пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

  • Автор темы Автор темы zlaia@
  • Дата начала Дата начала
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Да не, не злыдня!
За то честно! :wink:
Полина мне дала добро на поколдовать с ножками Дю! С подробными инструкциями! Так что сегодня будет большая стирка, и попробую заняться ее ногами. А то совсем девочке ходить тяжело! А Полина будет только после 11-го :?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну, как мне думается, на своей конюшне zlaia@ может позволить себе тот персонал. который хочет. Критиканткам остается только построить свою конюшню. Пусть там Гал конюшит...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маша, я знала! я всегда о тебе это знала! :lol:
а потом ты выгонишь Веронику и Дю ранним утром в мороз за ворота, содрав с неё бабло за постой, а муленка трехдневным без мамки оставишь :twisted:

Жесть, ну что за чувства людьми движут, а? что за мания такая - с себя других рисовать и приписывать им свои личные качества?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Однако какая вы коварная Мария, такой план придумали. Ай-яй-яй :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то я от всей души поздравляю Веронику и Дю с приобретением друг друга!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Весёлый слух :mrgreen:
Небось некоторые уже осознали, что проще народить мулёнка, чем ежемесячно оплачивать постой. :P
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Блиииииин! :evil: мул, похоже у нас уже есть :oops:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 1.008
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Всем спасибо!
А Маша дааа... коварна и хитра)

Вчера нам Дю решила показать трюки

Jq4nF0p0fCw.jpg


IDPusi0Cr6Q.jpg


Думаем "Больная наша, ага"...

Отправила фото ног Полине, сказала, что нет ламинита. Был, да сплыл :D
Пока ждем Полину, решили немного облегчить ей ходьбу и полезли в передние ноги. Оказалось, что на правую ей больно опираться и поэтому она при поднятие левой ноги вставала на свечку, чтоб на правую не опираться :cry:

Но ничего, в четверг Крицина нам рентген сделает, а после 11 февраля, приедет Полина и все нам подлечит и исправит :D

Сегодня еще мы помыли Дюйму. :D

LWibsxpFDrw.jpg


NX9v35ANp_8.jpg


Завтра ждите результат. :lol:

Спасибо большое МАШЕ!

P.S. На сайте добавила Дюймовочку http://horse-area.ru/koni24.html
Там ее родословная есть))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Как же она стала Дюймовочкой, когда у неё папа Купидон, а мама Орхидея? У пони с выбором кличек полная свобода?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А вот кстати да!
Как- то я упустила этот момент :?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Щас наверно сдам)))))))) Маша- замещает конюха :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ржавая Дикая написал(а):
Как же она стала Дюймовочкой, когда у неё папа Купидон, а мама Орхидея? У пони с выбором кличек полная свобода?

Вот это я не знаю, спрошу... :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Это кто у вас такой добрый, подписал спящую? :lol: :lol: :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Это наш Рыцарь! Он спящую обезопасил! Да так, что страшно было уехать то, вот мы и передавали эстафету пришедшим, сами же бегом с поста дежурных :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Приехала и посмотрела на нас Крицина.
Итоги Дюймы:
- Хронический Ламинит на передних ногах
- Задние ножки в порядке
- Проблемы с желудком, может быть язва. Все из-за того, что ее в Выборге (у прошлых хозяин) недокармливали.

Ламинит надо расчищать и поддерживать каждый месяц, тоесть не запускать вообще! Ее естественно откормить, но не до лишнего веса, ибо нельзя.

Кому интересно, то вот как она ходила в октябре, да и сейчас... На левую не опирается толком. Видео сделано в октябре, у прошлых хозяин.
http://vk.com/video5127705_164233853
http://vk.com/video5127705_164233849

А так... СПРАВИМСЯ! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Сегодня был диспансерный день
Отрентгенили всех, даже Челси!
Особенно порадовал Кураж. У него скакалки почти срослись на обоих задах, так что это не должно его больше беспокоить. Переда расчистить чуть по другому, и будет как новенький!
У ПрЫнцессы сильных негативных изменений нет, но Хионат ей перед иппосферой проколем, а то на этом "чудном" грунте, она все остатки ног оставит :evil:
У Зёмыча всё ОК. Его отёкшая нога имеет сосудистые корни.
У Челси все ЗАРАСТАЕТ!!!! То есть срастается!
С одной стороны уже почти идеально! С другой стороны ещё не совсем. Но процесс идёт! Она начала пользоваться лапой! Ещё потихоньку, неуверенно, но всё таки! Пару раз прорывалась с нами в поле. Но не бегала, сидела, ждала на в одном месте, пока мы там круги нарезали. Умничка!
С Моняшкой всё вроде ок. Начинаем готовить к заездке!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Рыцарь прямо настоящий рыцарь - так заботливо тебя охранять! :D

Рада за Куража и Челси! :D

Маааш, всё ж таки завтра не сможем. 4 (а это будет понедельник) - можно? Вы живы после воскресной программы будете? :roll:
 
Сверху