пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ты сделала мне предложение, от которого невозможно отказаться. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Это я умею :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

У нас сегодня день траура.
Мы потеряли Победу.
За нее бились всю ночь.
Но вскрытие утром показало, что это не врачебная ошибка. Это вообще ни чья ошибка. Так встали звезды.
Зеленых лугов рыжему солнышку.
Скорбим вместе с Леной.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ничего себе :(
Только же вчера видела её живой....
Зелёных лугов и мои соболезнования :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Зеленых лугов Победке..Сил Лене..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Зеленых лугов Победе!Ее в очередной раз покалечил Кураж.Маша без ведома хозяйки лошади позвала ученицу Крициной(травме не первый день,хозяйка сделала все необходимое),та вколола ей что то,начались жуткие колики,конечно ее пытались спасти,как так баз ведома хоз-ки лошади и оплошаться....к сожалению кобыла пала...как быть?Быстренько типа вскрыли и типа там заворот,вопрос, с чего раз у Маши все в ажуре????????? Видно не все....?В общем,Маша,одумайся пока не поздно что ты творишь!!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Боже, завистники из сараев и сюда гадить пришли.. Да отстаньте вы от Маши, вам до неё не дорасти никогда, успокойтесь на этом.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Боссен,мои Сараи пишутся только с большой буквы!!!!,Заранее спасибо!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Всё было по меньшей мере странно.
Победа несколько дней назад пришла с разбитой мордой со слепой стороны.
Табун хоть и гуляет весь вместе, но он разделился на три части. Кураж со своим бабьём и Арфом, Гелик с Победой, старичьё- Лев, Гордый, Верный, Рахта и Каприз.
Все по своим кучкам. Кучки между собой не пересекаются и не конфликтуют.
Победу обработали.
Через несколько дней она приходит с кровищей на пол морды. Ссадина большая, крови много, но не страшная. Обработали, запихнули гулять к Зёмычу в бочку.
Из-за того, что через пару дней она стала вялая, попросила врача заехать глянуть.
Всё обработали, побрили, Маша сделала укол противовоспалительный. Уехала. Через час начались колики.
Бились всю ночь. Маша даже ездила в Дар за дополнительными лекарствами.
В 7.30 Победы не стало.
Вскрытие показало, что весь кишечник перевёрнут внутри. Хотя она не валялась. Не давали ей ложиться!
До приезда Маши, шагали-шагали-шагали.
Старая язва, уже зарубцевавшаяся, скорее всего с ивахновских времён, кровоизлияния в толстой кишке.
Попрошу Машу написать заключение о вскрытии, что бы понятнее было.

Спасибо всем, кто был с нами сегодня! Это очень важно для нас.

Конюшню окропили святой водой, вместе со всеми конями, и обнесли Иерусалимскими свечами из Храма Гроба Господня.

Храни нас Бог.
Если виновата перед кем-то- простите меня...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Лена, покиньте мой дневник, пожалуйста!
Вам из Пери, конечно гораздо лучше всё видно.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ленчик из Пери написал(а):
Зеленых лугов Победе!Ее в очередной раз покалечил Кураж.Маша без ведома хозяйки лошади позвала ученицу Крициной(травме не первый день,хозяйка сделала все необходимое),та вколола ей что то,начались жуткие колики,конечно ее пытались спасти,как так баз ведома хоз-ки лошади и оплошаться....к сожалению кобыла пала...как быть?Быстренько типа вскрыли и типа там заворот,вопрос, с чего раз у Маши все в ажуре????????? Видно не все....?В общем,Маша,одумайся пока не поздно что ты творишь!!!!!

Вы там были? Вы все видели своими глазами? Я присутствовала на более 70% событий, и чего-то не заметила Вас там. Вы знаете точный диагноз? Я все знаю из первых уст, а не из третьего лица. И в смерти Победы никто не виновен. Это даже не врачебная ошибка! И кому-кому, то далеко не Вам судить!

Не устраивайте тут срач! Людям и так без Вас тошно.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ради уважения к хозяйке и памяти золотой лошади,зачем ругань,кому сейчас от этого станет легче.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Полностью согласна с предыдущим оратором.
Леночке сил.
Победушке зеленых лугов.....
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ленчик из Пери написал(а):
Зеленых лугов Победе!Ее в очередной раз покалечил Кураж.Маша без ведома хозяйки лошади позвала ученицу Крициной(травме не первый день,хозяйка сделала все необходимое),та вколола ей что то,начались жуткие колики,конечно ее пытались спасти,как так баз ведома хоз-ки лошади и оплошаться....к сожалению кобыла пала...как быть?Быстренько типа вскрыли и типа там заворот,вопрос, с чего раз у Маши все в ажуре????????? Видно не все....?В общем,Маша,одумайся пока не поздно что ты творишь!!!!!
прежде чем писать подобного рода злобствования и измышления в адрес достойного человека лучше озаботиться прочтением следующей информации:
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Когда такие возрастные лошади на конюшне, они будут вас покидать, тут человек бессилен. Это всегда беспросветно тяжело. Держитесь, оставайтесь дружным коллективом и дарите хорошую жизнь ещё множеству пенсионеров.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маша,я покину ваш дневник только тогда,когда вы перестанете нести чушь про мою конюшню или вам издалека все видно?Вы меня ни разу не видели как и я вас,так может закончим все эти ненужные никому сплетни и склоки? и каждый из нас займется своим делом?В противном случае я выложу все ваши переписки,чтоб народ убедился,что я за глаза вам ни разу не написала,а вы пишите и еще как!Надеюсь вы меня поняли и мы на этом забудем друг о друге. :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Господи! Сколько интересного я узнала о себе за вчерашний день!
И навариваюсь я на стариках так, что впору майбах покупать.
И вообще.
Много, много интересного.
Я вот думаю, а не разогнать ли мне нахрен весь пенсионат к едрени бабушке. Не сделать ли мне постой тыщ 15,набрать всех подряд, и не жить ли мне спокойно?
А то и Кураж у меня лошадей калечит, и я и я я , такая сволочь, шо пипец!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Уважаемая Елена.
Вас, как и Вашу конюшню, я ни разу нигде не упомянула.

Думаю, у вас есть великолепная компания, что бы обсудить меня, мою конюшню, все мои действия, и тд.
А заодно, эта компания Вам ещё и картинок красивых наделает.
Удачи, и с наилучшими пожеланиями.
Искренне надеюсь не видеть Вас больше в моём дневнике!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маш, ты взялась за трудное дело. Трудное не только потому что старики и калечи умирают чаще, чем молодые и здоровые. А потому что у тебя получилось. Просто получилось БОЛЬШОЕ и ДОБРОЕ дело! И зависть к таким делам у неудачников всегда будет плескать через край. У тех, кто перебивается с сена на солому с левадками чачными на фоне сараюх. У тех, кто гробит и калечит лошадей, кто продаёт их в город пытаясь найти этому оправдание, кто не дает им нормальное лечение, кто кидает кураторов на бабки, кто пытается пустить в разведение брак неликвидный купленный с завода. У кого не хватает ДУШИ, чтобы сделать то, что сделала ты. Кто сам ест больше, чем его лошади. Кто сдает худых калечей в аренду за деньги. Кто не может постой набрать и жаба душит, что к тебе очередь стоит. И тот, кто сейчас придет сюда пищать возмущенно в ответ на мои слова, тем самым признавая мою правоту и пытаясь от неё откреститься. Я не называю имен, все всё сами понимают.
Маш, у тебя всё получится. Уже получилось. Зачем обращать внимание на тех, у кого даже кармы не осталось светлой?
 
Сверху