пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ржавая Дикая написал(а):
"Частная жизнь" - когда ребёнок думает, что он один. А в садике он всё время на людях. Разве что не знает, что ещё и мама зрит.
Мне было бы очень интересно. Посмотреть, как он себя ведёт. Как воспитатели разруливают ситуации. Сравнить как в какой-то ситуации веду себя я и как воспитатель. Ну и разницу в результатах. И вообще... Возможность взглянуть и поумиляться на своё чадо - это ценно.
Да и воспитателей дисциплинирует. Это всё ерунда, что под камерой работать не комфортно. Чай не баня.

Извините что влезаю.С камерами у нас в Корее давно практикуют абсолютно бесплатно,просто заходишь на сайт детского садики и в разделе видео-онлайн можно в любое время посмотреть чем занимается ребёнок.... :D и если вдруг что то не понравилось в поведение воспитателя тут же звонишь заведующей в высказываешь претензию или наоборот хвалишь....это у нас очень поощряется.(каждое утро заведующая,заезжая за детьми сама просила понаблюдать за детьми)Так как сама заведующая не может одновременно следить за всеми воспитателями....Если было два нарушения то грубую воспитательницу могут и под суд отдать....Но это очень редко...всё время что мои дети ходили в садик ни разу не было ничего плохого,а вот позитива было много... :D Очень удобно....
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

К тому же, кто-нибудь долбанет лопаткой по ребенку, он сидит и плачет, а ты сидишь на работе и бездействуешь! Да я порву на части кого-нибудь))
Это дааа - риск, я тоже наверное подскакивать буду ежели Шо...

Грустно про Хевос, грустно...такая идея была, а не получается ничего :( .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

У нас сегодня маленький юбилей! )
Ровно год назад был подписан договор купли-продажи кобылы Огненной. Ура, товарисчи, она с нами НАВСЕГДА !!!
y_65f50a74.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ох какая фота добрая!!!!!!! Поздравляю девочек)))))))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Поздравляю!!!
Долгих лет вместе!
:wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Маша, Алла!
Спасибо, девочки )))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

FasOlka написал(а):
У нас сегодня маленький юбилей! )
Ровно год назад был подписан договор купли-продажи кобылы Огненной. Ура, товарисчи, она с нами НАВСЕГДА !!!
красавиШны!!! поздравляю! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Моя без рук, без ног...
Два дня борьбы с ледниковым периодом.
У нас замёрзла вода в трубах на чердаке.
А всё потому, что некоторые товарищи, которые благоразумно укатили в командировку, подальше от моего гнева, сделали всё через ЖО...
Воду в конюшню вернули, но наверху придётся всё переделывать. Особенно меня греет эта мысль, когда я смотрю прогноз погоды, в котором нарисовано не много ни мало - 28 :shock:
Наши вчера катались в поля.

gAs5BHWPG8w.jpg


IFFxGwQAM-8.jpg


FLguvt-Io6Y.jpg


2_qsGRnz9Dc.jpg


XLdna2I-vvo.jpg


yNI-rlgRIuA.jpg


IUfTA6gOsAw.jpg


MIMeDqgNej8.jpg


G3KNp1zzEfU.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Если бы у тебя не было этой ЖО то ты бы начала искать другую и тоже ЖО, такшта все в норме с учетом твоего характера)))))))) а почему это Гелище-холявщик без наездника???
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ой. Замёррррзли небось
А как Шквал вписывается! :mrgreen: Только седла не хватает
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

А Гелище не халявщик! Он ответственный! Все побежали, и он побежал :lol:
На Шквала седло есть! Только наездника нет :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Я так понимаю Гелища отмазывает именно тот наездник, который и не помчал со всеми)))))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ага! Наездник воевал с ледниками на чердаке, а Гелище за меня отдувался :roll:
Таааак, а кто поделится со Светой (Кеша) лошадкой? :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

А я седло как привезу,как поскОчу,по ходу движения, перепрыгивая с Кеши на Шквала :mrgreen:
А делиться придется Маше,потому как мечта:БОЛЬШОЙ КРУГЛЫЙ ЛИПИСИН :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Я б тоже поскоокал на лошадке)))))) но на доброй не жеребце- лошадке))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

А по поводу Липисина, это уже с Инной договаривайся. Она теперича, мать его :wink:

Тааак, нарооод!!!! У нас ПЕН-СИ-О-НАТ!!! Вы чО у меня тут??
У нас и коней-то столько нет)))
Хотя...
Есть мысля!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Ах так! Тогда я возьму свою маленькую лошадку, стану сама лошадко ( тоже маленькая ) и мы с ней пойдем и поскОчем! Где там шкода Кеша???? Давай с нами)))) все заснимем как мы в ПОЛЯХ скОчем и тоже выложим и пусть все АХают: " ой какие милые! Ой как здорово! :lol:
Ааааа и для более крутяжного табуна Маленьких лошадок возьмем скОкать с нами Марфу! Во как!
 
Сверху