пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

А я честно вчера кричала, "чей мешок разбирает Марфа???"!!!
Никто не откликнулся....
А телепортируется она к еде мгновенно! Вроде, только что там стояла, глядь, а она уже тут, за рукав дёргает, "дай сушку!"
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

маркиса написал(а):
Тут пришло в голову, Может мне этот сладкий звук в мобильник поставить? Вместо звонка?? ИНтересно за реакцией окружающих понаблюдать.. :mrgreen:
Всё-таки как мы одинаково мыслим! :mrgreen: Меня уже давно эта мысль посетила. Но на моём телефоне нет такой опции.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ржавая Дикая написал(а):
маркиса написал(а):
Тут пришло в голову, Может мне этот сладкий звук в мобильник поставить? Вместо звонка?? ИНтересно за реакцией окружающих понаблюдать.. :mrgreen:
Всё-таки как мы одинаково мыслим! :mrgreen: Меня уже давно эта мысль посетила. Но на моём телефоне нет такой опции.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Сегодня получилась очень классная экскурсия. Я сжалилась над людьми, мешки на эстафете отменила :D Ну что же я совсем садюга? У нас, с таким количеством снега, получились бы вполне такие бодрые гусеницы, вместо прыгающих :lol:
Зато, сегодня в программе дебютировал Гордый! Он был просто мегаумничкой! Честно таскал за собой по площадке детей, которые периодически терялись, куда идти.
Я хоть и откопала, на сколько смогла, маршрут, но снега, конечно, навалило... Периодически кого-нибудь заносило в сугроб :D
Всех из сугробов вытащили, допёрли до конца маршрута. Все остались очень довольны :D
В понедельник буду ловить трактор, надо откапываться. Серый в леваду сегодня проехал уже с трудом, а ещё ж и рулон сзади!
А если учесть какой спрос у нас в промзоне будет на уборочную технику в понедельник, задачка предстоит явно не из лёгких...

Зёмчика решила оставить в Хевосе до снятия швов. Мне так спокойнее будет. А то расчешет чего, не дай Бог, не...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

ААааааа! Вот это позитивище с утра. Ржу :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Слушайте, а у ваших коней уже кончился осенний жор, или ещё нет?
Обычно, недели за две-три до нового года, они сено перестают засасывать не жуя. А тут чего-то пока даже и не думают. Как был расход 10 и больше рулонов в неделю, так пока и сохраняется. Рулон в день в конюшню, и от трёх до пяти на поле.
От вот этой кучки

RkaA38DjlzE.jpg


осталось уже вот

wIv3PjTwNuo.jpg


5G5JG2h1I24.jpg


три рулона по верху. То есть то, что на первой фото накрыто красно-полосатым тентом.
Значит чуть больше 50 :shock:
Нифига себе мы жрать :lol: 8)
Первое фото сделано 3 октября. Следующие 8 декабря. 100 рулонов упороли !
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Слушайте, а у ваших коней уже кончился осенний жор, или ещё нет?

У наших пару дней назад закончился=)) Даже самые голодяи Леша и Гуля ковыряются в сене. Хотя в прошлом году до марта все всасывали не плюясь))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Опять дорога...
Опять смерть...
Жужа...

Поставила перед УК вопрос об установке лежачих полицейских около конюшни.
Писать сил нет.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Эх... Жужа... Матерая, умнейшая собака, выросшая в этой промзоне, знавшая каждый закуток, осторожная...Беги за радугу, дружок...
Дорога-это зло! Там гоняют ТАКИЕ ОТМОРОЗКИ! Если не сделать лежачих полицейских или шлагбаум, как и было раньше, скоро будут и человеческие жертвы((((
Ладно, теперь по делу: Мария, у меня к Вам письменная претензия!
Что это такое??? В прошлом году обещали старую, больную, убитую прокатом лошадку, которую обнять и плакать... А подсунули дикого мустанга прерий???!!! У меня сегодня нет рук, особенно левой... Ибо лашатку волокёт направо! Куда видит, туда и скОчет! Безобразие! Оно рвется в бой! Всех догнать и перегнать! Есть один аллюр: это галоп! И это называется 26-летний пенсионер??? Где моя кашлатка??? Мне подменили коняаааа...!!! :lol: :lol: :lol:
ЗЫ: Спасибо тебе, Машуля, за Верного!!! Теперь я не верю, что лошади в таком возрасте- старики!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Мои соболезнования .... Знаю, что не поможет, разбередит скорее, но и не написать не смогла..
Так уж устроена жизнь наша, как перевалочный пункт.. Кто-то приходит в нее, а затем -уходит...Дай бог сил помнить светлые и радостные моменты, подаренные судьбой...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

А нельзя самим??? Лежачего или бугорки как у школ по пять штук???? Кто поедет то жаловаться- никто!!! Мне, например, в голову не пришло что в этом месте это лежит не правильно! Единственное, знаки надо будет поставить, вот их сам не нарисуешь, наверно
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Самовольно поставленные просто скрутят и не будет их. Зря потраченное время и деньги, получится так.
У нас около дома пытались сами жильцы установить, тоже гоняют бывает...ставили и бугорки, и даже бетонные столбы кто-то отлил и вмуровал в асфальт - все поснимали и все...
А вот когда сделали через как надо - лежат.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Но там то нет жильцов на прилегающей территории, там просто проезжающие, которым вряд ли есть дело до этого, но если по всем правилам это не заморочно, как все у нас, то да- конечно лучше по честному
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Скорее бы уже этот год високосный закончился... Очень тяжелый...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Осталось "Конец Света" пережить, а там и до Нового Года рукой подать. :D
Кстати, у кого какие планы на «конец света»?
 
Сверху