пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Всем спасибо огромное за ПРАЗДНИК!!!
Было очень душевно и по-семейному! Народ замечательный....и взрослые, и дети, и младенцы :D , и кони, и песы, и коты, и бык(и)! :lol: :lol: :lol:
Батюшка такой хороший, прям свой-свой.....)))
Кисун вообще красавЕц!!! А еще, затейник и жрун! :D :D :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Посмотрели фоты))) у Вас так весело!!!!!! Супер! Столько много людей, своих, родных! Которые много времени вместе с друг другом! Очень понравилась фотография где Коля имитирует горного козла на нашей машине- супер, очень похоже)))) :lol:
Хотела спросить: мне говорили, что в этот день, на лошадях стараются не ездить! А так, все ленточки - супер!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

zlaia@ написал(а):
А в праздник коням работать низззяяяя 8)

Я очень стесняюсь спросить, :roll: а поскакушки на Льве это что? Который еще, по цитате, был недоволен.

zlaia@ написал(а):
А потом на Кису залезла я.
Этот рыжЫй чудовищ высаживал меня всю дорогу 8)

И да мы ездили на лошадях 30 августа, так то.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Это я :oops:
За что что сегодня поплатилась спиной...
сегодня весь день на таблетках и мааилках :oops: :oops: :oops: :oops: ....
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Кисун не работал, у него фото сессия была! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

svetlana.bagira написал(а):
Кисун не работал, у него фото сессия была! :D
Да, он был счастлив! Фото очень хорошие!!! Очень красиво и гармонично! Я тоже, именно в этот день хотела, почему то, верхом, но Мои мне быстро сказали, что они обо мне думают))))) и я просто тихо смотрела в поле, где лошади гуляют на свободе.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    136,8 KB · Просмотры: 1.281
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Это самое прекрасное зрелище,которое может быть!

Ещё был один прикол.
Лень сейчас искать этот перл у сподвижников отпускания быка на волю, но одним из обвинений в наш адрес было то,что мы мучаем несчастного Дамми, набрасывая на него лассо.
Dummi, к слову, вечером того же дня был несколько придавлен моей машиной :lol:
Изверги мы всё- таки!
Надо будет у него поинтересоваться, на сколько он мучается.
Вот он

ZJD0a2ycRM0.jpg


Это имитатор быка, тренажёр для тренировки набрасывания лассо :lol:
Бедный, бедный Дамми!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Ржала аки конь, когда себе это представляла!
(С)тырено с дневника у Ани- Bettel

Еще Кабир освоил еще три развлечения с человеком:
1) Аппортировка – у человека аккуратно снимается кепка с головы и выбрасывается подальше. Пока человек трусцой бежит поднимать предмет, стараемся не ржать. Выслушиваем нотацию, ждем, пока глупый человек отвлечется – повторяем. Если вдруг человек поумнеет и снимет кепку, можно спереть перчатку из кармана.

2) Извлечение разных звуков – для этого желателен человек женского пола. Аккуратно, чтобы человек ничего не заподозрил, водим губами по спине, играя «типа ласковое животное», находим на спине защелку от лифчика, аккуратно подцепливаем ее зубами и тянем изо всех сил…. а потом отпускаем. Лучше всего делать, когда человек пилит передние копыта, потому что кроме шипения и криков сделать особо человек не может. Если человек бросает копыто – надо просто стать по стойке смирно, напустить придурковатое выражение лица и прикинуться шлангом.

3) Совать человеку в руки все окружающие предметы. Проходя по конюшне, нужно успевать снять с полок как можно больше предметов. Снятые предметы нужно совать человеку в руки, если руки у человека заняты, можно просто все ставить ему на голову. Или играть в игру 1.

Знаю, что это непедагогично, но ругать Кабира за такое у меня не получается, ибо сама ржу как лошадь :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Вчера взяла деточку в бочку на помучить.
Деточка был умничкой! В отличие от Гугусика, он бегал по малолетству с Принцессой в бочке, и что такое бич, знает. И то слава Богу!
Сколько мы с Гельсоном мучились по этому поводу! Страшно вспомнить!
Деточка по началу полез цаловаться, и вымогать сушки.
Я ему сказала, что сушки за просто так ужо не даются, придётся пошевелить булками. Деточка был несколько возмущён таким поворотом событий, но очень быстро встал на круг.
Гардюха добавил ему задора, и Капитон немного пошалил

9FfXUUfWeIk.jpg


7xzG-Z6hO3M.jpg


xeD5AJBjK_s.jpg


2JH8rXvLO7M.jpg


И после этого каааак побежал! У мине ажно челюсть на щепу упала! :shock:

CORi4kYqW5A.jpg


UcuTDsTR5yE.jpg


VniYm_zc_HU.jpg


LKr9-_Ktee8.jpg


На команду " иди сюда", мгновенно нарисовывался рядом, лез цаловаться- чесаться, и вымогал сушки

A-xnt6yk41c.jpg


7-vedufTobM.jpg


dRcBYOnyOBY.jpg


LPHrw86JypI.jpg


fLA1PJC88Ck.jpg


8gy6UJ4zmV8.jpg


Сделали мы с ним буквально по три минутки в обе стороны, обчесались, оюцаловались, и пошли шагать в руках на манеж.
Что понравилось.
Деточка не лентяй. Сразу понял, чО сбстно от него надо. На свист переводился с галопа на рысь. Сразу подходил на зов. По характеру не мама, слава Богу!
Что не понравилось. Нахал! И вымогатель!
Но не хамит. Немного вруках пока не соображает, что на меня падать и толкать низзя. Но очень быстро возвращается в сознание при одёргивании, и слушает.
В общем, план работ ясен, будем потихонечку втягиваться.

Ещё немного козлопуков

dJ89nQlIsZA.jpg


dXL41WhFj38.jpg


oTEbJcBHMMo.jpg


tD-DeaPhzJc.jpg


WMiOVEMnbjs.jpg


Вчера была Полина, отпилила ему все ласты. Пока он был мелкий, расчищались раз в два месяца, всёёё, теперь каждый месяц надо. Большой уже! Наотращивал себе чёрт знает чего!
Эх, всё таки классные дети у меня растут. Аж душа радуется! Ручечные, почесушечные, ласковые. Просто супер! :D Тьфу на них стописяттысяч раз! Не зря яих с рождения тискать начинала! 8)

A-xnt6yk41c.jpg


Спасибо Асе за фоты! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Чудный Капитошка! И курточка классная :D !
О! Синхронно :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Маша,здравствуйте! Читаю Ваш дневник с самого начала,ваш молчаливый ПЧ,хочу попроситься официально :) Можно? :roll: *шепотом* это я Вам стихотворение написала ВК,может помните? :oops: А Капитон это...это...ну Ваш ребенок :lol: Боюсь сглазить,ну надеюсь Вы поняли) Как же он вырос :shock: Вот правда,чужие дети( и ребята и жеребята :p ) растут быстрее...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Конечно помню!
Чудное стихотворение!До сих пор его вспоминаю с теплотой!
Давайте из молчаливых читателей, перебирайтесь в постоянные писатели!
Спасибо!
Дети действительно растут быстро!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Ну прям - зайчик! Вах, как же прелестны детки!!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Спасибо, спасибо!

А вчера у нас была очередная тренировка.
Принцессе поменяли железо. Чем она была оооочень недовольна!
Она вообще теперь всем недовольна.
В леваде не ловится. В обмороки регулярно падает. На всё пучит глазья, и смотрит на мир через губу.
Не иначе, как беременная 8)
Вчера уже по традиции, на неё села сначала Лена. Включить все нужные кнопочки. Принцесса выпучила глазья, и куда-то поскОкала. Но Лена её очень быстро собрала в кучу, и они настроились на работу.

wii5AtL5Zsc.jpg

Потом села я.
Мы с Принцессой доросли до езды по всему манежу! А не только по вольту :lol:
Чудненько сделали первую рысь, погнулись немного.
А потом Лена меня поставила обратно на вольт, и посадила на учебную рысь.
Уже второе занятие подряд. И, о чудо! Я перестала с неё высыпаться, мне удобно.
Потому, что дурында взяла на спину, и ваще всячески старалась.
Не обошлось без курьёзов. Бестолочь на набор повода встала на свечу, я дооолго от неё не отстёгивалась,хоть она и скОкала. А потом всё таки спрыгнула. Выездка, это всё ж не вестерн)) Обратно не залезешь.
Да и фиг с ним.
Спрыгнула, вставила Принццессе пистон, залезла обратно.
Мы чудесно поездили.
У меня, пока руки- ноги- голова, всё в разные стороны, ну с этим мы справимся. Главное девушке голову взад вернуть, а то она у неё совсем потерялась где-то.
Вот блин, не зря я жаблюсь пускать кого-то на спины своих коней.
Теперь столько косяков исправлять! Ужасть!
Да и это хрен с ним, прорвёмси.



А потом мы сделали героическию вылазку в поля на пошагать.
Жаба пыталась опять свечить, получила по башке, и данейший наш путь пошёл без приключений.
Распустила её Дашка, ужас!!! Жаба села на шею, и свесила ножки, и сказала, я буду делать чО хочу.А вы все идите лесом!
Ну, со мной этот номер не покатит, и мы, поругавшись, пошли в поле отшагиваться.

nozSQrA-wmM.jpg


kL2rwO5BOEc.jpg


Капитон вчера таки огрёб от Куража. Задолбал хамить.

FdgiYPhABgA.jpg


Lwj0Fs2en1I.jpg


jjSN7VgP3pE.jpg


Кураж :lol:

jdiAdk60U14.jpg


Короче, жизнь кипит!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Маш, это какие же должны быть ушные мышцы, чтобы так зажать? :shock: Даже моя крысня так не может :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

О! Кураж в плане крыс- мастер :lol:
У него за всю жизнь они так накачались, что он умеет делать абсолютно аэродинамическое литцо :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

Посмотрела тут «Спасская башня»: конно-спортивное шоу на Красной площади
Блин, ржака конечно, но для масс сойдёт.
Особенно повеселил "маршал" на хромом тяжике, проплюхавшийся еле-еле) Хорошо, что не ссыпался вообще.
А про наших олимпицев...
Короче, не видать нам олимпиад(((
Какие-то жЫрные мужики, косячники.
Смешно и грустно, одновременно.
Понравились чисто визуально Зорро и гусары.
Девчонки тоже вроде ничего были, которые первые, если бы не эти ужасные юбки! Бееее....
Расстроило обилие фризов. Я понимаю, мода, понимаю, надо пиарить породу. Но что, у нас своих пород совсем не осталось???

Кто не видел- всё здесь.

 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Есть места.

блин, грустное зрелище .. но для масс пойдет (
 
Сверху