инну держим кулачки!
А по поводу команды, Маш, подобное притягивается к подобному :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Инну прооперировали успешно, сегодня её уже выгоняют :D
А всё потому, что она хулиганка! Вчера, толком не отойдя от наркоза, потащилась курить на улицу! :evil: Итог, потеря сознания, и привоз её в палату на каталке :?
Нет, наших людей оглоблей не перешибёшь :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Отличные новости!
Инна, но вы всё-таки берегите себя хоть немножко :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Точно не перебьешь!!!!!! Я вот Всех вас- конников побаиваться начинаю-)))) и себя вместе с Вами)))) только вот Вы- конники, можете поддержать в бредовых, на чужой взгляд, идеях)!!!!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Выкупить лошадь с мяса, совсем не бредовая идея! Ты это брось :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

2 лошади))))))))), я к тому " бредовая" что я не достаточно опытная, чтобы брать молодую, не заезженную лошадь, я боюсь навредить
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ну уж ты ей явно навредишь меньше, чем мясник :?
Так что не вешать нос, всё у тебя получится!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Маша!!! Как всегда поддержит, на том и держусь!!!!!))))) спасибо
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Уточню для всех читателей.
Алла выкупила с мяса молодую 3-летнюю кобылу, которая родилась в следствии того, что не углядели, и сынок покрыл мамашку. По этому поводу её, ввиду отсутствия племенной ценности, сдавали на мясо. И страшный дядька- мясник уже приезжал её смотреть :evil:
А кобыль- красавишна, чистопородная русская рысачка. Алл, повесь сюда её фото, не могу найти.
Паралельно Алла выкупила ещё одну молодую кобылу. У неё проваленные бабки. Она останется жить на той же ферме в виде частной лошади,хозяйкой которой будет начкон этой фермы.
Там огромный табун в почти 130 голов, и неликвидный молодняк никто кормить не будет :( Но две лошадки из них получили билетики в новую жизнь :D Спасибо тебе за это!!!
А с заездкой не переживай! Всё у тебя получится, главное не торопиться :!: И летом уже будете скОкать по заливу, а мы будем приезжать к вам в гости :D
А дать волшебный пендель, это я завсегда :wink:
Помнишь, что я тебе написала в личке про лягуху? Тото же! :wink:
Главное ввязаться в бой, а там разберёмся! (с) Наполеон
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Вот она, наша героиня со счастливым билетиком!

cx29moImd5U.jpg


jqXIqt3xx5o.jpg


spmicvhTJNE.jpg


Ну КАК такую красоту на мясо???

А вот вторая малышка

k2YGqz-gu6U.jpg


Rci7XGvhthU.jpg


Кстати, кто сталкивался с подобной проблемой? Как её решали? Будем благодарны любым советам!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Очень надеюсь, что кто нибудь напишет, что сталкивался с такой проблемой и это не будет мучительная жизнь для малышки. Одно знаю точно- ее очень любят! Она обласкана и в попку ее целуют и она сама очень тянется к ее любимым людям
 
Сверху